Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 31 32 33 156 След.
Дыроколы мне бог рандома стабильно дает по 2-3 штуки в день. А где же хорошие таскеры на инту? И перчи сунвоку с откатом.
Вчера кадала дала таскеры не лучшие, но этот дроп всё равно завершил мой билд фетиша на вд.
Даже не знаю что ещё просить...Разве что санкипера аль горнило для жнеца, который валяется в сундуке...
тоже решил поклянчить )
имею 614 парагон , но не имею катастрофы и крайдера , вообще не было в дропе...
хочу)
Призрачные башмаки было бы круто
О великий рендом, смилуйся, и дропни мне Горнило да и получше!
горнило как у меня сойдёт?)))

дайте единство, всего одно, пофиг какой стат))))
О великий Бог рандома! 2 неделю прошу у тебя Кукри! Услышь меня и пошли на мою земную, бренную голову сий подарок, а к нему Дар(дырокол)! Смилуйся над твоим рабом ибо надеюсь и уповаю на тебя!
Дорогой Дедушка Близзард и внучка рандома Кадала. Вот уже на протяжении 432-х парагонов и 56638 кровавых осколков я никак не могу получить перчатки Таскер и Тэо. Будьте так снисходительны и обратите взор на простого игрока Diablo 3 и выполните мою очень простенькую просьбу, ну очень хочется перчатку О:-)
У нас на хц все плохо , нужна маска йерама за 180 парагонов не увидел ниодной
дорогой диабло очень тебя прошу помоги нам с дочкой отдать все кредиты и больше никогда не брать!пусть у нас с дочей будет офигенные зарплаты и мы все купим за налик.А еще очень очень умоляю тебя пусть доча встретит настоящюю любовь и офигенного мужа.МНЕ НЕ НАДО МУЖА В МОИ 48 НАВЕРНО ПОЗДНО!ПУСТЬ У ДОЧЕНЬКИ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!
Все! Ничего не нужно уже! Хватит!
Хочу таскер и тео ! Очень ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ! )))) !!!
Не дропаются уже очень долго !!!!!!
Нах мне этот прок с ААП, дайте ему уже кукрей, прекратите мучения:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Thing-2630/hero/47242966
Прошу высшие силы сжалится и дать мне, обычному смертному после тяжелого рабочего дня результативно по играть в течении нескольких часов... Моя колдунья созданная после похорон нескольких персонажей очень хочет (не меньше моего) примерить на себя сэт зунимассы.... Я уже не говорю там о кукрях и прочих шлемах йерама с перфект статами губу не раскатываю, хочется радоватся и играть с повышенной моралью получая хотя бы одну вминяемую шмотку в день из-за не хватки времени. Аминь.
"Дар зачарованный" все остальное есть без него выше 35го не могу в соло прыгнуть.
Ураааа, заработало!!! ААП выдан с вменяемыми статами и пассивкой!!
Дайте Этрай с вшитыми "+10% к урону", а?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!! ^_^

UPD. И шапочку Мародёра с 6КШ!
Может не услышали? А ну-ка, еще раз. ХОЧУ реликвию храмовника на бессмертие. Пожалуйста. Ну дайте. Ну что Вам, жалко, чтоли((((
Единство, кч и кукри, пожалуй? Заказ принят? А да, еще 2 колы))))
Шлем, наплечник и нагрудник мародера! Спасибо ^^
эх... чет с дропом полная жесть) 11рифтов 0 лег) 11 серы и та которая с боса падает(
а да забыл) кукри можно?))))

Обсудить

К форуму