Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 58 59 60 157 След.
1. Рунные формулы
2. Дибабло 4 (фри ту плей)
3. Новые карты и квесты.
4. ПВП
Все, спасибо ).
Горнилушку бы мне могучую, соджик огненный, наручи сильные и пару единств до кучи, что еще для счастья надо
Спс за ТиТ, жду дар рамаладни - можно парочку, так же не откажусь от годного амуля с +% к холодк, ловка, КД, КШ. Чем ближе к топу тем лучше))
Вот и мо
Пора и мне поныть на форуме! Бог Рандома, даруй мне гидрожезл (если есть - с норм статами), второе юнити ну и какое-никакое незавалящее горнило. Все.
А вот мне хочется Таскеры и Кукри с ХОРОШИМИ статами :-) А то парагон почти 600 а их все нет и нет :-9
Горнило бы любое ) и содж на физ)
Рандом, я месяца полтора назад просил КЧ и ты все же дал его мне(почтой России наверн шлешь). Так вот я все же прошу тебя, вышли мне Кукри и Горнило на инту. И Кетуалькоатль с дыркай. Спасибо))
Хочу, чтобы гоблин после себя оставил портал в сокровищницу, чтобы туда можно было попасть.
Несколько раз подряд, чтоб оставался)
Повторно пишу, первый пост оставили без внимания !

Таскеры очень нужны ВД и Кукри, с отличным проком )))
Рамалдини что то перестал падать!

Заранее Благодарю !!!
Хочу попасть в гоблинский портал хотя бы разок!
Хочу "Горнило" и "Колдовской час" на своего визарда, очень надо. Сжалься о великий рандом.
Мне бы Горнило ,очень хочу )
единство и 3 штуки, которые делают слот в оружии
хочу чтобы всем кто просит что-то все им дали
а мне запятых)
хочу Горнило, 2 единства, зачарованный дар и иорданов камень=)

UPD: Горнило уже не хочу, дропнулось почти сразу после написания этого поста, причем с норм проком сразу. Автору темы респектище!
Крайдершот очень хочу, в предверии патча очень нада)

Обсудить

К форуму