Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 60 61 62 157 След.
24/11/2014 15:27Размещено ZloyKaban
24/11/2014 15:21Размещено Angel
Пусть духи мне улыбнутся и упадет кукри, хоть самый краповый!)

Пусть духи заодно прослоупочат до выхода патча 2.1.2 и упадет ДРЕВНИЙ кукри. ;)

Харош тут всю вуду сбивать)
Духи Ангела пусть не слоупочат) сапу и недревний сгодицца)
Ну что ж, о великий и могучий) кидала динамит, за 30к шардов ни одних таскеров, поэтому таскеры перфектные мне пожалуйста. ВХ один выпал когда-то, в общем-то особо не жалуюсь, но еще за один был бы благодарен. Горнило ни одно так и не довелось мне видеть ни на одном из чаров, почти за 600 парагонов, так что заверните пожалуйста на барба. Ксиферия тоже не падает, только одна и ту друг подогнал, ждемс. Хелтрапер на халяву сразу 10%дмг и 7иас + диспа. Что еще... ну пока наверное все. Ах нет! Корона леорика, было уже их штук 20 не меньше, но ни одной на силу, так что тоже жду)

Ну и конечно же самое важное, чего и всем другим желаю... губозакатывательную машинку.
Кукри хочу!!! Заранее спасибо))
Плиз дайте катострофу очень нада.
О великий Бог дропа, услышь мои молитвы! Пусть упадёт мне горнило! И пусть брат Его, Бог рандома осчастливит меня ниипическими характеристиками этого молотка!
А я игру удаляю!!! так как 8 месяц не могу выбить лук крайдершот...
Амулет ксифирии на сапа,любой вообще жду....=)))
Спасибо!
О бог рондома когда ты мне даш эту топовую катастрофу сил нет ждать будь милосерден.
О Великий Рандом, даруй мне портал в страну гоблинов! Прошу, я уже устал фармить этот чёртов кратер.
14/11/2014 12:55Размещено spbckat
Не падает, не хочет

Великий рандом сжалился немного, но не до конца. Осталось:

1. Нормальный содж на физику
2. Сапоги Аккана с олл резист и + к фаланге
3. Штаны Аккана с резистом
4. Горнило
5. Дар Рамаланди
6. Сердцекол

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста
вчера доставили по ошибке моему дх чей-то горнило, 3400 урона 1100 сила/живка 44 по особым,такие дела
Очень хочу Эберли-Каро!!!! Ыыыы, как он мне нужен. Кадалу насилую регулярно, по несколько одинаковых щитов выдает, но только не его!!!! Ааааа. не могу больше!!!!
Спасибо за рюкзак, что просил позавчера, статы норм, хотя 15% к турели так и не получил, слил 3к кристаллов и миллиард голды, ну хоть так, премного благодарен )
Горнило выбил на 93 парагоне в профиле...
Зачарованный дар
Неймолимая фаланга
Единство
Амулет на физику
Содж физ
Ремень мстителя
Помогите мы не местныя!!!Спасибо
Тираэль или Малтаэль-ПОФИГ КТО! Я уже 2 года жду этот колдовской час! Кадала на мне уже по любому себе фулл сет замутила "Кровавый Наряд Многочасового Искальщика" и сидит перед компом смотря стрим , как неудачный человек рыщет в поисках этого предмета!!!!!
Так что все демоны ада и ангелы , а ну насыпьте мне КОЛДОВСКОЙ ЧАС!
Уважаемый Рандом!
Низменно прошу подарить мне убогому 2 единства!
Заранее благодарю о Великий и Могучий!
The Furnace!
471 парагон...Горнило?
Содж на свет с дыркой или КДРом =(
100к осколоков не помогли

Обсудить

К форуму