Для тех кто не может найти портал алчного гоблина;)

Общие темы
При поиске золота 10.000% (без камня "Дар стяжателя") за один заход в гоблинском портале, выходит 140-200 миллионов золота.
я не понял - чтобы открылся портал гоблина надо убивать или наоборот не трогать?
24/09/2014 12:53Размещено Kuzmische
чтобы открылся портал гоблина надо убивать или наоборот не трогать?

Безжалостно кромсать.....Всем, что есть в запасе =)
19/09/2014 14:52Размещено Тигрёныш
Собственно совет для тех кто не может найти гоблинский портал в сокровищницу,для выбивания легендарного камня Дар стяжателя.Ставим сложность т1 (для быстрого фарма),выбираем в поручениях 3 акт-недра горы арреат,прохождение этой локи занимает около 3-5 минут,лока прямая,без ответвлений,и, внимание-гоблины там будут с вероятностью 70-80%.У меня за 8 забегов было 6 гоблинов,шестой и открыл портал в сокровищницу.Время фарм занял около 30-40 минут.В качестве приятного бонуса в локе 3-4 пака элиток ,которые на т1 падают от одного чиха+ спавнится иногда проклятый сундук.Ита начинаем игру-спавнимся в локе-бежим до конца (попутно убивая всех ковыряясь в носу-добегаем до портала к азмодану-релог и все сначала,довольно скоро гоблин вам откроет портал ,и,вуаля-вы счастливый обладатель легендарного самоцвета Дар стяжателя.
Всем удачи;)(

и где ты нашел такие проценты появление гоблина в этой локе? я за 10 заходов токо гоблина 1 раз видел
автору спс,хоть этих гоблинов увидел,порталы пока правда не открыли
для ускорения процесса используйте
http://eu.battle.net/d3/ru/item/swiftmount
конь на 6 секунд,откат секунда

п.с. примерно с 40 гоблинов попал в портал(лока кратер 2),на 5 пробегаемых локаций где-то 2 гоблина
бегал крестом с конем на 6 секунд,лока пролетается за минуту
всем удачи в поиске
п.п.с. сегодня попался портал в пати,вот так вот,то за месяц ни одного,то за два дня 2
Ребята, у меня гоблин открыл портал в понилэнд. Это нормально?

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9d42dd46d025a0ca9160d5f04e911b6f
Понилэнд нормально, туда сходить один раз, первый и последний, обычная бесполезная цветная локация.
Пробегал 6 часов... По 2-3 минуты на забег... На Т1...
Результат... Сотня убитых гоблинов... Не одного портала...
Когда заморачивался за гоблинские порталы убил около сотни гоблинов и ни одного портала, а за пару часов поручений на т6 в 4, после повышения рейтов на дроп с коробок, открыл 2 гоблинских портала, ну и так по мелочи, за ключниками бегали тоже 1 портал был и в первый день выхода 2.1 с 1-2 гоблина открылся портал. Бегать убивать гоблинов на т1, да еще и только их, крайне неразумно, профит минимальный, слишком долго.
Недра горы Арреат - около 20 забегов, ни 1 гоблина. Случаем не убирали их оттуда фиксами?
Видать норм! У меня тоже было из 20 гоб 3 пони левела!!!!
фармлю уже 2 дня...поймал 1 раз глюкнутого гоблина сразу открыл портал в пони левел..а к алчности фиг попадёшь..

фармлю в недах арреата..гоб появляется раз на 2-4 захода..

в общем сделал вывод что с камнем из алчности гулять только там где фиг умрёшь
снова только что открыл радужный портал..млятство какое то прям
Прочитал автора, пошел пробовать фармить в указаном месте в итоге 28 попыток и всего лишь 2 гоблина попалось и то жадных :\ хех видать не судьба открыть эту сокровищницу =(
Спасибо автору, ради интереса сегодня решил проверить. Сам в портале до этого не бывал. Открылся на 8 забег по недрам на т3, и только в 2х забегах не было гоблинов. А вот потом пробежал еще 3 раза и вобще нет гобов.
1 акт, пещера клана луны квест. На 1 или 2 этаже 90% спавн гобла.
щас посчитал забег в среднем 20-23 секунды на т1 составляет +5-6 сек на перезаход ) фармить можно , и правда часто там спавнятся )
оу еще добавлю советую добегать до конца ) иногда попадается по 2 гоблина на локации
1 час ЗАБЕГОВ И О ДА сокровишьница открылась !
Понилэнд открывает радужный гоблин,сокровищницу алчный гоблин.Чего тупите то?

Обсудить

К форуму