Диабло 3 провал долгих ожиданий к сожалению

Общие темы
20/09/2014 20:03Размещено Nikita
Барб - 408 час 23 мин., из них примерно 350 часов я наиграл до патча 1.0.4

То есть ровно ноль часов, потому что барб. Ой, в смысле, барби.
20/09/2014 20:20Размещено CAMOCBAJI
Маг-Дреней 87 ур." - ваше мнение очень ценно для нас.....бу га га

Проблемы? =)
Поздравляю, ты повзрослел... но остался нытиком ))))
То, что тебе не нравится игра - завышенный ожидания и мечты детства ))))))))
я д3 не ждала - и норм пошло )))

ах, да: то, что ты перестал играть после 1.4 - так это зависть. Тебе банально завидно, что то, чего ты добивался 350 часов - другие получили почти просто-так.
и ты так разобиделся, что "на зло кондуктору куплю билет и пойду пешком" )))))))
дурость как она есть.
Ребята дело в том что; и да и нет и все позади и в будущем

появился Т6 и упал
как будто 3 греческие бабы перерезали нитку.

сейчас появились ВП но уже 50. уровень из сотки упал

не волнуйтесь все в впереди...

(ты куда одиссей ?)...но не вспоминай лошадку, и Троя не упадёт
свалили из этого высера

Вооот.... вот как правильно нужно свои собственные темы критиковать.
Попробуй PoE.
А я раньше думал что топ шмот это легендарки с истязания...
автор, как же я тебя понимаю) добавлю ещё, что игрушка жутко не оптимизирована, ибо нОгибать силой железа не есть ок
21/09/2014 22:01Размещено Snow
добавлю ещё, что игрушка жутко не оптимизирована, ибо нОгибать силой железа не есть ок

Ты свой комп не в 99 году собирал случаем?
21/09/2014 22:59Размещено Kizer
Ты свой комп не в 99 году собирал случаем?

старая версия диаблы до дополнения шла на ок) а тут новые локи просто мега лаганые и новые мобы) конечно можно купить супер комп и проблем не будет, видимо тут и есть союз разработчиков игр и компаний по продаже компьютеров) оптимизировать можно на ура и даже реал замесы не будут лагать, только это не выгодно, похоже никому)
ещё 1 вайнящий софткорщик, поиграй на хк, ты будешь на т4 боятся зайти ... не то что т6...
Автор все правильно пишет. Качнул колдуна за 80 часов до норм шмота,что теперь делать? В 1.0.4 и то лучше было играл 600 часов и все отлично . Фармить аук тоже прикольно было , свой фан, купить шмот подешевле ,продать подороже.
21/09/2014 17:17Размещено Nikita
Все кто тут пишут что я не прав, ничего не понимают из чего должна состоять такая игра, толком ответить ничего не могут и только умеют оскорблять и тролить, а те кто понимает уже давно свалили из этого высера и остались только единицы.
Спасибо за аналитику, не думал, что у тебя есть доступ к статистике посещаемости серверов. Либо же ты взял ее из головы, что более вероятно. Видимо, ты совершенно не знаком с законами современных игровых жанров. Вероятно также, что ты никогда не слышал ни о современных методах монетизации, ни о моделях распространения контента, ни о работе с сообществом. Указанные тобой рамки были бы актуальны году эдак в 2003, но никак не в 2014, где подобные ограничения заставили бы игроков просто разбежаться.
У ТС-а барби в талраше и инне... о чем вообще можно говорить?
19/09/2014 13:32Размещено Nikita
за починку 5 тыс золотых.

19/09/2014 13:32Размещено Nikita
за починку 10 тыс золотых

Как-то мелко мыслите, давайте сразу по 5 миллионов и по 10 миллионов золотых соответственно, чтобы был стимул не умирать.
А еще лучше - штраф за смерть в 5 и 10% от общего запаса золота у персонажа. Чтобы не повадно было.
Хреновое не объективное и совершенно предвзятое суждение от очередного недокритика(
Дибла не должна быть похожа не на одну игру и у неё это получаеться.На тебе не одной норм шмотки ты не вкачан до 1000 парагона ты не знаешь что такое т6 и что такое вп.Ты совсем не согласен и при этом хрен да нихрена не зделал в игре.Смысл такое постить?Привлечь внимание к очередной милионной теме о том какую я хочу игру и какую я получил)

Лес>>>>>>>>>>

Скажу тебе больше.

Ты в диабло 2 на офе врядли докачивал персонажа хотя бы до 80лвла.

Иди во что нибудь другое поиграй!
20/09/2014 19:55Размещено Лорейнар
"Терпи до осени" - говорили они
"Будет тихо,"- говорили они

А мы верили, и терпели..... Бхххххх

http://hkar.ru/vc64

Обсудить

К форуму