Смерть персонажа во время Дисконекта

Техническая поддержка
Попал в очень затруднительное положение. Начал играть на героическом режиме сложности за крестоносца. Не пройдя и часа в игре произошел дисконект по вине сервера. После повторной авторизации обнаружил своего персонажа мертвым из - за боя в момент "вылета".
Прошу обратить внимание на то, что играть на этом же режиме уже боюсь по понятным причинам. Дайте разумное объяснение по этой проблеме или примите во внимание создание патча. Так быть не должно. Обидно будет за персонажей более высокого уровня.
Персонажи погибшие в героическом режиме умирают окончательно.Это не исправят в патчах, здесь не в силах помочь тех поддержка и в этом навряд-ли есть прямая вина сервера.
я не раз так попадал и персами очень высокого уровня. Неужели нельзя ничего сделать?! Ведь это не моя вина!
13/10/2014 20:20Размещено BLADESTORM
Неужели нельзя ничего сделать?!

Можно !Достаточно просто прокачать других персонажей.

13/10/2014 20:20Размещено BLADESTORM
это не моя вина!

Я не говорил что в этом есть чья либо вина.Я лишь напоминаю о том что персонажи погибающие в героическом режиме погибают навсегда.Служба поддержки не занимается подобными вопросами.
Думаю, если ты прочитаешь соглашение (с которым ты соглашаешься) когда создаешь героя в гер. режиме, то очень многое узнаешь. Ни администрация, ни тех. поддержка не отвечают за твоего персонажа, мертвый персонаж- твоя забота. Как бы он ни умер, будь то пк'шеры или дисконекты.
получается этот режим просто не нужен и бесполезен, потому что даже если ты суперигрок и ни разу не умрешь на всех сложностях, то дисконект рано или поздно достанет тебя
Создавая персонажа на хк, надо быть готовым в любое время расстаться с ним...
14/10/2014 19:14Размещено BLADESTORM
получается этот режим просто не нужен и бесполезен

Вы правы, нытикам данный режим бесполезен.Так было со старта Diablo 3.
а кому он полезен?
15/10/2014 18:50Размещено BLADESTORM
а кому он полезен?

Лично я получаю удовольствие от игры на Хардкоре, не смотря на количество потерянных персонажей.
Я тоже. Я так прошел торч 2 на "мастере" плюс хардор три раза. Сначала погибал постоянно. Потом нашел правильную тактику и прошел на мастере в три круга. А торч 2 сложнее диаблы 3. Но получаете ли вы удовольствие когда перс гибнет при дисконекте? Особенно перс практически до максимума прокаченный с топ-шмотом? И почему он гибнет? Связи-то с сервером нет. Нет обмена данными. Как по мне это явное упущение разработчиков. Герой должен гибнуть ТОЛЬКО во время боя. Если б можно было обратится к разработчикам, чтобы они исправили эту ошибку...
16/10/2014 15:02Размещено BLADESTORM
Я тоже. Я так прошел торч 2 на "мастере" плюс хардор три раза. Сначала погибал постоянно. Потом нашел правильную тактику и прошел на мастере в три круга. А торч 2 сложнее диаблы 3. Но получаете ли вы удовольствие когда перс гибнет при дисконекте? Особенно перс практически до максимума прокаченный с топ-шмотом? И почему он гибнет? Связи-то с сервером нет. Нет обмена данными. Как по мне это явное упущение разработчиков. Герой должен гибнуть ТОЛЬКО во время боя. Если б можно было обратится к разработчикам, чтобы они исправили эту ошибку...

Уважаемый, рассматривайте разрыв соединения как обстоятельство непреодолимой силы. Такое же, как например небольший меторит, который влетел к вам в квартиру и разбил монитор, когда вы играли. Или неожиданный отказ центрального процессора Вашего компьютера в разгар битвы с паком. Или как маньяка, который выбил дверь к вам в квартиру, в то время как вы играли на хардкоре. Или как... да много чего.
Смиритесь с этим, будет проще жить.
16/10/2014 22:44Размещено SolarFlare

Либо просто не играть на ХК.

Все очень легко пропускают это при создании персонажа —
http://i.imgur.com/4NCeLEB.jpg
16/10/2014 22:44Размещено SolarFlare

Уважаемый, рассматривайте разрыв соединения как обстоятельство непреодолимой силы. Такое же, как например небольший меторит, который влетел к вам в квартиру и разбил монитор, когда вы играли. Или неожиданный отказ центрального процессора Вашего компьютера в разгар битвы с паком. Или как маньяка, который выбил дверь к вам в квартиру, в то время как вы играли на хардкоре. Или как... да много чего.

Смиряюсь. Я вообще очень смиренный.
16/10/2014 15:02Размещено BLADESTORM
И почему он гибнет? Связи-то с сервером нет. Нет обмена данными. Как по мне это явное упущение разработчиков. Герой должен гибнуть ТОЛЬКО во время боя. Если б можно было обратится к разработчикам, чтобы они исправили эту ошибку...

И начнут люди выдирать шнуры предвидя скорую смерть и будут специально вылетать из рифтов что-бы им камень портала возместили после прохождения.Кому это надо ?
Незнаю кому, но помоему мнению, в моменты когда сервера дико лагают. А такое наблюдаеться редко. Например сейчас, есть даже проблема авторизироваться в лаунчере б-нета http://clip2net.com/clip/m239141/04364-clip-26kb.jpg?nocache=1. Стоит обратить внимание на количество погибших персонажей. Я более чем уверен что за последнии пол часа погиб не один игрок (скорее всего из-за лагов). И после таких разрывов сойденений, качать заново героя, и заново фармить ему веще отпадает какое либо желание.
В поиске игроков обычно не супер большое количество играющих. более 100 я ещё не видел. И действительно востанавливать умерших героев после нестабильной работы сервера, было бы правильно со стороны тех поддержки. Час смерти персонажей известен, время нестабильной работы серверов, думаю тоже могут выяснить. Так по чему же не стоит воскресить персонажей погибших в этот момент?
Если создать прецедент воскрешения погибшего персонажа, то техподдержку будут заваливать тикетами на разбирательство причин смерти по любому поводу. А так, "погибший в героическом режиме персонаж не подлежит восстановлению независимо от причин его гибели". Имхо, это правильно. Не готовы принять гибель перса от дисконнекта - не стоит играть на хардкоре.
или хотя бы сделать как можно более, гораздо более даже стабильной работу сервера, а не то, что сейчас, вылетает ...вылетает...а потом вообще не зайти =)
Более чем уверен, что тех поддержку и так заливают тикетами о просьбе воскресить.
Играть на хардкоре намного интереснее. А гибиль персонажа от дисконекта это не смерть игрока от кривых рук, или глупой хода. А проблема технического характера, виной которой не может быть игрок, но тем неменее страдает от этого. А помоему тех поддержка как раз и должна заниматься вопросами в которых виновата Компания предоставляющия услуги.
17/10/2014 13:26Размещено Miriel
Более чем уверен, что тех поддержку и так заливают тикетами о просьбе воскресить.
Играть на хардкоре намного интереснее. А гибиль персонажа от дисконекта это не смерть игрока от кривых рук, или глупой хода. А проблема технического характера, виной которой не может быть игрок, но тем неменее страдает от этого. А помоему тех поддержка как раз и должна заниматься вопросами в которых виновата Компания предоставляющия услуги.

НИ кто этим заниматься не будет.

Обсудить

К форуму