SSD решит все ваши проблемы.

Техническая поддержка
Если установить Диабло 3 на SSD винт FPS в игре повысится? Это очень важный вопрос завтра буду покупать. Очень сильно проседает фпс независимо от локации и мобов,играю на низких настройках. Железо у меня хорошее.
Повысится скорость загрузки, уберутся фризы при первом использовании умений, слайдшоу от магов и дх с их феерверками лечит только минимальные настройки и то не всегда. Так что полностью убрать падение фпс в этой игре невозможно.
Хотя лично я использую SSD почти для всех игр, загружаются заметно быстрее и некоторые игры загружают текстуры находу, им тоже ssd помогает заметно.
Когда же выпустят нормальный патч и у берут эти падения фпс. Я в другие игры играю на ультра настройках и у меня таких проблем нету...редко.
Сколько уже лет diablo 3? Так что думаю никогда, проблема в движке и судя по всему тех людей кто его создавал у близов уже нет и исправлять некому, а переделывать заного накладно.
14/10/2014 22:09Размещено MKnife12
слайдшоу от магов и дх с их феерверками лечит только минимальные настройки и то не всегда. Так что полностью убрать падение фпс в этой игре невозможно.

Забавно, но у меня нет такой проблемы на двух разных компах (сильный и средненький).

14/10/2014 21:53Размещено Касперычь
Если установить Диабло 3 на SSD винт FPS в игре повысится?

Производительность игры не может зависеть только от "мощности видеокарты" или "количества установленной оперативы" и даже от "скорости жесткого диска".Вообще как можно спрашивать о фпс не выкладывая характеристику железа ?

14/10/2014 22:25Размещено MKnife12
Сколько уже лет diablo 3?

Третий год скоро пойдёт + пару лет ранние билды.

14/10/2014 22:25Размещено MKnife12
и судя по всему тех людей кто его создавал у близов уже нет и исправлять некому, а переделывать заного накладно.

Бабушкины сказки в оправдание собственной безрукости.

Обсудить

К форуму