(вайн) Грядущий нерф ВП

Общие темы
18/10/2014 03:07Размещено GYGOS
Как рамаланди связно с ВП?

Разве неочевидно?
Получаешь камень, его нужно куда-то вставить.
Значит, нужно искать, чем сверлить сокеты и не раз.
Ты бы это… написал обзор в общих темах про топ-билды всех классов.
У тебя отлично получается (когда не троллишь:))
18/10/2014 03:07Размещено GYGOS
Как рамаланди связно с ВП? Ты очередной раз не понимаешь, о чем говоришь.

Разве неочевидно?
Получаешь камень, его нужно куда-то вставить.
Значит, нужно искать, чем сверлить сокеты и не раз.

Самоцветы из ВП не имеют никакого отношения к Дару. ТС и впрямь понятия не имеет о чем говорит.
Стоп.

Во-первых, прямого отношения между даром и камнями нет,
но косвенное — есть: одно вызывает необходимость другого.

Ещё раз: в ККР дырки по умолчанию нет.
Зато есть самоцвет, который нужно в ККР вставить.
Не ферштейн?
Или я что-то пропустил и дар нужен для того, чтобы подарить цветы Эйрине?

Второе: какой смысл доказывать, что я что-то понимаю или не понимаю?
(зато вот я понимаю, что некоторые не могут связать А и Б, а потом ещё пытаются мне что-то доказать)
Воспользуйтесь наконец поиском и прочитайте зачем нужен Дар, куда его применяют и что он дает, потом прочитайте темы по легендарным самоцветам, куда их вставляют и сделайте наконец адекватные выводы.
18/10/2014 12:52Размещено Layorn
Ты бы это… написал обзор в общих темах про топ-билды всех классов.
У тебя отлично получается (когда не троллишь:))

Или это… возьми старый сет Натальи и представь, что он 70-го уровня.
Каким мог бы получиться билд, который ДХ предпочтут турелям?
18/10/2014 13:01Размещено Layorn
Ещё раз: в ККР дырки по умолчанию нет.

Советую зайти в игру, чтобы убедиться, что Дар не делает гнезда где попало, в т.ч. ККР - только в оружии. Или просто почитай патчноты, чтобы не быть посмешищем.
18/10/2014 13:06Размещено Grom
Воспользуйтесь наконец поиском и прочитайте зачем нужен Дар, куда его применяют и что он дает, потом прочитайте темы по легендарным самоцветам, куда их вставляют и сделайте наконец адекватные выводы.

А всё, вспомнил. Дар же ограничили только пухами. Опять нерфы.

Ну и уж прям таки никакой связи? Кто догадается? ;)
18/10/2014 13:07Размещено Dhoine
Или просто почитай патчноты, чтобы не быть посмешищем.

Мне всё равно, я на вас жениться не собираюсь и из возраста доказательств вышел. Посмещище в моём понимании — совсем другое:

«Тратить жизнь на приобретение ненужных ценностей — примерно то же самое, что ребенком играть в детские игрушки в горящем доме, потому что как сгорит дом, так умрёт и тело любого человека» (с) Будда.
18/10/2014 13:11Размещено Layorn
Мне всё равно

Мне уж тем более...
18/10/2014 13:13Размещено Dhoine
Мне всё равно

Мне уж тем более...

Ну вот видишь.

Ладно, оставляю вас в теплой компании с народом, который не в курсе, для чего изначально был нужен дар.
18/10/2014 13:15Размещено Layorn
Ладно, оставляю вас в теплой компании с народом, который не в курсе, для чего изначально был нужен дар.

Ну да, мы тут темные, на ПТР не бывали, а знаток решил не делиться.

Серьезно: что было бы, да кабы если бы - можно перебирать бесконечно, но данность одна - только для гнезд в оружии.
18/10/2014 13:17Размещено Dhoine
Ну да, мы тут темные, на ПТР не бывали, а знаток решил не делиться.

Нет, я на самом деле прокосячил.
Но это волшебно подтверждает то, о чем тема:

18/10/2014 03:07Размещено Layorn
я боюсь к ним снова привыкнуть, а потом внезапно узнать,
что их тоже выпилили

Видите? Я уже привык. А их поменяли. Ни на что надеяться нельзя.

17/10/2014 11:26Размещено Layorn
Итог: д3 не ценит труд игроков и в отсутствие аука и вывода реала фарм становится бессмысленным. А точнее — несмотря на постоянные утешительные уверения на форумах, не заметно, чтобы компания ценила усилия своих фанатов.

Цитата из первого сообщения, между прочим. Но никто как будто не читал.

Вместо этого все всё принимают на свой счёт, обсуждают личность ТС и наверно думают, будто темы создаются для двух вещей: самоутвердиться или унизить других. Детский сад, штаны на лямках. Без обид. Потому-то никто из клуба «За 40+» не играет.
Отвечу симметрично.
17/10/2014 12:21Размещено Dhoine
Играть в игры это не труд, а расслабляющий отдых от него, т.е. нужно менять свои взгляды на игру, либо саму игру.

Цитата из моего первого сообщения в этой теме, между прочим. Но никто как будто не читал.
«Тратить жизнь на приобретение ненужных ценностей — примерно то же самое, что ребенком играть в детские игрушки в горящем доме, потому что как сгорит дом, так умрёт и тело любого человека» (с) Будда.

Раньше пати была, и был неигровой смысл.
а теперь те, кто продолжает играть для них — посмещище.

18/10/2014 13:34Размещено Dhoine
Цитата из моего первого сообщения в этой теме, между прочим. Но никто как будто не читал.

Я читал. Тогда зачем вы обсуждаете ВП 50-го уровня и критикуете мой профиль? Бегали бы на Т1, там и с моими персами — сплошной фейсролл.
Тебе дают бумажку и говорят, будто это 100 рублей.
Ты идешь с ними в магазин, а там тебе открывают глаза,
что это не 100, а только 60.

Соответственно, отсюда проблема, поднятая в теме: все, кто видит в игре веселого кролика с Уолл-стрит, готового, мило обхватив за шею, повиснуть на спине и получать удовольствие от игрока чуть пониже, куда-то внезапно делись…

Думаю, на этом проблему объяснил достаточно понятно (надеюсь, хотя бы блюпостерам) и разжёвывать дальше уже нет смысла.
Фраза - "близы не ценят труд игроков" (перефраз самого ТС) - в корне неверна. Это игра, а не труд. И да - близы не ценят "труд", потому что типа как бы - это игра, а не труд. И да они всегда будут все переделывать, нерфить, обнулять и обесценивать старое, вводя новые ценности, потому что - это не работа, а игра. Тут надо задать вопрос по-другому - почему некоторые аспекты игры заставляют именно трудиться, а не играть? Ну, например, крафт амулета адского пламени - это именно труд, а не игра. Ведь можно же было сделать ААП просто амулетом, который выпадает с монстров, как все другие амулеты....

На мой взгляд, неважно сколько раз близы обнулят нынешние достижения... Всегда можно всего достичь с чистого листа. Но вот "труда" - жалко. Значит им надо выпилить из игры то, что напоминает "труд". А если профит идет именно от игры, то не будет и расстройств.

P.S. Конечно, жалко, когда 100 раз роллил аффикс на каком-то предмете, получил желаемое, а потом сам предмет вообще оказывается бесполезен... Было бы честнее - ограничить число возможных роллов аффиксов. Типа 50 раз сроллил - все. Либо пользуйся, либо ищи новый )))
17/10/2014 11:26Размещено Layorn
на данный момент мы действительно чувствуем, что элемент случайности играет слишком большую роль в формировании великих порталов, и мы будем делать улучшения в этом направлении

!@аться в телевизор, неужели паки элиты уберут сразу у входа?
18/10/2014 02:44Размещено Layorn
Прикинул, сколько времени гоняться за этим рамаланди и нарисовал за это время 30 лишних картин. Маслом. На холстах. (Брайвир наверно, не в курсе, но рисовать я полгода назад не умел совсем, а маслом начал почти одновременно с выходом Ros 2.1)

Ахахаха. Ну теперь Брайвир сделает об этом заметку в своём личном дневнике крупным шрифтом.

И про дар рассмешил. Ну ладно, ок - не знал, ибо не игрок в д3, не знает что да как. Но столько пафоса в попытке выкрутиться. Напоминает защитную агрессию.
[удалено]
а ещё кукри и гарнило выдавать не тем кто больше фармит а тем кто скилее и умнее - мне например!!!
p.s и у таких игроков ещё парагон должен быстрее идти например

Обсудить

К форуму