Клан "VirMortalis" Приглашает Вас

Друзья, кланы и сообщества
Пред. 1 11 12 13 25 След.
ОМГ!! Наши молитвы услышаны! Дьябло акбар!
Обещаю принести в жертву 1000 элитных мобов!
Набор всё ещё продолжается Осталось очень очень мало мест вступаем быстрее! :)
ВД сферодел ищет пати на ВП45+ Не очень опытна, но безумно талантлива....
Zorg, мы уже заждались тебя ! Я уже вторую тысячу элиты отправляю к праотцам, план перевыполнен, боги Санктурия в недоумении к чему такие щедрые жертвы. =)

Zorg, мы уже заждались тебя ! Я уже вторую тысячу элиты отправляю к праотцам, план перевыполнен, боги Санктурия в недоумении к чему такие щедрые жертв

не нужно гневить богов, все жертвы приняты, после восьми вчера мой хилый негр приложит все усилия, чтобы оправдать принесенные жертвы)
Отлично погоняли,рекорды обновили, с бесконечным ресурсом дх просто писаются от восторга!
Мне надо бы пройти пару сеансов руковыпрямительной терапии и все будет просто отлично,
а то, по прежнему, периодически фирю паки и прожимаю поступь когда лопаются макабры ))
good clan
Всем привет дорогие собратья ) Ждем вас в нашем клане ) мест осталось очень мало успей вступить
Свежие записи стримов:

Триалы 55-57 со сфероделом
http://youtu.be/ssqqkX8vECI?list=UU388OzlIYEi7YtQNwMy-fgw

Закрыли 55 уровень ВП
http://youtu.be/z2_QuAneCm8?list=UU388OzlIYEi7YtQNwMy-fgw

Присоединяйтесь к нашему клану!
Набор продолжается, ждём всех желающих игроков =) Наши ребята играют постоянно 45-55+ ВП, дружный коллектив, позитив , скучать не придётся =) Будем рады очень хорошим ДХ/Сапам ВД/Круз включая сфероделов =)
Если подхожу,кидайте инвайт.
Пара-тройка мест для сильных игроков всегда найдется, вэлком!
В клан по прежнему ведется набор, мы заинтересованы в адекватных игроках которые в свою очередь заинтересованы в собственном развитии и росте.
В клане поддерживается конкурентная атмосфера, требования время от времени растут и мы занимаем более весомую нишу в сообществе Diablo 3.

Руководство всегда готово к диалогу с кандидатами, поэтому если Вы заинтересованы во вступление в наш клан, можете не медлить, пишите. Мы так же заинтересованы в адекватном новичке, как и Вы в адекватном клане.
2Skash
с почином!!!! первый пост и сразу такой! а не тупо первый нах!!!!
после твоей телеги в клан чат я не мог не отписаться тут же! )))

ЗЫ Клан отличный! ГО ВСЕ К НАМ!!!!!
Хотелось бы кое что добавить касательно возросших требований. Как было упомянуто выше, мы рассматриваем каждого индивидуально, поэтому если вы соответствуете всем остальным требованиям, но у вас не было подходящей группы для закрытия вп 48+ попробуйте написать нам. Если мы увидим в вас потенциал, то возможно поможем выполнить это условие и вы сможете присоединиться к нам.
ап нашему славному клану ))
Up
ап

Обсудить

К форуму