За что вас извинять?

Техническая поддержка
Близы хорош просить извинения за каждый раз, когда есть проблемы с авторизацией и тд.Если это проблема для вас,увольте пару программеров и я вас уверяю, все очень быстро исправится.Если же ваши ребята вам дороги, то не нужно нас убеждать в своих чувствах к игрокам.
Чтобы зайти в игру стою в очереди((( уже 15 мин((( Вот и извиняются
Теперь пишет 45 мин ждать!!!???
ну простите блзов)))))
Короче, я считаю что должна быть компенсация!!!!

Я её вижу так:
1. 3-4 рара (за 3 часа легко выбивается, а именно столько времени я потерял в очереди)
2. 300-400к золота (так же 3 часа легко)

Давайте близдрики... все ждут!
28/10/2014 00:52Размещено AraMorph

Я её вижу так:
1. 3-4 рара (за 3 часа легко выбивается, а именно столько времени я потерял в очереди)

что-то ты мало просишь голды ) 400к за пару минут собирается )))
28/10/2014 01:00Размещено Nord1k
28/10/2014 00:52Размещено AraMorph

Я её вижу так:

что-то ты мало просишь голды ) 400к за пару минут собирается )))

Он еще не познал дзен, у него всё впереди :)
28/10/2014 01:08Размещено Melorka
у меня выходит около 5 000 000 за минуту

Руины? %)
У меня в Т6 рифтах столько же выходит примерно ) При удачном стечении обстоятельств. Шмот на ГФ и пояс на ап стойки от голды. Получается иммортал в толпах. 5кк стойки - это не жук чихнул...
28/10/2014 01:16Размещено Олегыч
Руины? %)

Да не обязательно руины, вон гиблые поля тоже самое. Полная зачистка их занимает минуты четыре на Т6. Это примерно 40кк-45кк голды с кольцом, камнем и золотой кожей, но плюс еще вероятность добыть ключ с 1 акта.
Вероятность стремная.. Упарывался я как то раз по ключам, близзовские 50% - нифига не 50%.
28/10/2014 01:54Размещено hirurg
Да не обязательно руины, вон гиблые поля тоже самое

Не тоже самое. Гиблые поля по экспе ещё в придачу вне конкуренции:)
28/10/2014 01:58Размещено Олегыч
близзовские 50% - нифига не 50%

Да нет, примерно так и есть :) 50/50. И чего там упарываться то? сообщества никто не отменял....за час примерно 12-15 машинок получается если надо...
Согласен нужна компенсация, пусть дадут бонус к выпаду золота и опыта хотя бы на пару дней
Из-за гребаных проблем со связью приходится гамать в ВоВ. Я, конечно, готов к рипу на хардкоре, но предпочитаю погибнуть от местного провайдера или собственной руко!@#ости, нежели от этих "извините, мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей"
я понимаю, если Вы платили абонетку и просили компенсацию за простой...
с голдой проблем нет,пусть сделают 100% дроп с ключников на ист6 ,как с уберов .все равно крафтить амуль надо очень долго чтобнорм получился

Обсудить

К форуму