Странные пригласители в друзья

Общие темы
Всем привет!

Такой вопрос - мне постоянно приходят какие-то странные "приглашения в друзья". Каждый день по 2-3 "предложения дружить" от каких-то неизвестных мне игроков. Мало того, что они мне неизвестны - когда я пытаюсь искать их профиль - там все время оказывается, что у них практически только что созданные персонажи в единственном числе и вообще, похоже, что они начинают рассылать свои приглашения чуть ли не сразу после регистрации...

Что это? Зачем это?
Да ето спам, реклама, услуги всякие
друзья из прошлой жизни и иного мира
да, тоже лезут такие. спам.
в день по 10-15 человек. достали уже
[удалено]
тоже заколебали, причем аккаунты с порядковыми номерами древними, что вводит в заблуждение и заставляет просматривать на сайте инфо о них. Близзард хоть что-нибудь от спамеров делать будет, интересно?
09/11/2014 00:57Размещено Js5
причем аккаунты с порядковыми номерами древними

Номерки после # в баттлтагах назначаются не по порядку, а случайно.
Близзарды отреагируйте пожалуста на спамеров мало того чат загажен так еще и в друзья в день 5-10 приглошений заранее спасибо
08/11/2014 23:29Размещено Vassago
Мне бы ваши проблемы, когда тут на улице случайный прохожий ни с того - ни с сего догоняет и спрашивает: "Куда пошлёпал?" ))))
Однозначно в бубен!
Присоединяюсь, реально достали, раз 20 приходило просьба принять в друзья, тут либо одно из двух, либо наши просьбы услышать либо русский форум не в приоритете.
+1, боты свирепствуют! каждый день минимум по 5 тел лезет.
09/11/2014 17:32Размещено Odin
реально достали, раз 20 приходило просьба принять в друзья

- в чем проблема "крестик" на запросе нажать? Ясно же, что левые спамеры "стучатся".. Как это разрабы могут отрегулировать? Я не вижу вариантов...

Разве что на каждый спам репорт отправлять. Но сам запрос на дружбу спамом-то не является.
10/11/2014 11:07Размещено DAN
Как это разрабы могут отрегулировать? Я не вижу вариантов...

разве что впаять галочку "автоматически отклонять предложения дружбы"

ЗЫ они статус инвиза делают какой год уже... забейте в общем (=
09/11/2014 00:57Размещено Js5
Близзард хоть что-нибудь от спамеров делать будет, интересно?

достаточно запретить писать аккаунтам 1-го левла с демо-версий, но разрабам пофиг
Достаточно триалам вообще рид-онли сделать.
Вчера вобще достали. Каждые 5-10 минут по двое-трое. Нашествие какое-то.
10/11/2014 12:48Размещено Alexwest
достаточно запретить писать аккаунтам 1-го левла с демо-версий,

- а чойта я, купив игру, не смогу писать в чат?

Вы как это в Пользовательском соглашении представляете: "Некоторые легендарные предметы, а также возможность писать в общий чат и слать запросы во френды, откроются вам лишь на сложности Истязание 1/по достижении определенного уровня"?? (утрирую).

Не пойдут разрабы на подобное ущемление прав потенциально честных ньюфагов. Куча нытья подымеццо тут же "Мы с другом решили попробовать Дьяблу (демо-версию), пачиму мы не можем зафрендиться и спросить у людей, как адивать наших персов???"
А большинство просто молча денежки за игру не отдадут, встретившись с подобным ограничением и решив, шо игра тупая и забагованная...

Как думаете, кто разрабам милее: вы, уже отдавший бабло за игру, или потенциальный покупатель?

Обсудить

К форуму