Кольцо-головоломка вызывающее гоблина

Общие темы
Всем привет.Есть у кого кольцо-головоломка вызывающее гоблина?Мне сказали что сейчас такое уже не падает( Если есть у кого,может поможете с гоблинами?( портал никак не хотят они открывать( и очень редко их вижу.
Да, кольцо старое, уже не падает. Внутренний КД - 15 минут. Проще рестартнуть игру и бить гоблов в баунти, в волшебной пещере.
Что за волшебная пещера?
По дороге к аране встречается, в 1 акте гобл. первый длинный проход и фиолетовый моб, в коконе гобл сидит. В пещере клана луны бывает в 1 акте, в пробеге 3 акта от цидеи до недра ареата.
Ничего не поняла)Можно поподробней?)
14/12/2014 21:08Размещено Shemulka
Можно поподробней?)

Запросто:
http://eu.battle.net/d3/ru/search?q=гоблин+портал
да кольца такие есть у игроков которые долго играют, а в чем у тебя вопрос то ? попользоваться хочешь или есть другие предложения ? готов рассмотреть :)
у меня есть-забавное колечко,гоблины попадаются часто,но вот портал гоблинов редкость!!!
16/12/2014 01:38Размещено alien
гоблины попадаются часто,но вот портал гоблинов редкость!!!

Выбить портал в триалах - бесценно!)

На правах рекламы:
http://s015.radikal.ru/i332/1410/31/7f54bcbfc5c9.jpg
У меня гоблин постоянно за мной бегает и подбирает белые вещи. Как наберет 14 выкидывает нормальную шмотку. Вчера пару легендарок выкинул, не ахти какие но всеже)
16/12/2014 08:01Размещено PAVEL
У меня гоблин постоянно за мной бегает и подбирает белые вещи.

Это не то кольцо, которое обсуждается здесь.
нет мы обсуждаем старое кольцо тут.
15/12/2014 17:10Размещено Teor
да кольца такие есть у игроков которые долго играют, а в чем у тебя вопрос то ? попользоваться хочешь или есть другие предложения ? готов рассмотреть :)

Да, есть такое, после закрытия аука его на ура раскупали, сейчас не знаю, сколько стоит, жаль, что на харде не выбил, не думал, что его пофиксят.
Есть такое колечко! Не пофиксили,работает.
Лучше всего вешать на Кормака. Его лупят - тебе гоблины=)
есть такое калечко, могу продать на кормаке у вара, связь в игре

Обсудить

К форуму