Важная информация об обновлении 2.1.2 и окончании сезона

Архивы Blizzard
1 2 3 13 След.
Нам бы хотелось поделиться с вами важной информацией в связи с подготовкой к выходу обновления 2.1.2 и началом нового сезона.

Обновление 2.1.2 и 1-й сезон:

При вводе в игру сезонов мы задались целью избегать крупных изменений, связанных с игровым балансом, до окончания текущего сезона. Лучше всего, когда подобные обновления и существенные срочные исправления появляются в игре между сезонами, чтобы у игроков было достаточно времени на изучение изменений и подготовку к новому сезону.

Однако мы установили, что одновременный ввод обновления 2.1.2 и завершение 1-го сезона сопряжен с определенными техническими сложностями, которые могут поставить под угрозу обе эти задачи. В данной ситуации у нас было два варианта действий:

A) Ввести обновление 2.1.2. после начала нового сезона. В данном случае сезонные персонажи не имели бы возможности получить новую экипировку обновления 2.1.2, включая комплекты доспехов, легендарные и прочие сезонные предметы, по меньшей мере, в течение пары недель после начала сезона.

Б) Ввести обновление 2.1.2 до окончания текущего сезона. Это могло бы повлиять на расстановку сил в рейтинговых таблицах 1-го сезона.

Ввод 2-го сезона без новой экипировки лишил бы игроков значительной доли удовольствия от нового сезона. Нам бы хотелось дать игрокам несколько недель на ознакомление с новшествами в обновлении 2.1.2 и протестировать их на PTR, при этом минимизировав влияние обновления на текущие рейтинги.

Тщательно взвесив оба варианта, мы решили ввести обновление 2.1.2 за три недели до окончания текущего сезона. Это позволит игрокам всесторонне ознакомиться со всеми изменениями, при этом нам не придется лишний раз откладывать начало 2-го сезона.

Смена сезонов в будущем:

Мы накопили огромный опыт в 1-м сезоне, которым поможет нам сделать переход от 2-го к 3-му сезону более гладким. Несмотря на возникшие сложности с 1-м сезоном в дальнейшем мы планируем завершать текущий сезон, вводить в игру необходимые обновления и затем уже начинать новый.

Более подробную информацию о завершении 1-го сезона и об изменениях в обновлении 2.1.2 вы найдете по указанным ссылкам.

Благодарим за ваше понимание и терпение. До встречи в Санктуарии во 2-м сезоне!
Все это хорошо, но главный вопрос - когда?
07/01/2015 22:22Размещено Leonid86
Все это хорошо, но главный вопрос - когда?

Написано же.

07/01/2015 21:35Размещено Wuluxar
Тщательно взвесив оба варианта, мы решили ввести обновление 2.1.2 за три недели до окончания текущего сезона.

То есть, самое раннее - это на следущей неделе, 13 января.
А может они ток патч сделают 3 февраля, а уже через 3 недели сезон новый((
Как обычно нечего точно не сказано ... Опять ждать сколько то там
итого все достижения в рейтингах ВП первого сезона превращаются в тыкву, так как за 3 недели будут неоднократно побиты?

тонко. я аж умиляюсь от восхищения таким безжалостным троллингом :3
07/01/2015 21:35Размещено Wuluxar
Нам бы хотелось поделиться с вами важной информацией в связи с подготовкой к выходу обновления 2.1.2 и началом нового сезона.

[ОБНОВЛЕНИЕ 2.1.2 И 1-Й СЕЗОН]

При вводе в игру сезонов мы задались целью избегать крупных изменений, связанных с игровым балансом, до окончания текущего сезона. Лучше всего, когда подобные обновления и существенные срочные исправления появляются в игре между сезонами, чтобы у игроков было достаточно времени на изучение изменений и подготовку к новому сезону.

Однако мы установили, что одновременный ввод обновления 2.1.2 и завершение 1-го сезона сопряжен с определенными техническими сложностями, которые могут поставить под угрозу обе эти задачи. В данной ситуации у нас было два варианта действий:

A) Ввести обновление 2.1.2. после начала нового сезона. В данном случае сезонные персонажи не имели бы возможности получить новую экипировку обновления 2.1.2, включая комплекты доспехов, легендарные и прочие сезонные предметы, по меньшей мере, в течение пары недель после начала сезона.

B) Ввести обновление 2.1.2 до окончания текущего сезона. Это могли бы повлиять на расстановку сил в рейтинговых таблицах 1-го сезона.

Ввод 2-го сезона без новой экипировки лишил бы игроков значительной доли удовольствия от нового сезона. Нам бы хотелось дать игрокам несколько недель на ознакомление с новшествами в обновлении 2.1.2 и протестировать их на PTR, при этом минимизировав влияние обновления на текущие рейтинги.

Тщательно взвесив оба варианта, мы решили ввести обновление 2.1.2 за три недели до окончания текущего сезона. Это позволит игрокам всесторонне ознакомиться со всеми изменениями, при этом нам не придется лишний раз откладывать начало 2-го сезона.

[СМЕНА СЕЗОНОВ В БУДУЩЕМ]

Мы накопили огромный опыт в 1-м сезоне, которым поможет нам сделать переход от 2-го к 3-му сезону более гладким. Несмотря на возникшие сложности с 1-м сезоном в дальнейшем мы планируем завершать текущий сезон, вводить в игру необходимые обновления и затем уже начинать новый.

Более подробную информацию о [url="http://eu.battle.net/d3/ru/blog/17152343/"]завершении 1-го сезона[/url] и об [url="http://eu.battle.net/d3/ru/blog/16802653/"]изменениях в обновлении 2.1.2[/url] вы найдете по указанным ссылкам.

Благодарим за ваше понимание и терпение. До встречи в Санктуарии во 2-м сезоне!

А по человечески нельзя сделать было? Закончить сезон, ввести патч, а через месяцок второй сезон ? Дело в том таким вот ходом, были полностью уничтожены все сезонные достижения, для тех кто начнёт с патча играть на основе, и наоборот. Потому что за 3 недели будет выбит древний шмот, после чего добытый в сезоне не пригодится, хотя при открытии первого сезона писали большими красивыми буквами в новостях, "Ваш прогресс не будет напрасным, усилите шмот на основе сезонным". Ещё все сезонные достижения в ВП будут стёрты, часы стараний и попаданий в рейтинг выброшены в урну. Нет слов просто.
а да, когда заокнчится сезон, и с него на основу перенесут выбитый шмот, то он уже и даром будет не нужен, потому что будет скрафчен/выбит древний.

Так, что мешает всё это выбить, скрафтить и тому подобное в сезоне?
Патч то один для всех.
В сезоне будет всё тоже самое, что и вне сезона.
жесть)
достижения первого сезона побоку уха-ха-ха
Ну я бы не спешил с выводами,что за 3 недели будет выбито древнее Горнило или кукри,да и у древних статы годные словить сложнее будет.У меня в сезоне ток 3 вещи,которые жду.И они довольно редкие,вот единство с кдр древнее будет ничуть не лучше обычного,или амуль с сокетом и элементалом.
07/01/2015 23:17Размещено Baton
достижения первого сезона побоку уха-ха-ха

Обычные достижения ни куда не денутся.
Измениться могут только рекорды в ВП.
Ну так будет аж 3 недели, что бы добиться там чего то.
Да и сами эти рекорды, добытые перебором сотен порталов в ожидание когда там прокнет замбиленд с пилоном - вполне достойны уничтожения.
07/01/2015 23:29Размещено darxlite
а и сами эти рекорды, добытые перебором сотен порталов в ожидание когда там прокнет замбиленд с пилоном - вполне достойны уничтожения.

А ведь..лучше и не скажешь.
Скоро патч- это хорошо.

С сезоном пичалька.
Не лучше ли тогда раньше сезон закрыть? Из уважения к достижениям игроков. Хотя с другой стороны за.... которым важны рейтинги за 3 недели все равно будут в топе
07/01/2015 23:28Размещено SpAwN29
Ну я бы не спешил с выводами,что за 3 недели будет выбито древнее Горнило или кукри,да и у древних статы годные словить сложнее будет.У меня в сезоне ток 3 вещи,которые жду.

Я просто не понимаю в чём суть проблемы.
Я играл в сезоне с первого дня сезона.
В итоге стало так, что совершенно не имеет значения, что у меня было там - вне сезона.
Что там нужно ждать, продолжим играть в сезоне - всё, что даёт патч - будет и у нас в сезоне.
Закончится сезон - станет обычный перс + немного опыта капнет от старого несезонного режима. Всё, что будет выбито - останется у нас.

Имхо - разработчики выбрали идеальное решение.
Мне даже нравится, что патч выйдет раньше окончания сезона. Можно будет обновить рекорды с учетом патча + есть смысл фармить, вдруг что древнее упадет. Я, например, несколько потерял мотивацию в последнее время.
07/01/2015 22:55Размещено Xemaka
тонко. я аж умиляюсь от восхищения таким безжалостным троллингом :3

Ага. Одним махом отправить в топку долгое дрючево грифтов.
А патч, это хорошо, у меня место в сундуке и на мулах освободится. Еще бы стаки портальных камней увеличили.
кстати да, а то места уже совсем нет

•Царство испытаний
•Теперь качество наград зависит от уровня полученного камня.

я правильно понимаю что чем выше вп тем круче дроп?
Нет, теперь в триалах просто дают голду и экспу больше чем раньше. Ну и чем выше левел, тем больше экспы.

Обсудить

К форуму