Билды Сунвуко 2.1.2

Монах
Пред. 1 25 26 27 46 След.
Тема продлена, приятного общения. :)
Раз таки продлили, то предлагаю продолжать тут (в этой теме информации больше). На всяк случай ссылка на временную тему: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/13605111319
Протестил колокол. Оказывается он в дуалах больше не бьет всегда с главной руки. Руки чередаются, как и у других скиллов.
03/02/2015 14:44Размещено GYGOS
Че-то я туплю, видимо, но я не понимаю, о каких "базовых стаках" идет речь. Нет стаков - нет бонусов, или я что-то пропустил?

камень 0-го уровня стакается 20 раз и даёт бафф 10%. камень 50-го уровня стакается 70 раз и даёт бафф 35%.
Такай вопрос, что я делаю не так, что у меня тхэгык не накачивается и не поддерживается "хлещущим ветром+инна"? понерфили чтоли эту фишку??
п.с.
к примеру мантрой, волной света тхэгык вполне себе работает....
07/02/2015 10:05Размещено VoffkaRnD
Такай вопрос, что я делаю не так, что у меня тхэгык не накачивается и не поддерживается "хлещущим ветром+инна"? понерфили чтоли эту фишку??

Эх, тысячу раз уже писали, рцр (уменьшение затрат) должно быть не больше чем 6.6%, все потому что инна срезает 70 духа с хв уже после применения рцр. Если рцр, с парагона например, будет 10% - то после его применения останется 68 духа, и инна срежет их до нуля, а с нуля не прокает тыгдык.
Хочу обратить внимание Уважаемой компании на Мирине http://eu.battle.net/d3/ru/item/mirinae-teardrop-of-the-starweaver незаслуженно забытый после изменений в новом Сунвуко.
Вроде бы на малых АС с Дайбо камень прокает слабо, но когда много мобов стягиваются вокруг монка Мирине вдруг заводится "дождём". А учитывая, что рифты сейчас набиты битком и монку есть что стягивать постоянно, то и Мирине не утихает.
Чем вызван такой эффект я пока не понял, возможно одновременный урон по площадям, по большому количеству трэша воспринимается как .... катализатор что ли. Или у какого то скила повышенный прок рейт.
*
Утихает только на Рифт Боссе, увы, но всё равно прокает.
По результатам забегов получается лучше, чем с Гогок0м.
По крайне мере в моих руках.
*
Буду рад комментариям.
07/02/2015 22:52Размещено Mer1in
Буду рад комментариям.
Миринэ - отстой.
вопрос как вставить картинку в сообщение. выпал кулак кувалда [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1502/fa/ac59b39e7993.jpg[/IMG][/URL] для какого нибудь билда подходит или бесполезная штука. и ещё горнило для монаха не используется?
08/02/2015 07:10Размещено Alodeno
выпал кулак кувалда

монк саппорт. ныне не актуален. разве что в фаст вп 36-40
фастраню т6 тащу 3 вагона - тупо не догоняют, макс кд, молния - ладошка+ колокол, вспышка на урон, выживаемость за счет покоя.
08/02/2015 02:34Размещено GYGOS
Миринэ - отстой.

Конструктивный ответ. Сразу стало всё понятно.
Где-то или в этой или в соседних темах я утверждал, что из трех-четырех монков забеги обречены на провал. Так вот. Сегодня забег был в три монка и барба. Первая попытка - последовательно прошли до 46, там тупо босса не успели запилить несколько секунд. Повторная попытка. 45 взяли просто наскоком, не заметив. 46 был мясник, успели убить на последней секунде. 47 прошли с запасом в 4 минуты. на 48 падали по многу раз уже. Вообще, начиная с 45 конечно очень роляют мобы которые спаунятся в рифтах.
Вообще думаю, будет в пати к трем монкам нормальный сап вд 50 вполне можно закрыть. выше не знаю, не был, оценивать хватит ли дамага трудно.
И да, хочется добавить, что сильно печально, что имея 136кк+ стойкости под прозрением, криком и мантрами стоять ваще не получается и чуть ли не ваншоты прилетают.
08/02/2015 22:59Размещено GriD
Конструктивный ответ. Сразу стало всё понятно.

Зато краткий и, главное,- верный )
Мерине и раньше был отстоем, юзали только потому, что плененных был багован.
09/02/2015 00:40Размещено Zazael
печально, что имея 136кк+ стойкости под прозрением, криком и мантрами стоять ваще не получается

Да уж, из монка в этом патче сделали ватного мага. Проблема не столько в том, что защиты особо не наберешь, а в том, что отхилл в разы уменьшился. В одной теме рассуждали, что было бы еслиб ранешнего монка в этот патч без изменений перенесли. А мне вот интересно, если нынешнего к тем злобным мобам закинуть- на вп35 его уже на тряпочки вместе с Кормаком и дабл-юнити бы рвали?
09/02/2015 03:41Размещено QuadDamage
А мне вот интересно, если нынешнего к тем злобным мобам закинуть- на вп35 его уже на тряпочки вместе с Кормаком и дабл-юнити бы рвали?
Куин закрыл ВП-50 в пермасерените билде. Так бы все и играли.
не падает факел. вообще никакого нет. больше 25к осколков кадале и хз сколько рифтов монахом. факела нет

Обсудить

К форуму