.

Друзья, кланы и сообщества
Пред. 1 23 24 25 27 След.
Всем привет, хочу к вам, устал уже по разным сообществам мотаться, везде пишешь, зовешь , 0 ответов все по узким компашкам разбиваются в чате тишина..

Совсем немного до 900 осталось, примите потом? Играю в основном за вара хота или вар-сап. В основном вечером по часику два в день. Сейчас в основном траим фасты с друзьями 65 порталы, но беда в том что не часто собрать всех получается а в открытой игре пати и сложнее найти и те же 65 фасты в не очень фасты в основном выливаются )
DoosS привет...сорри но принять тебя не сможем .на данный момент подтягиваем игроков клана к 1к и с началом сезона требования для вступления изменятся .так что удачного фарма и дропа ; )
Вот это интрига. Не знал, что стал катализатором этакого веселья.
Подчеркну, самое главное в этой игре,- атмосфера в клане и сообществе. Просто нужно вовремя оторваться от бесконечного процесса и набить "привет" в строке чата клана. И никуда люди не уйдут.
Приветливее надо быть, добрее, что ли.
20/11/2015 16:52Размещено DoosS
Всем привет, хочу к вам, устал уже по разным сообществам мотаться, везде пишешь, зовешь , 0 ответов все по узким компашкам разбиваются в чате тишина..

Совсем немного до 900 осталось, примите потом? Играю в основном за вара хота или вар-сап. В основном вечером по часику два в день. Сейчас в основном траим фасты с друзьями 65 порталы, но беда в том что не часто собрать всех получается а в открытой игре пати и сложнее найти и те же 65 фасты в не очень фасты в основном выливаются )

го в друзяки мне тоже немного осталось до 900 65 ть фасты , всегда рады с ребятами, монк хил вар сап свк присоединяйся, да в этом клане ребята хорошие но требования , будем рады новому игроку, давай в игре если че добавлю подтянемся ))
А вообще считаю что Замбия очень позитивный и перспективный клан, глава улана парень вообще мировой, ребята с которыми играл просто супер))) Я бы сказал пати мечы вот )) Не теряю надежды вступить к Вам) ребята несмотря на мою репутацию,
Скоро 900 уже просто работы много, вот а вообще с ващими ребятами в сообществе приятно пограть, спс вы пацанчики ваще супер увожаю Пашкиных пацанов, и у меня даже емть друзья с вашего клан отличные парняги вот, спс ваш друг мрааак )))
Мрак спасибо за теплые слова и за ап темы.

22/11/2015 06:40Размещено mraaakovsky
ребята несмотря на мою репутацию,

Да, репутацию ты себе заработал не атас....уже кто-то минуснул тебя...

PS - Пора б уже давно утихомириться и не какать в ветке кпд например и других темах, чем они тебе не угодили? Думаю ничем. Засим просто дыши носом и наслаждайся игрой)
Начитался твоих постов, аж Крылова вспомнил, прям про тебя)

Все, что было, то прошло,
Обернулось небылью -
В ухо правое вошло,
Вылетело в левое.
Но горит, горит, горит
Звездочка остывшая,
Но болит, болит, болит
Горе мое бывшее.

Я его и так, и сяк -
Не мытьем, так катаньем.
Я ему - нельзя, нельзя!
А оно - обратно.
Ах, как было б хорошо,
Если б все бесследно
В ухо правое вошло
Вылетело в левое.

На последок - Мрак перестань пожалуйста флудить, тут не место и в других ветках не стОит этим заниматься. Всё таки тема для поиска игроков.

По делу - перестань жить прошлыми обидами и живи настоящим, смотри в светлое будущее без задних мыслей.

Обсудить

К форуму