Кукри Бамбалейла (часть 2)

Колдун
Пред. 1 7 8 9 След.
А я на днях на сезоне выбил. Кукри. Наконец то. Не древний, правда, но с приличными статами. =)
Кукри приди!!!Древний! -)
За 2 года упал всего 2 раза,последний позавчера на сезоне (обычный,с нормальными статами)
БАБАХ
В шоке,за 3 дня упало 2 кукри (теперь есть все кроме таскеров)
23/04/2015 17:37Размещено Tanir
В шоке,за 3 дня упало 2 кукри (теперь есть все кроме таскеров)

Да забей на них. Они сейчас по сравнению с кольцом элементов сильно проигрывают. Да и идеально прокают очень редко
Кукри Бамбалейла.
КУУУУУУКРИИ ПРИДИИИИИИИИИИИИИИИИИ, я нуждаюсь в тебе!
О Кукри! Древнее! Явись!!!!!!!
Хочу кукри! Где же ты сладкий!? =)
Заветный кинжальчик в древней форме, о приди ко мне, тебе ждёт закрытые ВП минимум 45 лвл !))))
И да пусть мне выпадет древний Кукри и поскорее!) сим-салабим!
Объясните нафига теперь нужен кукри? Раньше сет от комплекта зуни был бестолковым, и что бы иметь армию фетишей надо было иметь кукри, как доп бонус еще и тотем в придачу. Теперь когда от зуни есть профит, имеем бессмертную армию, неужели так тотем нужен?
28/04/2015 19:12Размещено Dydyka
Объясните нафига теперь нужен кукри? Раньше сет от комплекта зуни был бестолковым, и что бы иметь армию фетишей надо было иметь кукри, как доп бонус еще и тотем в придачу. Теперь когда от зуни есть профит, имеем бессмертную армию, неужели так тотем нужен?

есть альтернативы?
28/04/2015 19:12Размещено Dydyka
неужели так тотем нужен?

хм, неужели нужно 30 процентов к урону и 20 процентов к АС перманентные практически...
Кукри! приди ко мне!
ХАЛЯВА ПРИДИ КУКРИ ЯВИ!!!!!
Ну раз такова традиция, то - КУКРИ приди! Желательно древнее и с норм статами :D
Мне на КУКРИ повезет - бамбалейа подмогнет
Короче! Я труба шатал эту игру!!! У меня 714 парагон, я Кукри только видел на картинках, и что бы Вы думали: играю сегодня варом, и на мне! Кукри! епта. Не древний, но уже кое что, и хоть не на силу!))) Хоть какой-то! ))) Рад конечно) Пошёл тестить его ВД, и что бы Вы думали??? На мне! Кукри! теперь уже выпал колдуну лично! Почта Росси в этом случае вообще отдыхает!))) второй кукри выпал так себе, ещё хуже чем первый, предложил его отдать в пати, никто не откликнулся, ну и ладно, себе оставил,отдам его второму колдуне, для поддержки. Вот такое вот БОМБАЛЕЙЛО!))) теперь буду ждать, когда же Крайдершот выпадет, и кому именно)

Обсудить

К форуму