Как играть по сети на ps4?

Консоли
Объясните как вообще по сети поиграть?как к комунибудь подклбчиться или чтоб ко мне ктото зашел?где вообще сетевая игра находится не пойму.Только когда на паузу нажимаю там есть настройки подключения.нажимаю открытая игра и больше ничего не происходит
Нужно иметь подписку PS Plus
В меню, нажми R3 и выбери "открытая игра"
Далее в меню выбери "быстрая игра"

ЗЫ подписка плюс обязательна
не забудь еще поставить в настройках игры - сетевая игра - системный
далее создаешь быстрая игра - испытание 6 и сразу кого нибудь увидишь
Не вижу никого(
Я не консольный игрок но вот ссылка на то как подключить данную услугу:
https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-plus/how-to-renew/
надеюсь поможет.
Не получается ! Прикрепил psn, подписка годовая, может в настройках сетевой игры сто то не привильно сделал? Посоветуйте ? Ищу игру, игр не высвечивает((((
в сетевых настройках -системный- и убрать галочки все, на истязании 6 всегда когото находит
Все получилось!!!!!!!!
Я тоже не могу подключиться не получаеться
У меня пс 4 и у друга пс 4 как нам вместе поиграть??
05/03/2019 23:20Размещено Митька
У меня пс 4 и у друга пс 4 как нам вместе поиграть??

Добавьте друг-друга в друзья, используя поиск по PSN.
Далее, при входе одного из игроков и открытой для друзей игры (кнопка R3 - выбрать только для друзей, если не хотите нежданных гостей) по сети у другого, будет предлагать присоединиться к игре.

Либо в правом верхнем углу при создании игры у вас высветиться окошко "пригласить друга" (см скрин)

https://blzmedia-a.akamaihd.net/d3/media/screenshots/guide/ru-ru/playing-with-friends/console-social-menu.jpg

Описание с сайта здесь
https://eu.diablo3.com/ru/game/guide/gameplay/playing-with-friends

Совместная игра дает несколько значительных преимуществ, но при этом и заметно влияет на игровой процесс.

Вы можете видеть уровень здоровья и состояние ваших товарищей по группы около их изображений на экране. Если вы хотите сразу броситься в бой, у вас есть возможность мгновенно переместиться к группе, выделив одно из подходящих знамен в городе. С товарищами по группе также можно обменяться предметами. На PC и Mac для этого нужно щелкнуть по изображению нужного персонажа правой кнопкой мыши и выбрать в появившемся меню пункт «Обмен». На консолях обмениваться предметами с другими игроками можно через меню группы (на Xbox 360 и Xbox One — «BACK», на PlayStation®3 и PlayStation®4 — «SELECT», далее выберите «Party»).

Трофеи в группах генерируются индивидуально для каждого игрока — все игроки получают с трупов врагов или из сундуков свои личные предметы. «Украсть» чужую добычу в группе невозможно.

В свою группу можно пригласить до трех игроков (то есть, численность группы — не более четырех человек), но спутников в нее брать нельзя, сколько бы игроков не было в группе.

Состояние открытой игры одинаково для всех игроков в группе. Например, если вы убили Короля- скелета, но после этого присоединились к игре, цель которой — именно победа над ним, то для вас он будет жив, и все игровые объекты, связанные с его смертью (новые открытые места, некоторые неигровые персонажи и т.д.), будут вам недоступны.

Самая важная особенность совместной игры заключается в следующем: чем больше в ней игроков, тем сильнее враги. С каждым новым членом группы легионы подземного воинства будут набирать силу. Будьте осторожны — хотя сейчас на вашей стороне и воюют другие герои, враги, которых вы раньше с легкостью побеждали, в совместной игре могут оказаться куда крепче.

Обсудить

К форуму