Служба поддержки глумится над моей проблемой. Репост пл

Варвар
Общая информация
Время начала чата Feb 4, ***** 10:19:17 AM GMT
Время завершения чата Feb 4, ***** 10:51:09 AM GMT
Продолжительность (длительность чата) 00:31:52
Представитель поддержки Аракратио
Служба поддержки Blizzard Support – Запись разговора
информация: Добро пожаловать в сетевой чат со службой поддержки Blizzard! Представитель поддержки скоро свяжется с Вами.
Приблизительное время ожидания составляет 0 мин. 11 сек.
информация: С Вами свяжется Аракратио.
Вы: Здравствуйте
Аракратио: Приветствую.
Вы: у меня пропал уникальный предмет "Сердце Рекор" после того как моя приставка выключилась
Вы: что мне сделать и к кому обратится ?
Аракратио: Ни к кому. Предметы не восстанавливаются даже на PC версии.
Аракратио: А к приставкам мы вообще мало отношения имеем.
Аракратио: Там игра работает сама по себе, с минимальным вмешательством.
Вы: Так а я здесь причем? Это ведь не моя вина
Аракратио: Ну, обратитесь к производителю приставки с претензиями.
Аракратио: Ее сбой вызвал пропажу предмета.
Вы: И они мне вернут предмет?
Аракратио: Не думаю.
Аракратио: Вам ни в одной приставочной игре мира не вернули бы предмета.
Вы: Так это не моя проблема. Я купил игру и я хочу комфортно играть. Сервера то ваши работают в игре
Аракратио: Вы все еще не объяснили, причем здесь мы, если сбой был вызван выключением приставки?
Аракратио: Игра не расчитана на работу при внезапном отключении приставки.
Аракратио: Хотите неких компенсаций - обратитесь к производителю приставки.
Аракратио: Ему Вам нужно будет доказать, что выключение приставки не было вызвано, например, пропажей электричества.
Аракратио: Ибо в этом случае Вам нужно обратиться с претензиями к компании, предоставляющей Вам это самое электричество.
Вы: Да причем здесь приставка если предмет не был сохранен у меня. Я играл с этим предметом полчаса, потом приставка ушла в спящий режим
Вы: Сейчас я ее включаю и предмета нету
Аракратио: Значит, Вы его выбросили.
Аракратио: Либо распылили.
Аракратио: Просто так предметы не пропадают.
Вы: Аааа то есть предмет, который я выбивал 3 дня и 3 ночи я распылил или выбросил
Вы: Вы серьезно ?
Аракратио: Такое бывает.
Аракратио: В любом случае, я не могу никак посмотреть на Вашу приставочную запись и тем более инвентарь персонажа.
Аракратио: А логов у нас нет вообще, в том числе и на PC версию.
Аракратио: Возможности восстановления предметов у нас тоже нет.
Вы: Так не моя, а ваша проблема. Мне какая разница что у вас нету, а что есть. Это произошло из за сбоя с вашей стороны. Значит вы и должны решить эту проблему
Аракратио: Сообщите о возможной ошибке на форуме Diablo 3. Американском.
Аракратио: Все обстоятельства, включая время.
Аракратио: Предмет Вам не вернут, но само происшествие могут проверить.
Аракратио: В случае необходимости, ошибку исправят.
Аракратио: У Diablo 3 очень ограниченная модель поддержки.
Вы: Да почему я должен этим заниматься. Вы служба поддержки этой игры. Значит вам и решать какие способы придумывать для решений этой проблемы.
Аракратио: Как и в любой игре, там могут быть ошибки. Это допускается пользовательским соглашением.
Вы: решения
Аракратио: Мы служба поддержки Blizzard, а не Diablo 3. Я известил Вас, что мы ничего не можем сделать с данным происшествием.
Вы: Игра ваша?
Аракратио: Таковы ограничения поддержки, технические ограничения и бизнес модель.
Вы: Вашей компании?
Аракратио: Более мне нечего добавить, я поведал Вам все, как есть.
Вы: Вот вам и находить пути решения этой проблемы
Вы: Ведь ситуация произошла по вине вашей компании
Аракратио: Это Вам еще необходимо доказать.
Аракратио: Если Вы решите оставить сообщение с ошибкой на форуме, это можно сделать в этом разделе: http://us.battle.net/d3/en/forum/10881289/
Вы: Ладно. Путь тогда люди сами рассудят и увидят, как служба поддержки компании решает проблемы связанные с их игрой. Не делая абсолютно ничего. Всего вам доброго
Аракратио: Не смею Вас более задерживать, всего доброго!
и что?
А ты думал тебя зацелуют во все места что ты сидеть не сможешь? EULA почитай.
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/ebat-ty-loh_22436301_big_.jpeg
04/02/2015 15:00Размещено Иван
У Diablo 3 очень ограниченная модель поддержки.

уж послал так послал)
А парень то и не знает что аккаунт ему и не принадлежит согласно лицензионного соглашения :)
По теме работы модератора, он довольно четко все изложил.
автор предметы не восстанавливают никакие, но я слышал что некоторые делали откат учётки.
В новом патче, тех кто откапывает могильники (старые темы) банить будут.
Бывает, что случайно мышкой предмет выбрасываешь на пол, и тут внезапно дисконнект, тогда всё, прощай предмет, при логине его там уже не будет.
4 февраля 2015 года!!!
wazzup вот ты расскажи,ты зашёл на сайт и читал все темы(раз ты дошёл до этого унылого амна) и ума хватило ответить только на эту,даже страшно представить на какой странице форума она была. Пятнадцатый год!!! А комментаторы,Вы то смотрели какой год,чекали топикстартера? Вот он
https://eu.diablo3.com/en/profile/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-2568/
Зла..чий интЫрнет,мозгов ноль,самому проверить и убедится ноль,но ска все писатели!
Он тебя уел )) Ты б не позорился и удалил тему, тем более что ты не прав. Попробуй выпросить бесплатно бутылку пива, разбитую под магазином.

з.ы. wazzup гр"баный некропостер.
А на мой взгляд СП, очень даже адекватно и, главное, правильно ответило.
PS: А перед тем как "бакланить" с СП необходимо внимательно и, с*ка, скрупулезно изучить Пользовательское Соглашение, под которым подписались.
PSS: ...а тем более выставлять на показ. Можно угодить в очень неловкую ситуацию.
PSSS: типа этой =)
02/05/2018 22:58Размещено Крушинка
4 февраля 2015 года!!!
wazzup вот ты расскажи,ты зашёл на сайт и читал все темы(раз ты дошёл до этого унылого амна) и ума хватило ответить только на эту,даже страшно представить на какой странице форума она была. Пятнадцатый год!!! А комментаторы,Вы то смотрели какой год,чекали топикстартера? Вот он
https://eu.diablo3.com/en/profile/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-2568/
Зла..чий интЫрнет,мозгов ноль,самому проверить и убедится ноль,но ска все писатели!

Да ты, братан, не на много круче других =))

Обсудить

К форуму