Новые возможности в обновлении 2.2.0 и анализ данных игры

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 13 След.
21/02/2015 14:52Размещено Tor
у нас нет никаких непосредственных планов по осуществлению таких покупок в ближайшее время в регионе Северной и Южной Америки,а также Европейском регионе.
Вопрос такой, в каком же регионе доступны эти бонусы?

Китай.

С н/п Ваш Кэп.
А я бы прикупил петов, портреты да крылья к примеру.
Правда цены для Германии как всегда кхмм будут в этом случае немного высоки, но да ладно :)

А вот остальное не есть гуд.
21/02/2015 14:32Размещено Kaddok
Как вообще связано название игры с планирующимися микротранзикциями? Почему если они - так сразу идут намёки на MMO-жанр? Вон PoE живёт с ними вполне неплохо, никто не жалуется (и только не нужно писать "т.к. она бесплатна" и т.п., никто не заставляет, просто для разрабов как доп. доход).

Ничего не буду писать, ты сам все написал +
08/02/2015 16:51Размещено Dhoine
Посмотрел бы на статистику, сколько бы заплатили за нее (ПоЕ), была бы она платной.

Кстати, еще одна немаловажная вещь, которую не стоит терять - лояльность игроков.
Смотрим, что заявляют сами Blizzard:
Наш приоритет — создание красивых, проработанных до мелочей и увлекательных игр. Именно поэтому Blizzard с момента создания пользуется репутацией компании, которой дороже всего качество.

Источник: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/

К чему может привести дорожка доната? (здесь, первым делом, вспоминаем ЕА и Sony).

Возьмем одну не безызвестную польскую студию, существующую не так давно.
Выпускает игру:
1. нет никаких DRM (в противовес постоянному подключению к интернету) - казалось бы возьми и скачай с торрента, но нет - размер аудитории растет с каждым годом, игра (ее части) продаются до сих пор, причем вполне успешно
2. все дополнения бесплатны, не говоря уже о каких-либо транзакциях, либо продаж бета-тестов
3. самое невероятное, как может показаться, помня о Blizzard, что при всем при этом - у них хватает денег использовать для создания игр одни из самых передовых технологий, открыть свою торговую площадку, работать над несколькими проектами в других жанрах и на других платформах, и при всем этом - выпускать бесплатные дополнения.

Возьмем теперешнюю Blizzard: выпуск f2p, ввод транзакций, закрытие проектов, обещания других (довольно не оригинальных, в отличие от существующих собственных игр), продажа доступа в бета-тест.

Почему другая модель развития, которая работает для других, не работает для Blizzard?
Возможно, что дело в несоответствии заявленному?
дороже всего качество.

К чему это? Очень скользкую дорожку выбрали - вот к чему.
как меня это накаляет у меня допустим 600+ парагон захожу порегать вп а там парни по 100 парагона,для чего так сделано.можно же сделать допустим от 200 до 300,от300 до 400 и так далее.тоесть чтобы не могли попадать вместе 100 и 800 допустим
обновленный интерфейс, упрощающий выбор декоративных предметов (вроде крыльев, полученных при покупке коллекционного издания) или питомцев.
Я джва года ждал именно эту возможность! Это именно то, что так не хватало дьябле, и на чем было просто необходимо сконцентрировать разработки!
Оставлю это здесь:
В патче 2.2 Дар будет стакаться
If they can make rift stones, trial stones and ramaladni's stack higher then that would save a few more slots. Additionally, letting crafting mats stack higher would also be a big help (yes 5k is not enough when crafting ancient gear is involvolved).

We've heard from people who play the game frequently and have accumulated more Ramaladni's Gifts that these items are starting to take up more space in their stash, so starting in patch 2.2.0, we will be allowing them to stack up to 100.

Although we don't have plans right now to increase the stack size of the other items you mentioned, it would be helpful to hear from you all about any scenarios in particular that are causing you to run out of space more frequently.

Is it when you mass salvage items after running a series of Rifts, or when you don’t have items you want to enchant or craft items for a long period of time? Something else in specific?

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/16411691116?page=6#101
21/02/2015 17:31Размещено hyligan
как меня это накаляет у меня допустим 600+ парагон захожу порегать вп а там парни по 100 парагона,для чего так сделано.можно же сделать допустим от 200 до 300,от300 до 400 и так далее.тоесть чтобы не могли попадать вместе 100 и 800 допустим

С сейчасашним дропом легендарок игрок с 100-200 парагоном может быть одет не хуже 600.
Особенно если играет на низких сложностях (т1 и ниже).
Да всё просто будет покупка опыта - до свиданья д3 - не будет - играем дальше )
21/02/2015 18:18Размещено webber81
21/02/2015 17:31Размещено hyligan

С сейчасашним дропом легендарок игрок с 100-200 парагоном может быть одет не хуже 600.
Особенно если играет на низких сложностях (т1 и ниже).

а кдр, ловку, кш, ку итд которую дает 600 + паралон откуда возьмет чел с 100-200 паралоном?
Покупка опыта...С учетом лярдов его получения в грифтах *рукалицо*
Сейчасашний.... Боже мой.
Лично мне вообще по барабану, если какой-то Вася Пупкин, благодаря экономии на завтраках, "ворвётся" в топы, благодаря "быстрой прокачке" *рукалицо*. А вот если начнут продавать крылья от коллекционки Д3 "простым смертным" - вот тогда у меня начнёт пригорать. Всё остальное - тлен.
А все уже посмеялись над названием темы? или я еще не опоздал ?
21/02/2015 20:24Размещено nickanvar

Посмеялись.
Но лично у меня с названием всё нормально.
Новые возможности в обновлении 2.2.0 и анал...

Посмеялись.
Но лично у меня с названием всё нормально.

Ну в общем нормально)))
21/02/2015 18:51Размещено Kira
а кдр, ловку, кш, ку итд которую дает 600 + паралон откуда возьмет чел с 100-200 паралоном?

Эти бусты минорны.
Могут сказаться только на траях рифтов 40+
На т6 в них вообще смысла нет
21/02/2015 20:42Размещено webber81
Ну в общем нормально)))

"Новые возможности в обновлении 2.2.0 и анализ данны..."
21/02/2015 20:50Размещено Nether
21/02/2015 20:42Размещено webber81
Ну в общем нормально)))

Так же...
21/02/2015 14:32Размещено Kaddok
P.S. кароч ясно, что близам предстоит сделать сложный выбор ибо видно, что за "против" довольно много игроков...

жребий брошен.
и решение может измениться только при крайне плохих результатах.

21/02/2015 20:44Размещено webber81
Эти бусты минорны.
Могут сказаться только на траях рифтов 40+
На т6 в них вообще смысла нет

разница между 800ом и 1000ым парагоном - 1000 мейнстата (10% дпса), которые при прочих равных дадут +1 уровень грифта, просто так.
21/02/2015 20:50Размещено Nether

Так же...

Нужно смотреть не в списке тем, а прямо на этой же странице на самом верху, где пишется заголовок. Это во-первых. Во-вторых, вам действительно заняться больше нечем, кроме как обсуждать смехуечки уровня пятиклассника? Проще этот топик вообще закрыть для комментирования, т.к. за 4 страницы ничего, кроме попыток холивара и школотроллинга по поводу названия темы, тут и читать-то собственно нечего.

Обсудить

К форуму