Слухи о фетишах Зунимасы

Колдун
Кроме того, мы поменяли (и в некоторых случаях добавили) новые бонусы существующих комплектов: «Призрак Зунимассы», «Одеяния тысячи бурь», «Наследие Роланда», «Стихии Тал Раши», «Мантра Инны», «Месть Наталии» и «Призыв бессмертного короля».

Некоторые из умений будут явно улучшены (например, «Наказание» крестоносца или «Льстивые фетиши»

Кто слышал что за изменения и чем нам грозят?
выйдет патч на птре узнаешь
"Zunimassa's Haunt 6 pieces:
[Enemies hit by your Mana spenders take 100% more damage from your pets for 4 seconds.]"
Выходит, добавят 6-кусок...
у льстивых фетишей мегаизменение в виде +5% к шансу прока.
Комплект колдуна Призрак Зунимассы

6 предметов — Враги, задетые вашими тратящими ману умениями, получают на 100% больше урона от ваших питомцев на 4 секунды

Льстивые фетиши
Поражая противников заклинаниями, колдун с вероятностью 15% (подняли с 10%) призывает себе на помощь вооруженного кинжалом фетиша, который сражается на его стороне в течение 60 сек.
Сглаз
Колдун на 12 сек. призывает фетиша-шамана. Это существо превращает ГРУППЫ ПРОТИВНИКОВ в куриц, которые не могут атаковать и получают на 10% больше урона.
Вместо ненаносящих урон лягух дождя можно будет Едкое облако использовать )
5 кусков + ККР + Йерам + Кукри ?
Вангую, что перчатки добавят в сэт Зуни, иначе имба же!
26/02/2015 04:32Размещено Lemat
5 кусков + ККР + Йерам + Кукри ?Вангую, что перчатки добавят в сэт Зуни, иначе имба же!

пояс не хочешь )))) тфу, тфу, тфу, а вдруг прочтут с них станется )))))
Проблема фетишистов в том, что они карают соло цель. Я бы дал фетишистам по маленькой пике и уменьшил их урон, допустим, в 2 раза. Единственный всё ещё живущий билд, где урон наносятся соло целям.
И да, для фулл сета Зуни придёться жертвовать псом\иорданом\таскерами\йерамой. Как то печально.
Пожалуй для фул сета можно пожертвовать таскерами. Думаю будет увеличение дамага где-то на 1/3. И надо бы глянуть будут ли работать штаны без пассивки.
Отдельная опта для штанов, при чём здесь пассивка?
п.с. я пожертвую иорданом, учитывая что за 320парагонов 1ого сезона и за 315 2ого я его ещё не выбивал хД
В сэт Зуни добавили штаны... Это убило билд со штанами Яна... Пичаль((
27/02/2015 00:04Размещено Swelt
сэт Зуни добавили штаны...

в голову не добавили мозгов.

В сете зуни новая сетовая часть - перчатки. Штаны на каст фетишей - легендарные.

Обсудить

К форуму