Отражение урона у 90% элиты в ВП как с этим баротся

Охотник на демонов
Это издевательство практически у всех элиток отражение урона! И как их убивать к примеру (быстрый,заморозка или яд + отражение урона) да еще и при в ходе в портал стоят это заранее провал! да и еще Близард это к вам вопрос почему на ваших хопах link.telia.net пинг скачет от 100 до 900 это не мой провайдер пинг начинает расти со 2го или 3го хопа! ну собственно дальше про ваншоты как это понимать к примеру открытая локация типо в поле стою 1 вокруг мобов нет делаю пару шагов в сторону и прилетает стрела или какой то плевок из за пределов экрана разрешение экрана 1920/1080 почти все на макс в настройках пинг при этом нормальный 70-80 что за бред! Да и еще делать игру 10 лет и не оптимизировать точней уже больше! Люди помогите подскажите как выживать с такими паками если нет возможности пропустить или откайтить
ПРОШУ НЕ ТРОЛИТЬ И ТП. а кто будет! выполните эти простые действие (2 карандаша в нос и мордой об стол)
а за дельные советы заранее большое спасибо!!!
26/02/2015 23:54Размещено Mrakabes
И как их убивать

1. Ждешь, пока исчезнет эффект оранжевых шипов
2. Убиваешь.
Используй ледяной билд. И ледяную разрывную стрелу. Стреляй ей туда, где мобов нет. Летящие голубые пепяки сами найдут цель, а урона от отражения ты не получишь.
,,,,,,,,, ...... вот, пользуйся на здоровье.
ох пригорело как у бедолаги...
Согласен полностью с написанным, давно уже, правда, смирился.
Пока действует эффект отражения, бей в сторону, самонаводящиеся снаряды уроне не вернут.
Что касается плевков в тебя из-за экрана, ну... Тут ничего не сделаешь, это известный "косяк" и исправлять его не будут.
26/02/2015 23:54Размещено Mrakabes
Да и еще делать игру 10 лет и не оптимизировать точней уже больше!

Таки-да, топовое железо не показатель для этой игры, она как раз рассчитана на устаревшее железо и глючит на новом.
"КАК С ЭТИМ БАРОТСЯ" - ну если ВП 44+ то перезОходить в нОдеждИ Атыскать нАрмальный, Штото типо зомбиленда в кАторАм Илита с нАрмальными афиксами. Ну и нИ стрИлять в Илиту кАгда Ана со СЧитом на АтрОжЭние
дымовая завеса помогает
Совет, не совет, но мысль, которую частенько вижу на форуме: если часто убивают героя, то может не по силам ВП пытаешься пройти? Плюс известный факт, о котором упомянул Sheldor выше, высокие ВП, для рейтинга, часто проходятся удачно попав в зомбиленд, с 100500 попытки.
27/02/2015 04:58Размещено HashishiN
рассчитана на устаревшее железо и глючит на новом.

И на новом, и на старом. Есть c2d e8500, он постарше дьяблы, есть новый i5, он помладше. Глючит на обоих :)
27/02/2015 02:35Размещено mrICE
,,,,,,,,, ...... вот, пользуйся на здоровье.

могёш)улыбнул пост
27/02/2015 04:58Размещено HashishiN
Таки-да, топовое железо не показатель для этой игры, она как раз рассчитана на устаревшее железо и глючит на новом.

Была GTX 670 и 8 гигов оперативы, в некоторых локах ловил фризы, фпс до 10 кадров падал, поставил GTX 970 И 16 оперативы - фризы пропали и стабильно 60 кадров в любой локе при включенной вертикалке
Такое ощущение, что дело в оперативке, настолько убогий движок, что в некоторых локах тупо ее не хватает и игра с харда начинает подгружать, не спасает даже SSD, хотя могу ошибаться
отражение урона - стреляешь в стену, а твои турели дамажат за тебя.
яд, лучи, мортира, заморозка, что-то там ещё... короче нет проблем
тюрьма - ваншот, тупо забей
мститель, быстрый, орда - убить раньше, чем они убьют тебя

PS совсем недавно убрали умения элиток (уже не помню что там было) ну и вот тебе меньше разнообразия с проком отражения на каждой третьей элитке. Разрабы играют барбами в реконе и им пофиг на это отражение
Oluwari правильно написал выше , что высокие вп проходятся (зачастую) с 100+ попыток пока не прокнется удачный рифт . Так и ставятся рекорды (в соло) . Так что, - не парься ! И 50 вп закрытый в соло , вещь весьма субьективная и часто далекая от реалий жизни :)))
28/02/2015 10:07Размещено ГрафДеЛаФер
50 вп закрытый в соло , вещь весьма субьективная и часто далекая от реалий жизни :)))

печаль и какой смысл от нового сезона опять булы морщить пытаясь одеть чара с этим дебильным дропом где нечего дельного не падает месяцами :( хоть что нибуть новое придумали чтоб не от прока зависело закрытие вп а от скила или от шмота а так гамать просто жесть одевать чара в надежде прока вп меня бог рандома и прока не любит :( да и от порталов ташнит уже
01/03/2015 20:23Размещено Mrakabes
печаль и какой смысл от нового сезона опять булы морщить пытаясь одеть чара с этим дебильным дропом где нечего дельного не падает месяцами :( хоть что нибуть новое придумали чтоб не от прока зависело закрытие вп а от скила или от шмота а так гамать просто жесть одевать чара в надежде прока вп меня бог рандома и прока не любит :( да и от порталов ташнит уже

Перерывы надо делать, зачем играть до тошноты ?
Я 3 месяца не играл, щас в удовольствие, надоест опять забью
Вот не нравится мне ключи фармить и хрен бы с ним с амулетом, мне и без него нормально.
отражение урона почти полностью убирается 2 предметами на выбор
1. http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-star-of-azkaranth
2. отхилом встроенным в оружие (не камень)
Teor, рефлект - тип урона фаер?

01/03/2015 20:54Размещено Teor
2. отхилом встроенным в оружие (не камень)

с отхилом беда.. даже крылышки с 32к хп за удар и 30к стойкости ( с единством) не коменсируют вреда от рефлекта..
01/03/2015 20:43Размещено саморит
01/03/2015 20:23Размещено Mrakabes

Перерывы надо делать, зачем играть до тошноты ?
Я 3 месяца не играл, щас в удовольствие, надоест опять забью
Вот не нравится мне ключи фармить и хрен бы с ним с амулетом, мне и без него нормально.

Золотые слова!

Обсудить

К форуму