Добавляемся в друзья PS4 - 2

Консоли
yexelacrab - крестоносец 14 парагон
всем привет, раньше играл на ПК, сейчас решил на пс4 поиграть, добавляйтесь, буду рад всем : madbustaz
terpsihor, по утрам и вечерам, чародей и колдун. 166 парагон, тоскливо одному рубиться))
Играю только на хардкоре, честный игрок. Добавляйтесь) psn: Alexandr06787
Играю на хардкоре, варвар 16 парагон. Добавляйтесь, напишите обязательно что ХК режим!
PSN: RF2991
На днях кто-то добавил меня в друзья из прочитавших данную тему.
Сегодня утром вместе сыграли пару ранов. Он играл варваром 755 парагона если правильно помню.

Я ставлю ключ ВП 35, он перекрывает ключом 41. Прошли.
Я ставлю ключ ВП 40, он перекрывает ключом 95!!! Прошли.

Инвентарь его не рассматривал, но судя по прохождению рифта, читерных вещей нет, или если они и есть, то на конечный результат не сказываются. Если мне не показалось, что ключ ВП был 95, а видно было довольно отчетливо, то я извиняюсь, но это была последняя совместная игра.
22/04/2015 14:42Размещено kornstar
Я ставлю ключ ВП 35, он перекрывает ключом 41. Прошли.
Я ставлю ключ ВП 40, он перекрывает ключом 95!!! Прошли.

Если я не ошибаюсь , то вроде портал будет равен ключу того , кто был инициатором портала , если он меньший ? ( А если больший , то уровень портала наверно будет равен минимальному из выставленных пати камней) Потому как посливал как-то в пати свои соло ключи 35-40 уровня а инициатор портала что-то вроде 30-32 ставил и по ощущениям с такой сложностью и шли .

Если мне не показалось, что ключ ВП был 95, а видно было довольно отчетливо

35-й ключ очень похож , я сам пару раз так подпрыгивал когда кто-то из пати такой ключ выставлял , потом присмотрелся , не , показалось , 35-е ключи , всё норм . Можно конечно ещё видео на консольке слить по-быстрому , чтобы потом пересмотреть , но это уж очень будет смахивать на паранойю :)

но это была последняя совместная игра.

Ну тут разобраться надо сначала . может и в самом деле 35-й ключ был , или ещё как вариант , заскочил человек в общую игру , тут бац испытание , смотреть шмот парагон некогда , ну и получился случайно 95-й ключ . Тут человек смекнул , что к чему и в такой портал с читерами не пошел , вышел из той игры ну а потом на доступных порталах этот ключ и спалил , не пропадать же добру :) Хотя на 700-х парагонах уже должно быть понятно что к чему , и такие ключи нормальным игрокам просто так не падают , я бы не стал на испытаниях валятся уже волны с 45-й (потому как тупо уже 40-й портал не потяну) ну а волне на 60-й в рандомной пати и делать нечего . Хотя разобраться не мешало бы , я тоже удаляю кое-какой народ если есть подозрение на нечестную игру , но только если неоднократно застукал их в пати с читерами (особенно в ВП) или с хакнутым шмотом в руках/на теле , но ключевое слово тут неоднократно , человек мог банально не знать , что играет нечестно или с читерами . Ну а если несколько раз , да день за днём , тогда да , наши пути расходятся . Иногда жаль , с некоторыми бывало приятно играть , пока они не перешли на другую сторону Силы :(
Скажите если я попаду в пати к читерам, но не ливну, чего мне стоит опасаться, чтобы самому вдруг не получить увеличенные статы или парагон? не поднимать шмот от них или вообще?
22/04/2015 17:00Размещено Aleviz
чего мне стоит опасаться, чтобы самому вдруг не получить увеличенные статы или парагон? не поднимать шмот от них или вообще?

Не ходить с ними в великие порталы , там за один пробег по порталу 90-какого-нибудь уровня можно отхватить опыта на километр парагона , не одевать их шмот взломанный на опыт - за один обычный портал на и6 так же можно отхватить километр парагона , причем просто стоя в городе , не одевать вещи с самоцветом легкости взломанным на опыт , в таком шмоте за каждого убитого моба будет щелкать по километру парагона . А вообще странный вопрос , не хотите проблем , просто не играйте с читерами , на низких уровнях сложности достаточно обычных игроков , для начинающего всегда можно найти с кем поиграть . Вот на и6 да , там проблема имеет место быть , но дотуда нужно еще докачаться , чтобы уверенно себя там чувствовать . Ну а ежели есть желание по-вагонить для быстрой прокачки , то смотрите , думайте , решайте сами .
Yollil
Хк, Варвар, 25 парагон, Baronjerar
Ramarra
ХК, Колдун, 80 парагон, ruscry
PSN : falcoon22841 добавляйтесь
монах 132 парагон
Arthur_the_K1ng
cjiabka93 - Недавно играю на ХК, 145 парагон.
В основном колдун
russakov_d
EHOT_LIVE
Недавно купил плойку еще 60 нет) До этого играл достаточно на ПК. Добавляйте и прокачайте до 70))
Здорова всем,играю монахам 630 парагон,добавляйтесь в друзья,играю ежедневно с 12 часов дня по МосквеBendeR28rus
PSN: vbp_077 варвар 298 парагон играю в разное время (основное после 11 вечера до 2 ночи), желательно контингент 20+ ну и без читов естественно.

Обсудить

К форуму