как отомстить за кик

Общие темы
Пред. 1 17 18 19 След.
Только нужда качать камни заставляет идти в пат

Меня вот не вынуждает. Этот сезон я играю соло, и не парюсь. Ну, будут у меня камни не 110+, допустим, а 100, и что? В ладдер я особо не рвусь, времени нет на это сейчас, а в остальном то игра одинаковая что в 80, что в 90, что в 100.
Не хотелось здесь больше отсвечивать,но Енотушка вы не правы в отношении меня, герой у меня сезонный все с нуля ,в клане не состою ,родной пати нет ,поэтому качать камни проблема. Пати это вынужденная мера для меня. Тут советуют обратится за помощью к игрокам . Недавно один игрок попросил общем чате ребята качните до 70 . Тут началось: да ты такой, да ты сякой , по матушке , по батюшке да трех этажным матом .Извените но от такой помощи меня увольте.
04/12/2017 18:56Размещено DAN
Alex, харэ тралить.

04/12/2017 20:46Размещено Alex
Нет ребятки я вас не тралю

04/12/2017 23:17Размещено Alex
Не хотелось здесь больше отсвечивать,но Енотушка вы не правы в отношении меня

Ты троль, НО мне и в подметки не годишься.
Енотушка

Не нужно фамильярничать, Алёшенька или Сашенька. Ну нисколько тебя это вот не красит.
Пати это вынужденная мера для меня. Тут советуют обратится за помощью к игрокам .

Так а для меня нет, не вынужденная. Я этот сезон просто бегаю себе в удовольствие. Если куда ворвусь в топ-100 хотя бы, то здорово. Нет — ну так и пофигу.

И просить помощи уместно, скажем, когда нижайший парагон и никакой обвес. Ты же вон 1000+ как-то набил, а перс до сих пор такой, будто самые донные раки собственноручно вытачивали сет из частей своих панцирей, чтобы он хотя бы по цвету походил на желаемый. Ну, камни только выше, чем я пока вкачал, только я то рипался.

Ну а раз у тебя уже 1000+ парагон, то уместно бы к нему уже и иметь гир и билд, который мог бы быть полезным для пати. Потому как такого некроманта только и остается, что кикать: в пати он вообще ни разу не нужен. Может, у тебя там и есть хороший перс, но то, что в профиле — это абзац. Брюлик в голове, когда скиллов, требующих откат нету, нет стихии на наручах, нет древней пушки... Вообще гира древнего нет почти. Либо это слишком толстый троллинг, либо ты с теми раками за одно, которые сет ковали. Что за 1000 прагонов нельзя одеться полностью в древний сет, играя на софте, да ещё и одним персом — ну тут мне очень сильно хочется сомневаться. Тут надо быть редким шлимазлом, чтобы просто таки вот не прокало, либо это сознательный выбор.
04/12/2017 23:47Размещено EHOTnOTACKYH
Что за 1000 прагонов нельзя одеться полностью в древний сет,

У него древний. Армори глючит просто.
Хотя билд, конечно, далеко не бесспорный. Но, судя по Стяжателю, - он для фастов. Может гденить "не высоко" можно и с Кольцом смерти бегать. Не пробовал.
04/12/2017 21:02Размещено EHOTnOTACKYH
а в остальном то игра одинаковая что в 80, что в 90, что в 100.

ага ,ага . еще чего придумаешь ?)
на 80-90 можно одной рукой бегать . сотку закрыть тоже не проблема но уже потруднее ,а вот дальше - урона до !@#ы но тупо не стоишь . причем разница может быть в 2х лвл вп между изи каткой и игрой с настройками стойкости .
05/12/2017 22:15Размещено злойхомяк
урона до !@#ы но тупо не стоишь

Ну ок. Отличие только в этом. Или еще что-то отличается?
Кто-то "не стоит" на 50-м, кто-то на 120-м. Разница в чем кроме циферок?
05/12/2017 22:25Размещено DAN
урона до !@#ы но тупо не стоишь

Ну ок. Отличие только в этом. Или еще что-то отличается?
Кто-то "не стоит" на 50-м, кто-то на 120-м. Разница в чем кроме циферок?

на 50- т11 сейчас кто то не стоит ?) залезь в топ 10 ладера по итогу сезона ради интереса . вот потом поговорим о том что разница "только в циферках"
04/12/2017 21:02Размещено EHOTnOTACKYH
а в остальном то игра одинаковая что в 80, что в 90, что в 100.

ага ,ага . еще чего придумаешь ?)
на 80-90 можно одной рукой бегать . сотку закрыть тоже не проблема но уже потруднее ,а вот дальше - урона до !@#ы но тупо не стоишь . причем разница может быть в 2х лвл вп между изи каткой и игрой с настройками стойкости .

Стеклянных билдов не так уж мало. Тот же некромант в сете Мора без настаканной стойкости, в Ратма, если петы не успели настакать (привет пакам у входа), монк в Сунвуко без юнити — стекло даже в 60-ых. И это только на вскидку. Понятно, что парагон и калдессаны поднимают стойкость, но это не умаляет того, что по-дефолту многие персы — стекло.
Источник-форум-тема;Возраст игроков в Диабло 3-BV1Dolphin- цитирую: Давайте не будем в игре употреблять слово школота,за профилем игрока может скрыватся взрослый человек.... Я бы добавил сюда и другие слова , дно,рак шлимазл ,криворукий и т.д. ЕНОТпОТАСКУН- Мой возраст дает мне право фамильярничать,однако если мое ласковое обращение к Вам ,Вас обидело или оскорбило ,покорнейше прошу простить. Ваше нелицеприятное мнение обо мне ,весьма меня огорчило ,цитирую : Потому как такого некроманта только и остается что кикать : в пати он не разу не нужен . -либо ты с теми раками заодно что, сет ковали -Тут нужно быть редким шлимазлом...... Для справки: ни раки ни Дивайны у меня в друзьях не числятся ,я сам по себе ,весь шмут для сетов некра древний, пушки и щиты тоже , первозданные вещи тоже имею. Теперь для-Informer-цитирую : Ты троль ,Но мне и в подметки не годишься...... Мил человек ответь мне на вопрос ,а своему деду или отцу в лицо тоже такие слова кидаешь? Жду ответа. Я ведь не зря вначале привел вам цитату. Многие намного моложе меня, многие в сыновья годятся, многие во внуки. По теме антикик я свое мнение высказал ,соглашаться с ним или нет ваше право, но хамить другим игрокам, унижать, оскорблять вам такого права не давал не кто . P.S Если у кого то из вас проснется совесть ,захочется извиниться милости прошу.....С уважением Alex.
Выскажу, твои уменьшительно- ласкательные слова не уместны и не расценивают тебя как взрослого человека. Может ты и старше меня на порядок, но твоя подача информации... Так говорят тем, кто откровено юлит / лукавит /
тралит на форуме, чтобы дать понять, что это лучше прекратить. Возможно ты недавно общаешся на данном форуме... Здесь не принято ни оскорблять , ни извиняться. Сравнение виртуальной с реальной жизнью в данном контексте также не уместно. Если модератор форума видит нарушение этики общения, то комментарий удаляется. По сем предлагаю больше не писать в данной теме.
Мой возраст дает мне право фамильярничать,однако если мое ласковое обращение к Вам ,Вас обидело или оскорбило ,покорнейше прошу простить.

Честно, возраст не даёт никаких прав в отношении собеседника. Сам не маленький.
нелицеприятное мнение

Нелицеприятный — синоним честному, беспристрастному.

Ну а шлимазл — не оскорбление, а синоним редкого неудачника. Тот гир, который отображался в профиле, никак не вяжется с сезонным парагоном, и это действительно должно сильно не везти с дропом. Говорят, армори глючит, но кто знает.
06/12/2017 08:11Размещено Alex
Мой возраст дает мне право фамильярничать

Пфф, а ты в курсе сколько лет, например, мне? Или тому же Еноту? Ты это как-то по никнэйму вычисляешь, видишь на нем некие "кольца", как на срезе дерева?

Норм так в анонимном интернете видеть такое:
06/12/2017 08:11Размещено Alex
Многие намного моложе меня, многие в сыновья годятся, многие во внуки.

Вот откуда инфа? Тебе что, 100 лет? У нас тут один небезызвестный товарищ как-то признался, что ему за 70. Вот бы он поулыбался с твоего поста=)
06/12/2017 08:24Размещено EHOTnOTACKYH
Тот гир, который отображался в профиле, никак не вяжется с сезонным парагоном

Не факт, что это реальный парагон. Профиль глючит по нему, у меня его нет на сезоне) А шмот отображается правильно, по крайней мере у меня ;)
" Переключает режим общения" с простого на официальный.
Алекс, Вы меня извините пожалуйста за то, что я сказал что Вы, как уважаемый участник форума, в чем то хуже меня. Мы просто навсего недалекие люди, поскольку не поняли значения ваших уменьшительно-ласкательный слов, которые были адресованы Вами с добрым умыслом. Обещаем, что больше не будем Вам перечить в силу того, что все мы, без исключения, годимся Вам во внуки.
06/12/2017 12:12Размещено Angel
06/12/2017 08:24Размещено EHOTnOTACKYH
Тот гир, который отображался в профиле, никак не вяжется с сезонным парагоном

Не факт, что это реальный парагон. Профиль глючит по нему, у меня его нет на сезоне) А шмот отображается правильно, по крайней мере у меня ;)

ОМГ, шеф, всё пропало!!! У меня сейчас вне сезона показывает парагон 57-ой xD
Возраст в интернете? Никак этот интеллигент не отличит реал от виртуала, но уже поздно, видимо. И, да, поздно из-за возраста. На этом понимание всё.
06/12/2017 21:49Размещено jonydikov
Возраст в интернете? Никак этот интеллигент не отличит реал от виртуала, но уже поздно, видимо. И, да, поздно из-за возраста. На этом понимание всё.

Да и в реале я с трудом представляю темы для обсуждения, в которых возраст был бы аргументом. Он никак не показывает уровень культуры, образования или компетентности в каком-либо вопросе. Ну, может быть, за очень редким исключением по каким-то специфическим вопросам. Здесь же вообще игровой форум, где, страшно подумать, школьник может оказаться скилловее и более компетентным в вопросах игры, чем взрослые пузатые дядьки. :)
06/12/2017 22:13Размещено EHOTnOTACKYH
Да и в реале я с трудом представляю темы для обсуждения, в которых возраст был бы аргументом

Тут есть такое правило по умолчанию, в силу правильного воспитания - старших надо уважать, также по умолчанию, ибо жизненный опыт является ключевым фактором. Но. В процессе разговора, конечно, может выясниться, что перед тобой тот же 16-летний подросток, только возраст в паспорте сильно больше, но, не повлиявший на развитие головного мозга более старшего товарища. Но это выяснится не сразу, а только лишь в процессе, и это может выясниться и через день, и через неделю, и даже через месяц. Темы для обсуждения могут быть вполне серьёзными - быт, семья, работа, политика, религия, спорт и т.д.

А тут, блджад, предложение, сделанное на полном серьёзе от ультраказуала, который приводит в пример возраст, не влияющий вообще ни на что. Тут имеет смысл говорить о каких-то заслугах в самой игре, опыте, приобретённом в игре, но гражданин интеллигент этого не понимает и понимать не хочет.

Не хочет человек понимать, что людей в интернете нет - есть анонимные пользователи, которые возраста не имеют, а мерилом может служить лишь достижения непосредственно в игре, которые может достичь и тот же:
06/12/2017 22:13Размещено EHOTnOTACKYH
школьник

Не понимать такие очевидные вещи можно только в двух случаях - либо на полном серьёзе идёт непонимание, либо это очень жирный троллинг. Если второе, то это не страшно, а в первом случае гражданин будет обрастать минусами с последующим стёбом.

С остальным текстом я с Тобой полностью согласен.))

З.Ы.
Пора уже реально с некоторыми общаться на Ты с большой буквы, чтоб бугуртнуло как подобает.
После прочтения последней страницы единственное что приходит на ум так это слова Новодворской - "Вы все дураки и не лечитесь!!! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! "
Тут есть такое правило по умолчанию, в силу правильного воспитания - старших надо уважать, также по умолчанию, ибо жизненный опыт является ключевым фактором. Но. В процессе разговора, конечно, может выясниться, что перед тобой тот же 16-летний подросток, только возраст в паспорте сильно больше, но, не повлиявший на развитие головного мозга более старшего товарища. Но это выяснится не сразу, а только лишь в процессе, и это может выясниться и через день, и через неделю, и даже через месяц. Темы для обсуждения могут быть вполне серьёзными - быт, семья, работа, политика, религия, спорт и т.д.

Это точно форум Диабло, а не тупичок гоблина?

Обсудить

К форуму