Изменение рублевых цен на лицензии Diablo

Архивы Blizzard
1 2 3 6 След.
Мы периодически пересматриваем стоимость наших продуктов и услуг во всем мире и иногда меняем цены в соответствии со сложившимися рыночными условиями в отдельных регионах. Таким образом, мы хотим сообщить, что собираемся изменить рублевые цены на лицензии Diablo.

Новые расценки вступят в силу с 7 апреля.

Новая стоимость
  • Diablo III — 1 499p.
  • Diablo III: Reaper of Souls (стандартное издание) — 1 499p.
  • Конвертация лицензии до Digital Deluxe — 800p.
  • Diablo II — 499p.
  • Diablo II: Lord of Destruction — 499p.
Хорошо что успел ухватить когда курс был нормальным, сейчас наверное уже не взял бы.
Все, кто хотел, думаю уже давно всё купили)) Насчет оригинального Д3 согласен, многовато просят, а за РоС в своё время отдал столько же, делал предзаказ в евро.

Я так понимаю на очереди ВоВка и подписка на неё?
Спасибо.
Все купил вовремя.
Теперь ждем подписку на WoW в 999 руб. за месяц (хорошо я в него не играю).
03/04/2015 13:23Размещено Dhoine
Спасибо.
Все купил вовремя.
Теперь ждем подписку на WoW в 999 руб. за месяц (хорошо я в него не играю)

А вот это уже опасно...если поднимут цену,придётся перекочевать на пиратку((((
Back to Pirate.
Аналогичная тема тут: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14213111196
Только услуги и игры, о подписке пока тишина. Пытаемся уточнить.
На СтарКрафт цены так же поднимают http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/14213361220
03/04/2015 13:35Размещено DemonQ
А вот это уже опасно...если поднимут цену,придётся перекочевать на пиратку((((
Back to Pirate.

Ну да: дорого - пойду воровать (да еще и не качественное), проявить неуважение к себе (если понимания этого нет, то тут уже ничего не поделать).

Лучше вообще не играть, чем мараться об то, что предлагают пираты (тот же донат, но с устаревшим и забагованным контентом).
NOKLA Nokia'ей не станет, а брать в руки - мерзко.
03/04/2015 13:42Размещено WindOfChange
На СтарКрафт цены так же поднимают http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/14213361220

(((((((((((((((((((((ожидаемо конечно, а вообще странно курс доллара уже падает, а цены поднимают, а потом врятли снизят....
уже пару дней назад в сеть выкинули инфу про это, а на офф форуме только что объявили...
Надо с кошелька рубли куда-то деть, кому-нибудь РОСов подарить, пока на большее кол-во хватает=)
03/04/2015 13:58Размещено gospodin420
Надо с кошелька рубли куда-то деть, кому-нибудь РОСов подарить, пока на большее кол-во хватает=)

Покупка игры в подарок за рубли давно запрещена, увы.
На сдачу 204р. можно семечек купить, очевидно же )
Или поднять Deluxe до 999р. и (5р.) пятачок выкинуть на хорошую погоду.
03/04/2015 13:58Размещено gospodin420

Можно "задонатить", благо есть куда - ХотС или ХС (как раз новые кварталы).
03/04/2015 14:00Размещено Nether
Покупка игры в подарок за рубли давно запрещена, увы.

разве? вроде вот недавно покупал другу - это очень плохо... Тогда оставлю на второй аддон, все равно вариантов нет=)

03/04/2015 14:03Размещено Dhoine
Можно "задонатить", благо есть куда - ХотС или ХС (как раз новые кварталы)

неее, я кроме диаблы (и то в последнее время ОЧЕНЬ мало) ни во что не играю от БЛЗД и не планирую, слава Богу не знаю что такое ВОВ даже=)
Прошло почти три года с выхода игры, по идее нужно оставить цену в таком же виде. Но нет, бедные Близы решили поднять цену, а как же инфляции и прочее прочее прочее.
03/04/2015 14:50Размещено vizaslayer
Прошло почти три года с выхода игры, по идее нужно оставить цену в таком же виде. Но нет, бедные Близы решили поднять цену, а как же инфляции и прочее прочее прочее.

Они подняли цены на Warcraft III: Reign of Chaos и Warcraft III: The Frozen Throne.
Прошло уже 13 и 12 лет соответственно.
На ПС4 до 16 апреля можно за 1800 купить UEE с учетом скидки, и в то же время на ПК за 1500 продают D3 и D3 ROS каждую. То есть 3000 на ПК за тот же UEE за 1800 что на ПС4 :-)
Ну может теперь вернут опцию покупки игры в подарок.
А так-то да, все уже затарились. Новые игроки, наверное, все же приходят. Вот с них и хотят апнуть доходы, видать. Статистики нет, но думаю, что это всяко крохи подбирают.
Либо им понравился эксперимент с ХСом - подняли цены, послушали тонны вайна, опустили цены на 50% - все довольны. Некрасиво, блин. Всё уже куплено, но всё равно грустно как-то.

Обсудить

К форуму