Изменение рублевых цен на лицензии Diablo

Архивы Blizzard
Пред. 1 4 5 6
16/05/2015 21:19Размещено ZakPSX
15/05/2015 23:07Размещено Elmo
Вы лешились клиента который готов был заплатить 900 рублей, так как хотите получить 1500. Я думаю я не один.

Думаю, для издателя это огромная потеря.

Они свое бабло уже срубили. Теперь и послать могут и цену 10 000 назначить. Все ровно проект себя окпуал много раз. Другие после бума продаж крутые скидки делают, чтобы еще стимулировать продажи. а эти....
15/05/2015 23:07Размещено Elmo
Купил игру в 2012 в первый день русскоязычного релиза за 999 рублей. Поиграл месяц, побросил. Тут захотел поставить аддон и поиграть еще(хотя цена на аддон ценою игры показалось не честным) и вот тя НА!: аддон стоит 1499 рублей. Ровно на 500 рублей дороже цены оснавной игры в момент покупки.
Ребята не буду я за такую цену покупать аддон. Вы лешились клиента который готов был заплатить 900 рублей, так как хотите получить 1500. Я думаю я не один.

Согласен, купил игру давным-давно, поиграл, потом подзабил. Сейчас захотелось поиграть, поиграл - думаю надо бы и дополнение приобрести, собрался брать за 700-900, смотрю, а там 1,5к просят. Ну господа, ну это перебор. Ладно бы при курсе в 70 за $ такое было, но сейчас-то чего?
Цены как щука ...
туда суй обратно
однако я не настолько хочу играть чтобы покупать. дополнение за 1.5 к ₽
за 500 ₽ готов
ЧТО НОЕТЕ ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ В 1500Р.
Я купил рос за 999 в апреле 2015 в магазине,коробочную версию.
Советую высунуть свои носа из интернета и найти в обычных магазинах. Есть еще старые завозы по старой цене.
19/05/2015 16:11Размещено игрок
Советую высунуть свои носа из интернета и найти в обычных магазинах. Есть еще старые завозы по старой цене.

Я в Армении живу друг мой. Тут нет коробочных версий. Да и рубль не национальная валюта. Для меня вообще странно это подорожание. Ведь курсы Евро и Рубля к нашей валюте почти такой же каким при покупке основной игры был.

Ты самый умный что ли?Либо нет в наличии либо ~1500. Самое дешевое на сайтах вроде плати.ру, ито там ~1200
19/05/2015 18:16Размещено Fiacko

Ты самый умный что ли?Либо нет в наличии либо ~1500. Самое дешевое на сайтах вроде плати.ру, ито там ~1200

Хорошо. Но неужели ты мало зарабатываешь и не можешь доуинуть 300р на игру?
Но тут справедливости ради следует отметить то ,собираешься ты просто кампанию пройти в 5 акте или же достичь вп 50соло(как минимум)? Если первое ,то игра не стоит таких денег, если второе,то очень даже стоит.
Благо себе успел РоС докупить. Очень давно не играл, а после приобретения на PS4 - захотелось и на комп.
А вот жене сказа - играй на плойке, нафиг надо 1.5куска отдавать) да еще и палить будет, чем я на работе занимаюсь.))
Хотел купить ROS, увидел цену и чёт какт передумал. :D
23/05/2015 03:26Размещено TsTKomaR
Хотел купить ROS, увидел цену и чёт какт передумал
30 поездок на метро, один вечер в кабаке. Да, это дорого, чо.
23/05/2015 03:30Размещено bigblack
Да, это дорого, чо.

BB, кроме количественной, есть еще и качественная оценка стоимости: "стоит товар или услуга этих денег или нет" и она - у каждого индивидуальна.
Да, вечер в кабаке на полторы штуки - какой-то нищебродский заход, в натуре
Вы забываете, что поиграть в Д3 хочет не только рабочий пролетариат, но и школота/студентота, у которых вообще дохода нет. Не то что бы их судьба меня волновала, но давайте будем объективны. Именно эти категории сидят на пиратках чаще всего, и я их понимаю. Тут либо лицензию купить, либо пожрать - выбор-то невелик и очевиден.
Ах этот чудный новый мир, где компании смазывают вазелином и нежно вставляют факт что теперь будет таак! Общество кривится, айкает, но принимает.

Фантазия где компании заботятся о развитии продукта, а уж потом о доходе. Потому как игроки могут положить болт и с их мнением нужно считаться, так и останется фантазией.
Как-то пофиг,заработать можно... 800 рублей и конвектирую в делюкс версию.

Обсудить

К форуму