Патч 2.2 — отзывы

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 7 След.
Бегаю уже несколько часиков на новом патче, пока только самые лесные впечатления. Подбор ингредиентов пачками просто суперский, аж расцеловать захотел Близов за это. Осколки увеличенные тоже классно. Поручение, жирное вам спасибо за это НАКОНЕЦ вы их разнообразили. Раньше Подземелье Араны у меня ассоциировалось с нудным поиском прохода до королевы, а сейчас просто сказка. На этом пока всё очень классно, меня просто радует обнова.

Забыл упомянуть про интерфейс петов\крылей и прочей живности, очень удобно сделали, бегаю с пёсиком))))
Котейку добавьте в игру, хочу с котэ бегать))))

П.С. Хотелось бы надеяться на короткий 3 сезон, ибо колчан для ДХ там нужный, а мне надо его и в новом билде потестить и в Мародёре, что можно сделать хорошо только вне сезона.
08/04/2015 22:14Размещено CrAzYLiFe
Хотелось бы надеяться на короткий 3 сезон

В планах минимум 4 месяца ;)
08/04/2015 22:17Размещено TraumenD
В планах минимум 4 месяца ;)

Вот мне это очень нравится.
А если бы сезон 3 ещё и начали недели через 2-3, а не 10 чиста - было бы вообще супер.
А что банды гоблинов убрали из игры, ни одной не видел?
Ха только написал и наткнулся на них!
Нашёл первую фишку которая как то не понравилась, ИМХО конечно, но кнопка друзей и клана объед. как то мне не нравится. Я в клане не играю и объединение с кнопкой друзья, мне не к селу, не к городу, т.к. раньше было сразу видно сколько друзей в сети и можно тыкнуть по кнопке и глянуть кто чем занимается, а ща наглядно не видно приходится тыкать постоянно по кнопке, чтобы посмотреть кто где.

Тобишь мало юзабильный функционал повесили на отдельную кнопку и шкаф в городе, зачем? Крылья человек включил к примеру в городе и бегает, а зачем ему в походе кнопка, чтобы 100500 раз вкл. и выключать что ли. Функционал редко юзаться будет то.

И ещё просьба, на карте ключик, обозначающий, что на локе ключник, плохо видно, навалите красной подсветки, то как подсвечиваются лого боссов на карте.
08/04/2015 21:46Размещено DuMONChIK
При просмотре рейтинговых таблиц резко падает FPS.

Это еще старая проблема. Увы.

08/04/2015 23:43Размещено CrAzYLiFe
Функционал редко юзаться будет то.

Вообще да, согласен. Но вроде не мешает. Зато торговца в 5м акте подвинули прямо-таки к сундуку — шикарно.
Мне эта менюшка для декор. предметов вообще только печаль приносит, т.к. играть начал недавно, крыльев у меня нет, только флаг песни войны. :(
08/04/2015 16:25Размещено SoVa
А каким образом вы запихнете рандомный аффикс в УЖЕ выбитый предмет? /fp

элементарным.
ролл нового аффикса, точно так же, как и при выпадении вещи.
и это уже не раз делалось со старыми вещами, просто сейчас от этого отказались.
Ага. Кнопка с декор. предметами больше смахивает на рекламу.... -.- Мол, покупайте делюксы, предзаказы и прочее и прочее.... -.- И будет смысл пользоваться этой кнопочкой.
Бежишь ты такой по великому порталу, ОБАНА, СТАПЭ.... Чо-то захотелось мне включить украшений для перса! А кнопка тут как тут - рядышком. Остановился и начал примеривать. И думать, когда же новый делюкс какой-нибудь выйдет, чтобы можно было выложить 5к за новую безделуху! Хороша кнопка! Ничего не скажешь.
как бегал с огнептицей, так и бегаю))) как горело так и горит...
Протестил вд, сет жнеца....супер! Наконец есть урон в соло цель, да и вообще новые сет бонусы щииикарны.
Все ничетак, но при закрытии портала диалог опух. Мне прежний нравился больше, но без постоянных комментариев орека или как там его.

После убийства босса в ВП испытываю дискомфорт. Хочется выкинуть зелья здоровья, а нет.
Поймал баг в вп, только зашли - раскатали один пак, поднял глаза а там желтая полоска под 70% уже, доковыряли, боса убить не успели, урши соответсвенно ключ поднять не дала, после закрытия появилось окно где все банда и список наград (опыт, деньги) и время 6 с чем то минут...
Характеристики сетовых комплектов классовых(тысяча бурь и т.д.) изменились даже на выбитых чтоли??? ну т.е. у моего монка на обычке был собран сет тысячи бурь... и комплектные характеристики изменились на нем так я понимаю? или нужно выбивать заного чтобы с новыми статами?
09/04/2015 10:20Размещено Zuis
Характеристики сетовых комплектов классовых(тысяча бурь и т.д.) изменились даже на выбитых чтоли???

Да
Бонус Ик порезали, наручи на берс вырезали. Переименуйте игру в симулятор дх уже. Катитесь к черту,хипстеры
А от новых гоблинов остаются порталы в сокровищницу? Что то ни разу не видел. И собственно если я буду просто проходить компанию есть шанс попасть в сокровищницу Алчности или это доступно только в режиме приключений?

Обсудить

К форуму