Ищу с кем поиграть!

Героический режим
Играю не очень много, могу позволить себе побегать вечером часика 3-4 с перерывами на перекур) Так же можно начать все с нуля в 3ем сезоне ( хотя неделю назад купил обновление и мало представляю что это такое ). Играю за любой класс, сейчас в наличии есть чародей https://eu.battle.net/d3/ru/profile/ffork-2619/hero/20238705. Опыт игры только на хк! Мне 29 лет, есть связь.
Хочешь добавься, если буду в сети побегаем...
зашел в профиль, посмотрел имена героев - понял что автору далеко не 29. скорее 19.
не понимаю причем здесь ник персонажа?) С каких пор по этому показателю определяют возраст хозяина профиля? Вообще то тема тут не про возраст, а про поиск людей которые готовы создать компанию и немного побегать вечером. А если ты сомневаешься, можем созвонится в любое удобное тебе время уважаемый что бы ты убедился, что твои убеждения неверны! :)
3 уровня герой вар хк - уж очень многое говорит о вас, ну и парочка других. Да как раз таки дело в этом, ваши герои, полностью отражают вас как личность. Этими героями вы играете? Вы. Мне лично не хотелось бы занимать свое время играя с вами, исходя из названия ников.
10/04/2015 16:40Размещено ZveRTuR
ваши герои, полностью отражают вас как личность

спасибо, посмеялся) тебя никто не заставляет играть со мной, непонятен мотив твоего высера по поводу моего профиля и.т.п расслабься, это всего лишь игрушка! Удачи тебе человек с правильными никами
очень интересно как ты определяешь возвраст человека глянув на battlenet профиль, поделишься методикой?
Я могу побегать с тобой. но пока нечем хвастать не одет до боли и парагона мало
кидай запрос, можно будет и на т 2 побегать по порталам в сезоне или на простом хк режиме, все же лучше чем открытая игра) шмотки и паралон меня совсем не беспокоят, по сравнению с Д3 без дополнения ROS, сейчас все фармится очень легко
Привет, добавляйся если есть желание, играю не так часто как в 1 сезоне например, но играю))) играю только хк сезон

Обсудить

К форуму