Советы и критика ВД (5)

Колдун
Пред. 1 20 21 22 25 След.
24/08/2015 22:08Размещено Lid0
там же контроль а не урон

см. ПТР
вот скрин с птр http://prntscr.com/88e7n1
24/08/2015 20:29Размещено StepG
в 2.2(по крайне мере- в начале),если стоят на 2 предметах + % к стихии(только должны быть равные),можно было бить двумя стихиями (кольцо стихий)-только вовремя надо было отжимать дротик...
так как сейчас стреляют -малое количество,не лучше ли при проке физы -давать бить всем в мили(тем более с АД и йерамой)...соответственно руна на физ

Мы с пацанами на US считали. Получалось что не выгодно отпускать гашетку. А с 2.3 так кольца стихий вообще не будет

24/08/2015 22:08Размещено Lid0
там же контроль а не урон

Там и +урон синим аффиксом и +замедло оранжевым

24/08/2015 21:33Размещено РУССКИЙ
Что кто думает?

Что арахир - сет для фарма коробок на т9-10
Обычная сборка - манаджума, арахир, сет колец, наручи на мышей\силачи, кч\пояс на фетишей
Куб - полынь\ренхо, кец\леорик, кольцо стихий
Камни - простота, пп, пс\гогок
Билд - Пауки\лягушки, ядомыши, курица, поступь, пираньи, жатва на бег, весло, рьяная преданность (под нее нужен пояс на фетишей или псы\одеть гомункул на 6 секунд), шзг\несправедливая, ритуал

24/08/2015 21:33Размещено РУССКИЙ
По идеи таскеры должны увеличить наносимый урон пауков на 50% - а это уже не шутки

Откуда инфа что таскеры работают с пауками. Я вот прочитал что
Corpse Spiders. Now benefits from the +Pet Damage affix

И это нифига не похоже на бонус от таскеров. И это уже точно не шутки

Сейчас арахир стоит около 56 вп и он не очень в сравнении с зубом\зуни. Но как фастран билд за коробками он мне очень нравится.
смиритесь, вичдоки прокляты близардами
подскажите пожалуйста, что в куб мили фетишисту пихать
есть смысл в куб положить ккр, а одеть кольцо зуни и таскеры?
или лучше таскеры в куб?
имеется хороший древний гибдин, и очень плохой кукри, тут без вариантов кукри в куб, так ведь?
26/08/2015 18:41Размещено Адепт
подскажите пожалуйста, что в куб мили фетишисту пихать

горнило, кольцо стихий, шапку йерама (одеть шапку зуни)
А где то обсуждался паукавод уже, в теме про это сет обсуждается что угодно, но не набор вещей. Кроме сета и пушки что-то ещё нужно? Таскеры работать будут (при кк конечно)? Билд с точки зрения эффективности жизнеспособен (ориентир т10 само-собой)?
26/08/2015 23:27Размещено Byte
А где то обсуждался паукавод уже, в теме про это сет обсуждается что угодно, но не набор вещей. Кроме сета и пушки что-то ещё нужно?

Арахир - сет чисто под фастраны по коробкам или начальные вп. Нужен сет арахира, сет манаджумы.

Таскеры работать будут (при кк конечно)?

Нет. Откуда это заблуждение? В патчноутах написано что пауки бустятся от +урона петов, а не от всех аффиксов для петов. Таскеры ничего не дадут. Да и основной урон в этом билде имхо от саранчи и взрывов манаджумы

Билд с точки зрения эффективности жизнеспособен (ориентир т10 само-собой)?

Да. В куб суешь полынь, кец\леорик, кольцо стихий и гогого карать
горнило, кольцо стихий, шапку йерама (одеть шапку зуни)

наверное глупый вопрос, но зачем одевать шапку зуни? Чтобы снять перчи зуни, заместо них таскеры одеть, таким образом не теряя бонус зуни и бонус йерама (который в кубе)?
27/08/2015 16:38Размещено Адепт
наверное глупый вопрос, но зачем одевать шапку зуни? Чтобы снять перчи зуни, заместо них таскеры одеть, таким образом не теряя бонус зуни и бонус йерама (который в кубе)?

конечно глупый где ккр
и как ты думаешь какие кольца одеты
27/08/2015 16:38Размещено Адепт

Нет. Для того чтобы носить окльцо стихий, а не таскеры.
Товарищи. Вопрос. Что с контроль вд? Я не понимаю почему мобы больше не стоят в фире положенные секунды от бонуса Лика. Стоят первый раз. а потом - пофиг. Я тупой и чего то не понимаю?
28/08/2015 00:45Размещено Akne
Товарищи. Вопрос. Что с контроль вд? Я не понимаю почему мобы больше не стоят в фире положенные секунды от бонуса Лика. Стоят первый раз. а потом - пофиг. Я тупой и чего то не понимаю?

А по тому что Близард решили что хватит побаловались и будет
подскажите что можно еще улучшить кроме амулета, думаю аап на пасивки с фетишами или реген маны от мстительного духа(иногда не хватает)
если одеть кч дамаг растет но становлюсь совсем стекло
ссылка на профиль с персом(на остальных не смотреть то чисто фан и толком ничего не доведено до ума
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/InFlames-2619/hero/62864910
Что то я немного не пойму в сете адского зуба и с новыми запястиями. При тройном касте стены смерти бонус к крону от адского зуба утраивается или нет. А то в статус баре не видно чтоб писало х3 над бафом.
28/08/2015 03:11Размещено InFlames
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/InFlames-2619/hero/62864910

Зачем тебе головорез, если в кубе у тебя маска йерама?

28/08/2015 07:12Размещено Vic
Что то я немного не пойму в сете адского зуба и с новыми запястиями. При тройном касте стены смерти бонус к крону от адского зуба утраивается или нет. А то в статус баре не видно чтоб писало х3 над бафом.

Он дает всегда 900% дамага. Он стакался только на птр где-то месяц-полтора назад.
28/08/2015 02:56Размещено Lid0
А по тому что Близард решили что хватит побаловались и будет

То есть сейчас в принципе не существует варианта держать все (кроме боссов) в постоянном контроле ?
28/08/2015 11:49Размещено Akne
То есть сейчас в принципе не существует варианта держать все (кроме боссов) в постоянном контроле ?

ничто нельзя держать в пермаконтроле никак.

Затем что это все еще 10+% урона даже с йерамом в кубе

Затем что это все еще 10+% урона даже с йерамом в кубе
LordOfHatred В втоём профиле на дротера не увидел льстивых фетишей, почему, они в 2.3 неактуальны ? или я что-то пропустил - подскажи пожалуйста !!! И стоят фетиши на яд это так и должно быть ?

Обсудить

К форуму