Советы и критика ВД (5)

Колдун
Пред. 1 21 22 23 25 След.
Оцените дротера http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Envy-2282/hero/34112954
И можете дать ссылку на хорошо одетого Арахира?
28/08/2015 17:29Размещено Envy
Оцените дротера http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Envy-2282/hero/34112954
И можете дать ссылку на хорошо одетого Арахира?

Амулет реально шедевр !!!
1) Новый сет играбелен? И есть ли на него актуальный гайд? (на зуб видел, а другие и не нашел)
2) Сезонный оффхенд юзабелен будет в каких нибудь билдах?
В стене мёртвых почему-то все юзают стену огня, неужели она более профитна чем к примеру кольцо яда? Особенно с бонусами на урон от яда? Как раз и медведи в полюсе же. Или нет?
28/08/2015 23:59Размещено Vic
В стене мёртвых почему-то все юзают стену огня, неужели она более профитна чем к примеру кольцо яда? Особенно с бонусами на урон от яда? Как раз и медведи в полюсе же. Или нет?

1) с разными стихиями на мишках и стене получаешь в два раза больше плюшек от кольца стихий
2)стена огня реально намного дамажнее остальных рун из-за механики
28/08/2015 23:59Размещено Vic

1) с разными стихиями на мишках и стене получаешь в два раза больше плюшек от кольца стихий...

Ты сделал моё утро веселым(может объяснишь?)
29/08/2015 09:08Размещено StepG

чего сложного то ну апает кольцо две стихии то есть нет диких провалов во времени когда урон плачевен и наносится более равномерно
тем более что обе абилки дамажные
но выбор все равно за игроком хочешь подожди когда кольцо прокнет на яд и сноси
но ни кто не отменял пробежки в которые может и попасть прок
29/08/2015 14:49Размещено Lid0
29/08/2015 09:08Размещено StepG

чего сложного то ну апает кольцо две стихии то есть нет диких провалов во времени когда урон плачевен и наносится более равномерно
тем более что обе абилки дамажные
но выбор все равно за игроком хочешь подожди когда кольцо прокнет на яд и сноси
но ни кто не отменял пробежки в которые может и попасть прок

Это и ежу понятно,но фраза "в два раза больше..."-по сути своей неправильная..
Народ, я так смотрю - на дотера кольцо стихий уже не актуально. что все на сет зеленый пересели?
29/08/2015 18:55Размещено Ky39I
Народ, я так смотрю - на дотера кольцо стихий уже не актуально. что все на сет зеленый пересели?

Еще как не актуально. 50% (по средне временному) дерганого буста против 100% практически постоянного.
29/08/2015 18:55Размещено Ky39I

верно

29/08/2015 19:55Размещено KPbICEHOK
Еще как не актуально. 50% (по средне временному) дерганого буста против 100% практически постоянного

125%
Приветствую коллеги по цеху. Кто может подсказать: что я делаю не так? Почему мой дротер разваливается на части почти от любой тычки в 55 вп? шмот/билд/руки, всё это нужно править, но может по порядку? Стараюсь играть от дистанции. Запрыгивают/закидывают всё равно не кисло. В итоге постоянно валяюсь, из-за этого не хватает времени, хоть босс и тает за 1,5-2 минуты >_< Кто мне подскажет, кто покажет, где она, где она...ошибка моя главная? Спасибо за внимание.
Подскажите, как точно работает новая пассивка? Работает ли она на питомцев и если да, то от кого идет её расчет? От ВД или каждого покемона отдельно? И, да, смотрю все теперь собирают зуб, он настолько заруливает старую добрую зуньку? Или просто оттого что что-то новое в игре? И ещё, дротер теперь неактуален совсем с изменением свойств вещей для него?
29/08/2015 21:12Размещено GuNJecK
Кто может подсказать: что я делаю не так?

Пояс без + дротик
Слабые перчатки
Слабые кольца, идеал - ку кш ас
На ножике ас вместо урона
На обереге лучше % элиты или урон по области
На плечах нужно урон по области и фетишей

Вместо пираньядо можно пираний-зомби
Армию на яд
Поступь на время

Что делаешь не так - запиши видео чтобы мы посмотрели и сказали.
У тебя в общем слабоватый шмот, так что 55 - очень неплохой результат. До 2.3 что закрывал?
30/08/2015 22:42Размещено Baltusaim
Подскажите, как точно работает новая пассивка?

Точно так же как и шаг за грань

Работает ли она на питомцев

Да

от кого идет её расчет?

От вд скорее всего

смотрю все теперь собирают зуб, он настолько заруливает старую добрую зуньку?

Для соло похоже да. Для пати скорее всего нет. Я пока не готов утверждать на 100%

Или просто оттого что что-то новое в игре?

да

дротер теперь неактуален совсем с изменением свойств вещей для него?

Актуален, а что с вещами не так?
30/08/2015 23:08Размещено LordOfHatred

Актуален, а что с вещами не так?

Ну изменили же немного, теперь не все покемоны стреляют а ток 5 ближних. Насколько это изменило игру билдом я ненаю, сча в сезоне качаюсь.
и ещё, влияет ли сложность игры на количество реагентов, падающих в поручениях? Имеет смысл их фармить на макс доступной сложности? Или если уж заняться их фармом то уйти на нормал/(т1?)?
Билд стал более дамажным за счет того что фетиши меньше тупят на сложных картах, стреляя в угол. При этом есть еще и милишные фетиши и аое урон всех петов. Так что дротер явно не стал хуже.

Коробки выгоднее всего фармить на т7. Там дают 8 реагентов. Выше идти есть смысл если параллельно фармить дыхания/ключи
30/08/2015 23:05Размещено LordOfHatred
Что делаешь не так - запиши видео чтобы мы посмотрели и сказали.
У тебя в общем слабоватый шмот, так что 55 - очень неплохой результат. До 2.3 что закрывал?

До патча играл за сорку) Этим даже и не вспомню, но на 15 наверное точно меньше, не старался даже особо) То что можно выжать больше дпс из этих тряпок- оно понятно, но все эти перековки буду делать на древних, если таковыми обзаведусь
С видео проблема, но попробую.
Поступь- единственная хоть какая-то хилка.
подскажите что исправить в шмоте, статах или спелах встал на 57 рифте ни в какую не даётся.
Добрый день , что профитнее в обереге "Урон наносимый по особым противникам" или "урон по области"

Обсудить

К форуму