Вопрос к писателям голубым шрифтом.

Общие темы
Как решать проблемы с возвратным уроном от элитных мобов в порталах выше 45 уровня?
Играю только ВД.

Попадая любым атакующим "скилом", например дротиком в Элитных мобов находящимся в толпе, выскочившими из за угла и так далее, находящимися или перешедшими в состояние "шипов" - получаем "ваншот" - мгновенную смерть - даже нацепив все защитные камни, и единство (ВП50+)

Как решать данный бред ?

Жду ответа, надеюсь что индивидуумы нормально ориентации среда вас есть.
Что то нынче бомбит у всех , по всяким поводам . А с рефлектом хз , тут и писать нечего , ибо с рефлектом что то сделать могут только в патче 2.3 , так что можно тупо ждать и надеятся .
А если не мечтать то ничё с ним делать не будут .
Ну я плюсану а то ща заминусят как обычно)
25/04/2015 22:01Размещено Zaycman
Как решать данный бред ?

набрать больше защиты, всё просто. и лпх или лпс.
чтобы рефлект от твоего каста тебя ваншотнул с фул хп, это надо быть отменным стеклом :)
рефлект далеко не самый опасный аффикс элиты на высоких уровнях.
Как решать проблемы с возвратным уроном от элитных мобов в порталах выше 45 уровня?

Никак. Нет проблемы в том, что на 45 уровне тебя ваншотает рефлект, на 55 - турьма и дискотека, на 75 - белый мобик. Это такая концепция - бесконечного возрастания сложности до степени непреодолимости. В целом без разницы, на каком уровне пролегает эта грань непреодолимости - главное, чтобы она была более-менее одинаковой для всех классов.
у мили вд вроде таких проблем нет
26/04/2015 10:59Размещено Protoskill

О каком это милиВД ты говоришь!? О_о У моего ВД сапа туевахуча ХП и стойкости но гребанные лучники сносят пол банки ХП с одного выстрела в ВП 55+, а если допустить что бы элита включила афиксы,то о том что бы кто то выжил и речи быть не может!

А по теме... да наверное никак не бороться пока существует на столько тупая система увеличения сложности. Когда только ввели ВП 40+ были запредельными сложностями, потом придумали древние костыли и мы поднялись на пару уровней, теперь переработали несколько сетов и мы опять поднялись на несколько уровней, через какое то время ведут очередные костыли и мы снова шагнем на пару ступеней, и так будет до тех пор пока разрабы не поймут что надо что то менять кардинально,а не так как это происходит сейчас.
26/04/2015 11:24Размещено Pirat
26/04/2015 10:59Размещено Protoskill

О каком это милиВД ты говоришь!? О_о У моего ВД сапа туевахуча ХП и стойкости но гребанные лучники сносят пол банки ХП с одного выстрела в ВП 55+, а если допустить что бы элита включила афиксы,то о том что бы кто то выжил и речи быть не может!

А по теме... да наверное никак не бороться пока существует на столько тупая система увеличения сложности. Когда только ввели ВП 40+ были запредельными сложностями, потом придумали древние костыли и мы поднялись на пару уровней, теперь переработали несколько сетов и мы опять поднялись на несколько уровней, через какое то время ведут очередные костыли и мы снова шагнем на пару ступеней, и так будет до тех пор пока разрабы не поймут что надо что то менять кардинально,а не так как это происходит сейчас.

та я про рефлекты(петы с какого то патча не возвращают урон вд), офк у мили вд и других проблем хватает
У Дротера теперь опять возвращают урон. Уже пытался мимо просто стрелять = если петы попадают дротиком в шипы - тоска.

Возникает проблема в том что пока элиты возвращает урон - дамажить вообще никого нельзя, ибо кто-то из петов попадает в элиту и "покойся с миром"
ну варианты примерно такие же как и в 1.03 только теперь рефлект лишь на время:
1. бить когда нет рефлекта
2. бить в св
3. бить в весле (если размер яиц позволяет)
омг, еще одна тема с нытьем, с каждым патчем вам чтото не нравится, и я хз как вы там помираете, мои криты по 10-20ккк летят по элитке паку с шипами, 50+ в4, и ниче, выживаю както, мб просто криворуки вы?
26/04/2015 13:32Размещено Phantom
омг, еще одна тема с нытьем, с каждым патчем вам чтото не нравится, и я хз как вы там помираете, мои криты по 10-20ккк летят по элитке паку с шипами, 50+ в4, и ниче, выживаю както, мб просто криворуки вы?

Ооо труотец нарисовался! Чеж ты 60+ соло не закрыл то еще если так крут неимоверно и пряморук?
Да нет, еще один балабол не играющий выше Т6... АА нет ! он был в рифте 42!! Сам! Даже закрыл...

Правда за 11 минут 29.133 секунд. Странно с таким-то уроном. (Он в топ по "дамагу" пытается пролезть.

Но как-то самостоятельно рифты не протягивает.
26/04/2015 07:41Размещено Zaycman
WizarD, разве я написал в своем сообщении что "требуются советы не играющего ВД дауна-флудераста?"

модераторам сообщил. надеюсь, попаришься немного в бане за подобное, и поучишься вежливости.

26/04/2015 12:50Размещено Zaycman
У Дротера теперь опять возвращают урон. Уже пытался мимо просто стрелять = если петы попадают дротиком в шипы - тоска.

если петы снова начали возвращать урон, то и создавай тему про возврат урона от петов. это вообще может быть багом.
а не тему, про "Попадая любым атакующим "скилом"" в порталах, начиная всего-лишь с 45 уровня.
потому что это ложь.
Очередная бесполезная жалоба на рандом.

Закрыли "зомбилэндом" 50-й, а тут, на 55-м - на тебе, рефлекты. Пичалька. На "зомбилэнды" чота никто не жалуется...
26/04/2015 18:49Размещено DAN

Закрыли "зомбилэндом" 50-й, а тут, на 55-м - на тебе, рефлекты. Пичалька. На "зомбилэнды" чота никто не жалуется...

Уберите зомбиленды из игры!!!! Они мешают хардкорно проходить ВП ! И рефлект каждому паку элиты и посмотрим как на это отреагирует общественность)
А по теме рефлект скучный и не интерестный аффикс отнимающий только время и всё. Лучше вместо него запилить какой нибудь интерестный аффикс.
Не надо отрицать что рефлект скучен, вортекс тоже порой очень бесит особенно прилетев в лазер или заморозку .Но про него не говорят так как про рефлект .
26/04/2015 19:20Размещено Fear
А по теме рефлект скучный и не интерестный аффикс отнимающий только время и всё.

- угу, как и все остальные аффиксы. Поставьте в городе манекен и прибавляйте ему ХП с каждым новым уровнем. Нафиг порталы вообще? Мобы какие-то?=) "Вы поставили новый рекорд - замочили за 15 минут манекен 100500-го уровня." Лепота!

Прок рифта с некоторого уровня вообще является основным фактором в его прохождении. Не прокнул - не прошел. О чем вайн вообще?
26/04/2015 18:49Размещено DAN

Очередной специалист по закрытию ВП отписался, который видел 50++ только по видео на ю-тубе. Вот у меня вопрос, зачем вот вы такие гуру лезете в обсуждение тем, о которых вы имеете весьма посредственное представление? Далеко не для всех классов для рекорда необходим зомбиленд, хотя конечно в нем проще. Вару и монку пофигу в принципе какой треш будет в портале, главное что бы его было много, но вот один единственный неудачный пак может запороть весь прогресс.
По факту доставляет не только рефлект, много есть прекрасных афиксов, а если они еще и в паре то вобще красота. Но для того что бы что то менять на мой взгляд, надо не тупо что то выпиливать или прикручивать, а менять надо саму систему.
На 50+ бесят рефлекты, заморозка, тюрьма. Притом о рефлект можно дико просадиться слабеньким скилом, а чем-то бурстовым привет ваншот. Про лед и тюрьму молчу, наверное не у всех с ними проблемы, но я так и не научился с ними бороться, особенно когда их 2 сразу.

Но это все пустяки по сравнению с тем чувством, когда приходишь с приличным запасом на босса, а там Погибель. Интересно, что с этим делают на ХК?
Попадая любым атакующим "скилом", например дротиком в Элитных мобов находящимся в толпе, выскочившими из за угла и так далее, находящимися или перешедшими в состояние "шипов" - получаем "ваншот" - мгновенную смерть - даже нацепив все защитные камни, и единство (ВП50+)

Не знаю как у ВД, а на 45м я барбом в толпе элиток кручу ветерки по 2500% урона каждый и живу. И без Юнити. На 51м тоже живу, но конечно не так борзею.

Обсудить

К форуму