Какой шанс выпадения кукри!!!!!!

Колдун
Ребят кто сколько времени выбивал кукри ?????))) не как не могу выбить , и плакал на форуме уже, и трусил кидалу, и закрывал кучу вп50+ и толку 0 ((((((((
P.S плак плак вдруг поможет )
всё рандом, я в портале обычном выбил или когда за ккр бегал, уже не помню (ккр нормальное так и не падает)
Играю на пс4, поставил себе задачу - не ходить в вп пока не выбью кукри, и поскольку мне вся эта движуха с грифтами и камнями в кольцах и амулетах вообще не особо нравится, я даже рад тому, что мне кукри до сих пор не упал.
Колдуном уже почти год не играю, недавно упал вару на ВП 50
Упал вару древний кукри в обычном рифте.
Сегодня первый раз решил слить осколки у кидалы именно на одноручки и опа - второй нож - кукри, но гооооолимый :).
02/05/2015 04:20Размещено SerJey
Ребят кто сколько времени выбивал кукри ?????

17 кукри за 750 парагонов, из них ни одного древнего.

Кури падали с бочек, гоблинов, уберов, ключников, сундуков, боссов....и.т.д
2% шанса кукри и 0.2% шанс что упадет древний кукри. Инфа полугодовалой давности , как сейчас не знаю.
03/05/2015 11:56Размещено Sergun4uk
2% шанса кукри и 0.2% шанс что упадет древний кукри. Инфа полугодовалой давности , как сейчас не знаю.

В последних патчах писали что апнули шанс выпадения редких лег. У нас в клане стали чаще падать кч,крайдершоты,горнила по 2-3 штуки в день в чатике всплывает. А кукри самому за 730 парагона упало 2 штуки оба не древних оба в низких вп...
Точно, апнули же в 2 раза все, ну вот значит кукри 4% и древний 0.4% ,вот только апнули все легенды, а значит и соотношения не поменялось, значит как и раньше хрен его выбьеш =)
У меня 610 парагон, и осколков слил кидале немерено, и рифты с друзьями бомбим и высокие и нубские, но голяк, думаю может героя пересоздать, может он неудачник )_?
Апнули... чет вообще не заметно... раньше за обычный порт 2-3 леги падало, а теперь за 5 портов может ни одной не упасть. Бегаю соло обычные, так как после патча постоянно стала вылетать ошибка 3007.
раньше каждый 3/100 церемониальный ножик
400+ парагон в сезоне, упало уже 5 штук (у Кадалы не тянул).
Правда ни одного древнего.
Обычный рандом. Мне штаны зунимасы только недавно Кадала дала, даже не знаю сколько тыщь осколков спустил на это.
Упал сегодня в ГР 30 колдуну Сезон 3 Парагон 220 примерно
Первый раз собственно не древний разумеется.
Упал сезонному персу за какие-то ничтожные 740 часов общей игры колдуном.
ну мне в прошлом сезоне за 52 часа игры упал кукри толи с 34 вп толи с 24... А на не сезоне с 35 вп примерно за 180 часов игры вд вообще... Хочется уже вытащить нормальный кукри на 2800+... Так же долбаная полынь вообще не падает а так нужна древняя на жнеца...
(Часы игры за классы разделены отдельно на сезон и не сезон а не суммарно)
Какой еще нафиг шанс дропа? Успокойтесь и не забывайте что на всё воля великого рандома...
PS - Со второй учетки бегал и вообще упал кукрич дэхашке на т6.....Так что не удивляйтесь, если выбьете топ древний нож за индуса например))))
Не надо расстраиваться, если Кукри не упал - мне упал на хк недревний и я побежал на радостях испытывать... Итог - перс труп, шмот и долбанный Кукри исчезли:) Одеваюсь заново, благо добрых людей много - и прокачают до 70 и шмоток могут дать для начала.
Выбил кукри в вп 44, это первое кукри, что мне дропалось. По сути тут как повезет, горнило тоже раньше не падало - в этом сезоне уже 3 штуки выудил.

Обсудить

К форуму