зунимасса и фетиши)

Колдун
пару дней назад собрал и одел зунимассу побродил по вп и заметил что у фетишей урон почти не отличается дротиками и в ближнем бою.
разница есть но она минимальна (в пределах разброса урона)
отсюда вопрос: ролить на шмотках + к урону дротиками есть смысл или все таки нет?(то же самое касается легендарного камня сила простоты)
05/05/2015 03:42Размещено УшлыйОрк
пару дней назад собрал и одел зунимассу побродил по вп и заметил что у фетишей урон почти не отличается дротиками и в ближнем бою.
разница есть но она минимальна (в пределах разброса урона)
отсюда вопрос: ролить на шмотках + к урону дротиками есть смысл или все таки нет?(то же самое касается легендарного камня сила простоты)

Хм, учитывая что у тебя только 20 яда, вполне логично что фетиши в мили и дротиком бьют примерно одинаково. Хотя скорее всего ты просто не замечаешь разницы из-за количества цифр.
Смысл имеет. Если ты играешь дротером, то твой основной урон идет от дротика и плевать вообще на мили урон. Если ты милишник, то логично что дротик тебене нужен.
когда нонстоп пуляешь дротиками фетиши разве успевают дамажить в мили?
Но ты же не всегда пуляешь дротиками, приходится и побегать :)
да нет я специально сравнивал на т6 что бы мобы быстро не умирали... мили 22-24кк криты дротиками тоже самое иногда 27кк один или 2 раза видел 33кк криты... по ощущениям дротиками только нижняя планка урона выше)
05/05/2015 10:30Размещено УшлыйОрк
да нет я специально сравнивал на т6 что бы мобы быстро не умирали... мили 22-24кк криты дротиками тоже самое иногда 27кк один или 2 раза видел 33кк криты... по ощущениям дротиками только нижняя планка урона выше)

не там сравниваешь и криты не серьезные какие-то

А почему ты решил что дротиками они будкт бить сильнее/слабее? У них меняется только стихия и способ нанесения урона. Но не размер урона. А разницу в уроне ты видел именно из-за бонуса к яду на наручах.

К слову, разница между 22 и 27 как раз около 20% (наручи)
05/05/2015 10:38Размещено Серхио

А что не так? Нормальные криты без бонуса от 6 кусков сета зуни и кольца стихий. Сет зуни поднимет до 60-90. Не самый сильный шмот, но и не так уж мало
05/05/2015 10:41Размещено LordOfHatred
05/05/2015 10:38Размещено Серхио
...

А что не так? Нормальные криты без бонуса от 6 кусков сета зуни и кольца стихий. Сет зуни поднимет до 60-90. Не самый сильный шмот, но и не так уж мало

всё так, не правильно понял его
вопрос был не в размере урона а в разнице... в видео из-за которого я ваще взялся за колдуна парень говорит что на дротики фетишей влияют и +к фетишам и +к дротику в шмотках... если это не так а мне кажется что это не так то может есть смысл переролить бонус к дротикам на что нить более полезное потому что урон самого колдуна не имеет ни какой роли (всмысле урон дротиками не настолько значительный что бы стоило ролить увеличение урона на них самому колдуну)
вопрос был не в размере урона а в разнице... в видео из-за которого я ваще взялся за колдуна парень говорит что на дротики фетишей влияют и +к фетишам и +к дротику в шмотках... если это не так а мне кажется что это не так то может есть смысл переролить бонус к дротикам на что нить более полезное потому что урон самого колдуна не имеет ни какой роли.

На дротики фетишей влияет бонус к дротикам на шмоте колдуна. Если конечно нигде ничего не сломали.
Самый простой способ проверить это - проверить урон дротиками фетишей с камнем простоты и без камня. При этом желательно оставить 1 фетиша из армии и убрать пассивку на генерацию фетишей. Также стоит убрать и кольцо стихий чтобы минимизмровать раз рос урона

Когда кажется обычно тестируют.

Кстати. Скинь ссылку на видео
на ютубе егор кленов... у него по всем классам там есть видео и почти по всем сетам что куда лучше ставить и так далее
05/05/2015 11:44Размещено УшлыйОрк
на ютубе егор кленов... у него по всем классам там есть видео и почти по всем сетам что куда лучше ставить и так далее

Тогда в чем проблема? Не спорю, снимающие видео могут ошибаться (и я в их числе), но этот вопрос вроде решен в 2.1.2 и фетиши получают бонус от +дротик

Кстати, есть ссылка на его профиль?

Обсудить

К форуму