Питомец

Техническая поддержка
07/03/2016 07:35Размещено Владимир
Да и крыльев не увидел что то я в шкафу у годалки...

а с чего ты взял что тебе дадут крылья? их давали за предзаказ ROS
на будущее нужно читать что покупаеш .написано же Призрачная гончая и необычные артефакты и нету там крыльев
купил сразу делюкс полную версию нет питомца
15/04/2016 16:23Размещено zeref
купил сразу делюкс полную версию нет питомца

1. Что написано здесь в полях "Уровень игры" и "Состояние учетной записи"?
https://eu.battle.net/account/management/d3/dashboard.html
Должно быть:
Уровень игры
Reaper of Souls™
Электронное издание Deluxe
Состояние учетной записи
Активна

2. Посмотрите в коллекции: кнопка F1 - может питомец просто не выбран.

3. Попробуйте: начать игру и, когда персонаж прогрузится в городе, посмотрите около чата (слева внизу) - есть ли там мигающий конвертик. Подарок мог прийти по внутриигровой почте.
а почему об этом узнаешь только после покупки игры? я взял электронную версию сразу с дополнением, а потом только выяснилось, что нужно брать какой то делюкс з атеж еденьги, я не играл, н езнал, дважды платить, чтоб плюшку ввиде собаки дали? протестую, дайте собаку ибо покупал комплект сразу весь.
24/04/2016 00:37Размещено SatanKlaus
а почему об этом узнаешь только после покупки игры? я взял электронную версию сразу с дополнением, а потом только выяснилось, что нужно брать какой то делюкс з атеж еденьги, я не играл, н езнал, дважды платить, чтоб плюшку ввиде собаки дали? протестую, дайте собаку ибо покупал комплект сразу весь.

Во-первых не те же деньги, делюкс дороже, что сразу брать, что потом (потом ты доплчиваешь только около 900 рублей, а не полнуую стоимость). В описании каждой версии игры все указано. Питомцев можно получить выполняя сезонный проход и еще в новом патче добавят.
24/04/2016 00:37Размещено SatanKlaus
Комплект подразумевает обычную версию дополнения. Но не расстраивайтесь - ничего переплачивать не надо. Если взяли обычную версию дополнения, то заходите в магазин: https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-reaper-of-souls
Там выбираете покупку deluxe-версии и далее будет произведен перерасчет цены. Т.е. апгрейд с обычной версии дополнения до версии deluxe обойдется в 800р.
У меня именно так и написано, но питомца нет(
Ребят, подскажите, как получить питомца???? Игра была куплена давно. Купила делюкс. Точно Делюкс - именно так и написано:

15/04/2016 17:39Размещено bigblack
Уровень игры
Reaper of Souls™
Электронное издание Deluxe
Состояние учетной записи
Активна

В шкафу питомца нет, рядом с чатом иконки конверта нет тоже. Также тут читала, что кому-то помогла смена пароля. Не прокатило.
16/05/2016 21:21Размещено Машкавичус
В шкафу питомца нет, рядом с чатом иконки конверта нет тоже. Также тут читала, что кому-то помогла смена пароля. Не прокатило.
Попробуйте, может поможет следующее.
Создайте нового персонажа, начните им игру, и после появления его на локации должен будет появиться конвертик слева у чата (новым персонажам подарки высылают заново).

Кстати, а Вы проверяли в сундуке и у всех персонажей в рюкзаках: может там где завалялась призрачная гончая? Если лежит, то просто кликните по ее иконке правой кнопкой мыши и она перенесется в шкаф.
Приобрёл делюкс-версию Д3 (апгрейд). После этого приобрёл делюкс-версию StarCraft 2 (апгрейд).

В итоге в шкафу 3 питомца - Грут (добыт в Сезоне 5), Галтрак (выбит в Сезоне 6) и Зонд. Призрачной собаки нет.

Так должно быть или какой-то глюк?

Сорри, разобрался. Надо просто "получить посылку" - иконка справа от иконки "открыть чат".
убил Гоблина Укротителя - получил питомца, покоцанного плюшевого мишку (имя не помню), бегает рядом и шманает золото)
Всем привет.Я получил питомца Леди Морду карликового козлоногова,и мой брат получил летающий череп.
За тупо псину 800 рублей, которая тупо лут собирает? Спасибо - поржал.
01/10/2016 01:08Размещено Александр
За тупо псину 800 рублей, которая тупо лут собирает? Спасибо - поржал.
А это про что было? Да ладно - смех продлевает жизнь. А так-то в делюкс-версии еще и три дополнительных слота под персонажей. 15 против 12-ти. Да и собака-косточка зачетная, если что. Но, сколько людей - столько и мнений, конечно.
не знаю, не покупал delux версия стандарт reaper of souls? как-то нашел из выпавших предметов на земле белая вещь "дружок".сразу не въехал,че за??потом в инвентори нажал на правую мыши,пропала,начал переживать,потом в коллекции нашел питомца))))играл в сезоне
Reaper of Souls™
Стандартное издание

т.е если я хочу питомца, я должен заплатить еще 800 р ?
что за бред ?
31/12/2016 09:01Размещено LazaR
Reaper of Souls™
Стандартное издание

т.е если я хочу питомца, я должен заплатить еще 800 р ?
что за бред ?
Если ты хочешь именно прозрачную гончую, то да надо платить. Но в игре есть много питомцев которые можно выбить или получить в награду в сезонном походе.

Обсудить

К форуму