Навязчивый ремень

Колдун
Всем здрассте.
сабж

http://eu.battle.net/d3/ru/item/haunting-girdle

скажите,в жнеце(довольно криворуком,вд до этого толком не играл) этот ояс же должен быть вполне ОК как я понимаю?

или у него какие то подводные камни?Просто ни упоминаний о нем,ни комментов на страничке вещи.
Повторюсь,в вд шарю не очень.
Вполне неплох для ядовитого жнеца но после 2.2 жнец заметно сдал свои позиции в вп,сейчас рулят дротер и мили фетешист..сам пояс позволит спамить не 1 ядовитого духа а 2ух(3ех если жнец в холод собиратся будет) если собрался для фана на т6 бегать жнецом то поясок вполне нормуль будет а вот если хочеш бегать в хай лвл вп то лучше все таки мили Фет/дротер хотя и жнец тоже может попробывать залезть в высокие вп но им тяжело играть.И ее ли что то задавай вопросы в специально созданной для этого теме(советы и критика вд)совсем необязательно для этого создавать тему:)
не вижу смысла играть за вд не петоводом. Как по мне есть 2 петовода фетиши, мб фетиши и собаки, фетиши-дротики и вд саппорт

Так как другие варианты билда не дадут нам криты в 1-3 миллиарда.

Прав ли я или еще как то можно качать вд? Что бы раздавал и раздавал...
на диаблофанс есть гайд по жнецу самый свежий. В гайде видео с закрытием вп47. Выше 50, наверное, врядли кто-то сможет прыгнуть в этом патче.

В все петоводство упирается в кукри или дротик. Нет кукри или дротика - нет петовода!

PS по теме: пояс хороший, пока нет пояса на фетишей. Дополнительный дух хорошо, а 15 фетишей еще лучше.
Успел поиграть всеми билдами ВД. Жнец - самый фановый билд (не для криворуких), но у него есть одна неприятная черта - постоянная нехватка дамага. Поэтому ИМХО, кроме КЧ - никакой другой пояс не подойдет.
47 и до патча закрывали. Интересно, какой текущий потолок у фетишистов. Выше чем у жнецов?
18/04/2015 12:48Размещено asp
47 и до патча закрывали. Интересно, какой текущий потолок у фетишистов. Выше чем у жнецов?

Да, уровней на 6
Вопрос со дна: А этот ремень сейчас в игре доступен ? я 2 дня скупал пояса у тетки за кровь - что тока не выпало.... кроме него.
30/07/2017 19:11Размещено KPblCb
А этот ремень сейчас в игре доступен ?

Да, доступен.

Обсудить

К форуму