♦ <MAFIA> Ndrangheta Набор в активный клан ♦

Друзья, кланы и сообщества
1 2 3 6 След.
Молодой и активный клан с высоким онлайном приглашает адекватных людей для совместного прохождения ВП, рифтов и т.п. Также в клане присутствуют топ игроки Европы (в топ 100), к чему стремятся все остальные в клане.

Наш RC: 10831633

Требования к Вам:
- адекватность
- 400+ парагон
- желание играть на высоких сложностях (вп)
- желательно понимание 1го и более классов в игре
- желательно иметь саппорта и дд

Что Вы получите от Нас:
- помощь в экипировке
- помощь прохождение триалов на высокие ВП
- всегда поможем советом :)

Глава клана:

vano#2385

Офицерский состав:

AVEROMAYOU #2628
GLAZASTICYOU #2370

Если вы не подходите по требованиям, но есть желание вступить - пишите главе клана и офицерам, мы рассмотрим вашу кандидатуру на вступление.
Клан дружный, никогда не отказывают в помощи )
Добавил информацию в шапку. Онлайн растёт, ждём Вас в клане :)
Воу воу....
кого я вижу))))
Аве, всем! Клан наш растет, и насчитывает уже более 70 игроков. И это только начало. Ждем откликов от активных геймеров, желающие покорить ВП от 58-60 и выше.
Некоторые примечания: Клан состоит из воспитанных, адекватных игроков, по этому за "мат" оскорбления и нецензурная брань, мы наказываем. Добро пожаловать!
Упор идёт на сезон или нон сезон?
Упора нет. есть сезонные и не сезонные. В сезоне играет достаточно много людей.
Подал заявку на вступление.

ВД, соло 46, группа 51, Танк, Дротер и всевозможные вариации ВД :-) Кукрей много, но так и нет древнего.

О себе? Возраст 40+, Играю часто, много, из дома и с работы, но в основном соло (нет онлайна в бывшем клане)
Заявку принял. рад видеть в наших рядах)))
Приветствую.
Рассмотрите мою кандидатуру.
Подавай заявку. я свяжусь с тобой)))
Всем приветик! Отличный - дружелюбный, приветливый и отзывчивый клан. Чем хорош наш клан: нет строгих критериев отбора кандидатов (мы даем шанс большинству) будь то сезонные или основные игроки. Требования до безумия просты: общительность, стремление прокачать максимум парагон, ну и конечно же максимальные высокие ВП :-) WELCOME!!!
Уважаемые игроки, просьба по возможности не оставлять заявку в друзья. а подавать заявки на вступления в клан. заранее спасибо!!!
Подал заявку на вступление в клан
Подал заявку на вступление в клан

Велком)
Ждем заявок))
Привет! Если можно, рассмотрите мою заявку. Основа - барб. (есть все сеты). Есть сапорт крест, но я им не пробовал играть ))
Привет! Если можно, рассмотрите мою заявку. Основа - барб. (есть все сеты). Есть сапорт крест, но я им не пробовал играть ))

Привет. не увидел твою заявку на вступление. подавай, и добро пожаловать!!!!!
Всем привет. Ждем активных игроков) лично буду всем помогать. Я тут в роли доброго жука

Обсудить

К форуму