★★★Есть вопрос? Задай его здесь!★★★

Охотник на демонов
Пред. 1 68 69 70 76 След.
01/03/2016 10:20Размещено Counter
Забудь про этот пояс в ВП, толку от него нет

Ну, собственно, тот факт, что толку от пояса нет, подтверждается рейтинговыми таблицами.

Я спрашивал немного о другом. А именно, срабатывает ли пояс в ВП? Судя по всему, все-таки срабатывает, но бонус, как объяснено ниже, аддитивный. Да, и в большинстве локаций ВП просто не существует всех этих полок, подставок и пр. Поэтому и нет смысла поясом этим пользоваться.

01/03/2016 11:53Размещено Stocky
Как кто-то уже говорил на форуме, касательно того, как проще всего отличить аддитив от мультипликатива: Посмотреть на циферки в профиле. Если увеличились, то аддитив.

Не знал. Спасибо за пояснение.
Вопрос. Почему дх всё время обделяют и реализовывают его, казалось бы, интересные механики через попку?

Пример. Монах. Очень простые сапоги. Был 1 спутник, стало 2. в время прожима был эффект от одного спутника, стал сразу с двух.
Плащ гарвульфа. 2 бесполезных тела (хвала богам что хоть с зоей не такие уж бесполезные) в виде волков. Прожим как был20%, так и остался. Нечестно.

Ещё один пример. Как то сижу я, смотрю руны на метку смерти. Глядь - а там под одной из рун можно регенить ненависть с удара. Довольно потираю руки, сую катастрофу в кубик, ставлю где-то в районе четвёрки метку с соответствующей руной чтобы на неё забить.
и что? А ничего. Это только у варваров всяких должен землетряс бить именно той руной, на которой стоит зелетрясение. Имено той руной, которая стоит в бомбардировке у круза, бьют бочки с неба из ремня.
Так какого чёрта метка смерти с катастрофы и метка смерти дх - 2 разные вещи?
Зато метки стакаются и 40% дают в сумме.
Дак они во-первых, по логике этого делать не должны, а во второых, это лишает всякого смысла почти любоуй руны на метке кроме заражения.
Где взять для спутника щит ЗАМОРАЖИВАЮЩИЙ ОТКЛОНИТЕЛЬ ???
Есть все, но его нет.. у Кадалы уже тонну осколков перевел..
02/03/2016 01:06Размещено Djem
Где взять для спутника щит ЗАМОРАЖИВАЮЩИЙ ОТКЛОНИТЕЛЬ ???
Есть все, но его нет.. у Кадалы уже тонну осколков перевел..

Сварить в кубе из желтого щита.
Ребята, вы это уже читали?
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17610741606?page=1
Я же правильно понимаю, что это выйдет ДО конца сезона?
Больше всего расстроили изменения Тхэгыка - как и предполагала, из камня сделали какашку, не предложив альтернативы. По крайней мере, залп и кластер что-то не похожи на "потоковые" заклинания, и что теперь делать с ДХ? В мародере бегать с ПП не вариант, порок под рефлектом без брони от Тхэгыка превратится опять в обыкновенное стекло.
Мы опять в полной заднице, да? =(

АПД. Есть шанс, что все-таки до конца сезона всё останется как есть, но за хороший камень всё равно абыдно =(
03/03/2016 12:29Размещено JohnnyNovak
Я же правильно понимаю, что это выйдет ДО конца сезона?

не выйдет ДО конца сезона *
Больше всего расстроили изменения Тхэгыка - как и предполагала, из камня сделали какашку, не предложив альтернативы. По крайней мере, залп и кластер что-то не похожи на "потоковые" заклинания, и что теперь делать с ДХ? В мародере бегать с ПП не вариант, порок под рефлектом без брони от Тхэгыка превратится опять в обыкновенное стекло.

А может они втихаря задумали какой-нибудь билд на скоростную стрельбу)?
Это вроде потоковое умение. К тому же есть для этого арбалет и колчан и если колчан используют (хоть и не по назначению), то арбалет нет.

Это вроде потоковое умение. К тому же есть для этого арбалет (натиск воджанни) и колчан (ищущие грех) и если колчан используют (хоть и не по назначению), то арбалет нет.

Это вроде потоковое умение. К тому же есть для этого арбалет (натиск воджанни) и колчан (ищущие грех) и если колчан используют (хоть и не по назначению), то арбалет нет.

колечечко вводят

P41_ItemPassive_Unique_Ring_007: Rapid Fire deals {c_magic}[{VALUE1}*100]%{/c_magic} increased damage for every half second that you channel. Stacks up to 4 times.
Мда. это последний гвоздь в гроб ДХ. К вышенаписанному мной добавится ещё и тхыгык. Дх были на грани, теперь они займут почётное место в заднице, как и в прошлом сезоне патча 2.3.
помоему в каждом классе стонут за Тхэгык
03/03/2016 13:27Размещено Ire
колечечко вводят

Переделав тхэк, хотят добавить вариантов под поток и воскрешают скоростную стрельбу. Думаю эти +400% дамага не особо помогут данному умению.
Обстрел через НК все равно будет интересней.
03/03/2016 13:56Размещено Ire
помоему в каждом классе стонут за Тхэгык

Я не особо огорчен новостью про Тхэк. Скорее наоборот. Может сейчас видимой альтернативы нет, но явно что-то придумается. Просто этот камень стал необходим почти в каждом билде.
конечно, и чем выше взятые порталы с каждым патчем - тем более доминантой становится тхэгук

я тоже без печали взираю на эти изменения..
Ну у нас пораженку никто не отменял, плюс может переделают еще какие легендарные камни, кроме того сами сеты апнут по дамагу, а мобам порежут урон.
03/03/2016 14:12Размещено Ire
конечно, и чем выше взятые порталы с каждым патчем - тем более доминантой становится тхэгук

я тоже без печали взираю на эти изменения..

На это можно немного с другой позиции посмотреть - между прочим, благодаря Тхэ в текущем патче у ДХ играбельны все 4 сета + сборка через НК. Без Тхэ можно практически сразу выкидывать Мародера и Тень, под большим вопросом остается Порок - но он тоже на грани выкидывания, ибо стойкости на высоких вп при рефлекте будет не хватать.
Остается заезженная до дыр Наталья и сборка через НК, которая от нынешней Натальи по геймплею мало чем отличается.

В итоге вместо доминантного 1 камня получаем 1-2 доминантных сборки со схожим геймплеем. В первом случае у нас остается хотя бы разнообразие.
03/03/2016 14:20Размещено JohnnyNovak
В итоге вместо доминантного 1 камня получаем 1-2 доминантных сборки со схожим геймплеем. В первом случае у нас остается хотя бы разнообразие.

можно носить амулеты если так уж боимся рефлекта, барбы так и делают
03/03/2016 14:23Размещено Ire
можно носить амулеты если так уж боимся рефлекта, барбы так и делают

или (если не хочется терять ААП) взять другой камень на стойкость - ту же Эзотерику. А недостаток урона сам компенсируется, так как мобов в "высоких" ВП сделают тоньше.

Обсудить

К форуму