Поиск игроков — Игра в удовольствие [общая тема]

Друзья, кланы и сообщества
Пред. 1 6 7 8 22 След.
1. Mirroanwe#2452
2. 17 - 20 по мск
3. 24
4. Недавно купил Д3 и РоС. Играю преимущественно монахом. Начинать желательно с 0.
Обновлю по себе, т.к. акценты чуть сменились:
1. Rage#2104
2. От МСК +2, В будни - играю утром + вечером по 1-3 часа, в выходные чаще.
3. 29 лет. Адекватное и интересное общение + прочие бонусы ;)
4. 2 года с небольшим не играл в Д3, полгода назад купил РОС.
Сезон и не сезон, софт.
Есть одетый ДХ и только начал качать ВД, была бы полезна поддержка с одеванием его на фастах.
Буду рад компании людей, которые готовы в группе спокойно играть в удовольствие на порталы, ВП, поручения, ключи/уберы.
Скайп по необходимости. В семье есть киндер, поэтому иногда без скайпа.

Уже есть хорошие и адекватные друзья в Д3, поэтому начал собирать походы друзей для фана и для дела. Кому интересно играть в группе - обращайтесь ;)
1. DumpStep #2350
2. МСК+2
3. 24
4. Любитель неспешно облазить все вдоль и поперек. Бывают и фасты и все прочее удовольствие. Играю когда как, бывает пропадаю. Сезон, онли хк.
1.Bergamot #2365
2. МСК В будни если играю, то после работы, часов с восьми, часа по три. В выходные чаще.
3.29. Я за приятное общение, уважение друг к другу.:)
4.Играю на софте, сейчас в основном на т8, люблю рифты зачищать, на уберов ходить и тп.
Сейчас два более менее ноормальных перса: Крестоносец(Роланд через щит) и ДХ(Порок).
Хочется найти людей для постоянной игры и взаимного развития так сказать.)
п.с. Кланы я не люблю.
1. Chubus #2621
2. В будние после 20 или в выходные.
3. 40.
4. Играю на софте в сезоне, пробую почти за каждого перса поиграть. Тоже за хорошую компанию по интересам! )
ап темы =)

Через нее уже нашлось много классных людей и целые команды. Присоединяйтесь!
1.Harass58ru#2398
2.Мск,в будни с 17.00 до 22.00 в выходые почти целый день.
3.29 лет.Ищу взрослых,адекватных людей.
4.Играю на сезоне.Рифты,уберы,поручения.Хочется спокойной,совместной игры.
1. Zloy#2809
2. Время МСК, обычно по выходным вечером/ночью, но бывает и в будни.
3. 30
4. Софт, не сезон. Играю в основном дх/вд, без фанатизма - в топы не рвусь, за ачивками не гоняюсь.
1. Rip4eg#2482
2. Не нормированный график, по разному бывает.
3. 24
4.Последний раз играл в диабло еще когда был аукцион=) Снова купил, т.к. отпуск, и заняться особо не чем. Ищу товарищей для игры в компании и ламповых бесед. Играю в сезоне сейчас за сорку (софт) (за нее соответственно и взял комплект), но особых успехов не сыскал, да и не мое это наверное. Поэтому готов начать хоть с нуля на сезоне или не сезоне (есть желание качнуть крестоносца =))
скайп sab8qkxk2
1. Corner #2401

2. от МСК +3 (Томск) Так же предпочтительны города Сибирского Федерального Округа, Красноярского края, Кузбасс; играю в будни после 17:00

3. 25 лет, всегда рад общению с интересными/умными людьми, да, и, наверно, для этого и хочу совместно проводить время в игре, что бы знакомиться, общаться + полезное проведение времени - игра в Diablo 3 :) от этого добавляется еще одно необходимое условие :

3.1 Skype (Corner_tsk)

4. У меня не много персонажей, так как 2 года не мог восстановить свой аккаунт, в конце декабря приобрёл ROS. Очень люблю выполнять поручения, закрывать нефалемские и великие порталы. К сожалению, пока, я могу всё это делать на Истязание 3, максимум 4, так как экипировка не топовая.
Очень люблю играть за варвара, так как кроме него никогда ни кем не играл :D

Мне умеренно важен фарм \ лут, так как основная цель моего сообщения здесь - найти хороших и приятных людей, с кем можно пообщаться на разные темы и приятно провести совместное время.

Если что, можно стучать в лс в http://vk.com/mihetko всегда
1. Охотник#2527
2.Играю в будни вечером по Москве с 19.00 или 21.00.В выходные по разному.
3.30 лет.
4 Скайп есть.
5.Ищу взрослых,доброжелательных ребят совместно поиграть,пообщаться.В игре не прогрессирую.
1. Mitek#2448
2. Мск+3. Времени не так много и обычно по вечерам
3. 38
4. Больше года не играл, сейчас играю только соркой, софт. Портал и коробки.
1. IpipiskaI #2917
2. Играю обычно по вечерам после 18 00 и до 23 00. Если компания хорошая собралась то можно и до утра пофармить.
3. 21
4. Сейчас играю на софте в сезоне. Играю тремя героями: дх, вд, сорка.
24/01/2016 16:21Размещено Mitek
1. Mitek#2448
2. Мск+3. Времени не так много и обычно по вечерам
3. 38
4. Больше года не играл, сейчас играю только соркой, софт. Портал и коробки.

С какого ты города ? Есть ли у тебя скайп ?
1. Gothness#2780
2. Пока есть настрой, играю с 18 до 23, потом видно будет.
3. 29
4. Играю всего пару недель. Сейчас только соркой и пока только на софт сезоне. На сегодня парагон 390, 57 ВП (вполне возможно могу больше, сет только собрался). Хотелось бы найти компанию для совместных походов в обычные порталы, ВП, и т.д. На прогресс и просто так. Есть возможность голосового общения, но не всегда.
Приму приглашение в клан.
1. Неприятель #2853
2. Прокопьевск. +4 к Москве
3. 24 года
4. Играю ещё с релиза игры (это у меня 2й аккаунт). Вернулся в игру недавно, после выхода сезона. Онлайн у меня довольно большой - иногда могу целый день в игре зависнуть. Играю варваром на сезоне. ВП закрываю ну окол 41 пока что, не весь комплект для вихрей собрал. Ищу людей с голосом (скайп). Играю ради удовольствия, а не ради оооо побыстрей прокачаться. шмотки шмотки шмотки. Ищу весёлые общительные компании, но не БЫДЛОлюдей, у которых мат через слово и словесный понос вместо мозгов)
24/01/2016 20:14Размещено Corner
С какого ты города ? Есть ли у тебя скайп ?

Томск, скайп есть, но как правило вечером не поболтаю, тк дети спят
Добрый вечер всем.

1. Уорфи #2157.
2. Санкт-Петербург.
3. 26 лет.
4. Играю "наплывами". Только софт, только не сезон. Достаточно сильно утомился от соло игры. Ищу напарников\боевых товарищей для... для всего. Не считаю постыдным какой-либо аспект игры =) Готов на любой кипишь, кроме голодовки.
Если это имеет значение: Парагон: 702 в холодной воде; закрыл 66-й вп соло, ДХ.
Ближайшие недели две могу "во имя луны становиться нефалемом" в любое время, ибо отпуска - они такие.
С уважением, Уорфи.
1. Ranid #1573
2. Москва, обычно бываю с 18 до 22
3. 25
4. Сезон, Дх ВП 65+. Начал с 4 сезона, играл в соло, в 5ом сезоне все-таки хочется побегать в хорошим коллективе.

Обсудить

К форуму