Кому не падает Кукри

Колдун
Скрафтил 40 церемониальных ножей у кузнеца, получил 3 кукри. Один в куб извлек свойство, один разобрал, 3й перековал, 3й трай нож на мне.
Не видел ни кукри, ни дротика, хоть самого плохинького, прям заговор какой-то, начинаю фармить ресурсы на крафт...вариантов других нет.
Реально заговор. Написал на форуме, через 10 минут кадала дала кукри, жесть, ждем дротик...
Жесть. И дротик скрафтил с десятка попыток.
28/08/2015 09:08Размещено kolabor
Первая попытка апгрейда через куб купленного у кадалы желтого ножика и сразу тот самый кукри.

А из какого именно ножика делал?
Или не имеет значения?

У меня пока не выходит аленький цветочек :-)
15/09/2015 10:23Размещено Nik
А из какого именно ножика делал?
Или не имеет значения?

Из любого желтого церемониального ножа 70 лвл.
А почему кукри сейчас не топ? (И что топ тогда),
16/09/2015 11:04Размещено Jhabba
А почему кукри сейчас не топ? (И что топ тогда),

Кукри топ, так и остается.
Просто для зуба другие приоритеты по оружию.
04/09/2015 11:31Размещено up6uc
Не видел ни кукри, ни дротика, хоть самого плохинького, прям заговор какой-то, начинаю фармить ресурсы на крафт...вариантов других нет.

04/09/2015 15:52Размещено up6uc
Реально заговор. Написал на форуме, через 10 минут кадала дала кукри, жесть, ждем дротик...

04/09/2015 16:34Размещено up6uc
Жесть. И дротик скрафтил с десятка попыток.

шаг и мат скептики, похныкать на форуме всегда помогает и это прямое доказательство...
Не хныкал. Выпал кукри из сокровищницы. В профиле на сезонном мужике.
Достаточной одной таб..ой кукри для куба, дротеру в самый раз. Сегодня утром в опенах пробежался, упала, так я её, как невеста букет кинул за спину, ой че было, налетели, толкотня, давка, даже не понял кто успел поймать)))
Даже не видел ни когда а накой он сейчас?Мне вообще не прет с древними вещами уже стою плечи крафчу сапоги и другое блин обидно когда в общей встречаешь вд300 уже во всем древнем а тут хоть вой((((.
17/09/2015 21:29Размещено Radgar
Даже не видел ни когда а накой он сейчас?

Для фетишиста в любой билд, для мишкера в партийный. В куб естественно.
Решил вот качнуть вд в сезоне.Прокачал меня один чел за 4 рифта до 70 лвл,потом пошли в 45 вп,благо у меня остались шмотки с монка личера.И туууут с босса падает кукри.С первого вп!!! И вы не поверите ,ДРЕВНИЙ КУКРИ!!11 http://s019.radikal.ru/i636/1509/58/3d379ee1bfe5.jpg
Вот когда читаю такие истории, хочется застрелиться -_-
За все время упал один-единственный Кукри, да и тот - недревний и в прошлом сезоне.
раньше, действительно кукри был большой редкостью. а сейчас... в 2.3 упало уже штук 5
кукри сейчас легко делается в кубе за дыхания. крафтим или подбираем с мобов желтый церемониальный нож и несем в куб. за 20-30 попыток вы точно получите хотя бы 1 кукри, а если повезет, то и за 5-10.
Крафтила, сливала осколки Кадале, фармила, но повезло в опен гейме, сопартиец просто спросил, кому надо)))
Прикрывайте эту лавочку с кукри. Бесполезный девайс, и получить его легко через куб.
И только пошла выполнять поручения, бегу в курице в сете манаджумы мимо сундука в пустыне второго акта, думаю, дай открою сундук, все равно мимо пробегала)) Открываю, и падает ДРЕВНИЙ КУКРИ. О_о

Обсудить

К форуму