★ <PH> PHENIX КЛАН ★

Друзья, кланы и сообщества
Пред. 1 34 35 36 41 След.
04/05/2017 10:52Размещено Abzikay
Доброго времени суток.
Хочу вступить в ваш клан по причине, того, что я не могу найти нормальный товарищей, что бы поиграть и поднять своего перса. А у вас подобраны, как раз, именно такие люди. хороший онлайн и активность.
Жду ответа.

Здравствуйте.
Мы можем принять вас в клан, только если вы согласитесь на наши условия, сейчас объясню почему.
Основные персы у вас ДД электроСорка, но учитывая ваш небольшой уровень парагона, камней и колденсанов, не позволит вам найти пати в клане, в качестве ДД. А ведь вы хотите вступить в клан именно для того чтобы облегчить себе поиск пати. На данный момент в клане очень много игроков, уровень парагона которых далеко перевалил за 2500+ и у которых есть хорошо собранные ДД, альтернативы вы им не составите. Поэтому предлагаю вам собрать сапорта и желательно сапорта варвара, тогда пати вам будет обеспеченно.
Со своей стороны если вы согласны собрать варвара сапорта, то я вам могу оказать консультативную помощь, возможно даже дать шмот, если пересечемся в одной пати где я буду играть варваром.
Консультацию даю только по голосовой связи, так как писать в чат, когда прогресс уже шагнул до голосовой связи, как минимум не практично.
Мы День Победы любим с детства —
Парад, цветы, военный марш.
Храните память в вашем сердце
О тех, кто жизнь отдал за нас.
Желаю жить под мирным небом
И слышать звонкий смех детей.
Чтоб страх войны вам был неведом,
Цените близких и друзей.

-------------------------------------------------------------
С праздником друзья!
Привет читающим эти строки!
В клане PHENIX сегодня 114 человек и есть свободные
вакансии. Поэтому любой игрок, согласный с нашими
требованиями (стр.1 темы) и соответствующий им, будет
принят в клан. Кандидатуры с парагоном ниже заявленного
рассматриваются индивидуально (небольшая беседа).
ВД с парагоном 2300+ гарантируется постоянная пати.
Мы ждем вас!
Всем привет! Всем добра!
Добрый день нефалемы! Клану требуются сильные ВД-дамагеры и Варвары-саппорты играющие на "несезоне"! Оперативно рассмотрим кандидатов которые соответствуют требованиям указанным на первой странице этой темы!
Всем желающим подать заявку на вступление в клан сообщаем, что набор продолжается. Требования к кандидатам и правила клана смотрим на первой странице.
От себя хочу добавить, что после подачи заявки на вступление с вами в игре, свяжется либо глава клана, либо офицер. Вам нужно будет сообщить своё имя, возраст, город и регион проживания. Все эти данные будут внесены в заметку клана, для облегчения общения с другими участниками.
Читаем правила на первой странице, и подаём заявки на вступление.
Всем удачного дропа!
Всем привет! Наступило лето! Ждем с нетерпением окончания сезона, нового патча и новостей о дате выхода комплекта «Восхождение некроманта».
-------------------------------------------------
А набор в клан продолжается!
06/06/2017 17:11Размещено DIKSON61
Всем привет! Наступило лето! Ждем с нетерпением окончания сезона, нового патча и новостей о дате выхода комплекта «Восхождение некроманта».
-------------------------------------------------
А набор в клан продолжается!

Доброго времени суток, хотелось бы вступить в ваш клан, но парагона мало. Существуют ли у вас академки или что то в этом роде? Онлайн хороший, связь есть. Вернулся в д3, играю колдуном в основном.
Заранее спасибо
Shadow сожалеем, но у нас нет "академки", игрока с парагоном ниже чем указан в требованиях мы принимаем только в тех случаях когда он имеет у нас в клане друзей или родственников. Поэтому Вам придется выбрать себе другой клан, которых не мало! Удачного Вам развития и хорошего дропа!
07/06/2017 07:53Размещено DIKSON61
Shadow сожалеем, но у нас нет "академки", игрока с парагоном ниже чем указан в требованиях мы принимаем только в тех случаях когда он имеет у нас в клане друзей или родственников. Поэтому Вам придется выбрать себе другой клан, которых не мало! Удачного Вам развития и хорошего дропа!

Спасибо большое!
хотел вступить в клан, сам за сапортов играю, дд нет парагон 1300+ не успел пока собрать, да и за сапортов больше нравиться и получается, 100 вп закрывал, сап и вар и монк, на сезоне сап только вар, связь есть мне 27 лет, если нужен буду рад-адыкватный, спокойный))
KpozBICEPS требования для вступления в наш клан указаны на первой странице и мы стараемся их максимально соблюдать, иначе неопытному игроку, да еще и с низким парагоном у нас, будет не с кем играть. Поэтому извините!
В виде рекомендации могу посоветовать Вам внимательнее изучить темы и гайды написанные специально для саппортов, посмотреть ладдерные таблицы и видео, в чем и как играют сапы. Например что касается вашего монка-сапа, во "вторичках" в наплечах, в обоих кольцах, амулете и сапогах, у монка-сапа обязательный показатель "восполнение от сфер здоровья" который у Вас отсутствует напрочь...
Уважаемые соклановцы, до закрытия 10 сезона осталось всего 4 дня, кто не успел выполнить все завоевания для получения вкладки, обращайтесь к руководству клана, поможем!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Набор несезонных игроков и будущих некромантов продолжается!
Руководство клана поздравляет всех игроков с закрытием 10 сезона и сообщает что набор в клан продолжается.
Желающие вступить в клан, читаем клановые требования и правила на первой странице.
Индивидуальный подход к каждому кандидату.
Доброго времени суток!
Хочу вступить в ваш клан, так как желаю играть в Diablo вместе с хорошими адекватными людьми.

1) Мне 23 года.
2) Играю в D3 с момента выхода на консолях (но играть одному и накручивать древние предметы неинтересно). Также играл в
Dungeon Hunter 4 — 500 часов.
3) Интересует только Хардкор НЕсезон.
4) Если не очень подхожу, можете авансом принять меня и обьяснить что и как...
5) Заранее спасибо!
volodin1994 доброе утро! Извините, Вы нам не подходите, в нашем клане нет игроков играющих на хардкоре.
А обычных игроков вы принимаете?
27/06/2017 08:15Размещено TiXiT
А обычных игроков вы принимаете?

Конечно принимаем "обычных" с парагоном 2000+ на "обычке" :D
------------------------------------------------------------------------------------------
Все требования для вступления в наш клан опубликованы тут: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/14899551395#post-1
Всем привет!
У нас часто спрашивают, почему вы "не любите" сезонных
игроков? Отвечаю: мы не можем любить или не любить
сезонщиков, потому что основной костяк клана периодически
играет в сезонах по разным вполне понятным причинам.
Причин этих несколько: 1. Взять сезонные достижения и "плюшки".
2. Оставить свой след в ладдере (если есть время и желание плотно
заняться игрой на 2-3 месяца). 3. Испытать ощущение новизны,
добыть все снова, испытать судьбу и удачу.
Но, тем не менее, мы - не сезонный клан, который по определению
существует лишь в рамках сезона.
Только поэтому мы не принимаем новичков с нулевым парагоном,
но вполне можем принять игрока, за плечами у которого 2-3 сезона
и соответствующий этому достаточно высокий парагон и опыт игры.
Пожалуйста, приходите к нам, найдите себе единомышленников,
соберите команду и вперед - на старт 11 сезона!
Эх, где бы без собственной патьки 2000 парагон набить для вступления?

Обсудить

К форуму