★ <PH> PHENIX КЛАН ★

Друзья, кланы и сообщества
Пред. 1 36 37 38 41 След.
Всем привет! В наш клан продолжается набор опытных и имеющих желание играть и развиваться игроков.
Тем более не за горами глобальное обновление, которое разнообразит и внесет в игру изменения всеми нами любимых и забытых сетов.

Наш клан является одним из стабильных и старых в игре многие нефалемы нашли пристанище у нас и "...из кочевников эволюционировали в оседлых земледельцев..." :)
Требования для вступления в наш клан размещены на первой странице (перед тем как подавать заявку, убедительная просьба ознакомиться с ними обязательно), тем не менее, по всем вопросам обращайтесь к офицерскому составу не могу обещать, что всех сможем "...понять и простить...", но выслушаем и ответим по существу обязательно.
Всего хорошего нефалемы.
Здравствуйте!!! Меня зовут Сергей , 35 лет, на данный момент занимаю в ладере 450 место, приподнял специально под ваше требования, можно конечно и выше но пока хочу поднять парагон, есть вар сап и очень его люблю)). был бы рад к вам присоединится , чтоб превозносить ваш клан ну и себя!!!
p.s. классом дх
24/09/2017 16:18Размещено HAMMER
Здравствуйте!!! Меня зовут Сергей , 35 лет, на данный момент занимаю в ладере 450 место, приподнял специально под ваше требования, можно конечно и выше но пока хочу поднять парагон, есть вар сап и очень его люблю)). был бы рад к вам присоединится , чтоб превозносить ваш клан ну и себя!!!

Принят. Добро пожаловать в клан.
Всем привет! Готовимся к окончанию 11-го сезона и с нетерпением ожидаем грядущего "усиленного" патча!
-------------------------------------------------------------
Мы ждем тебя нефалем!
Друзья, всех приглашаю пофастить 09.11, пусть не сдохнет мой комп, до этого времени, от парагона))). Кажется, с этой даты начинается новый сезон. Так что го го го !!!
Доброго времени суток.
Максим 30 лет, играю за некра ДД/Суппорт или ДХ соло 2150 + парагон.
Хочу вступить в клан что бы найти стабильную пати для ГР 100 +.
13/10/2017 02:15Размещено f2pr
Доброго времени суток.
Максим 30 лет, играю за некра ДД/Суппорт или ДХ соло 2150 + парагон.
Хочу вступить в клан что бы найти стабильную пати для ГР 100 +.

Добро пожаловать, "дружбу" в игре кинул!
Всем привет! Поздравляю с закрытием очередной Эры и окончанием 11-го сезона тех кто там играл! Играем вместе 3 недели в ожидании "сладкого" патча! Хорошего дропа всем!
--------------------------------------------------------------------------------------
Клан провел чистку "прогульщиков", свободные места имеются!
Всех игроков поздравляем с выходом патча!!!
Также сообщаем что набор в клан <PH> PHENIX, продолжается. Читаем требования к желающим вступить в клан на первой странице данной темы и подаём заявку.
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/14899551395?page=1
Всех приветствую.
Перед тем, как откроют рейтинговые таблицы, приведу лучшие "допатчевые" результаты клана.

Уровень портала - время - никнейм - место в Европе [дата]

Варвар
96 - 14:54 - <PH> Nefrit - 45 [13.09.2017]
Крестоносец
100 - 13:25 - <PH> Yalik - 51 [12.07.2017]
Охотник на демонов
98 - 14:52 - <PH> meschkens - 51 [09.10.2017]
Монах
95 - 14:14 - <PH> Fomart - 81 [26.09.2017]
Некромант
115 - 14:37 - <PH> Shama - 6 [07.09.2017]
Колдун
105 - 14:48 - <PH> meschkens - 25 [14.09.2017]
Чародей
103 - 13:51 - <PH> Elf4lyfe - 92 [26.07.2017]
2 игрока
115 - 14:41 - <PH> Shama (некр) - 28 [17.08.2017]
3 игрока
117 - 14:43 - <PH> Pandora (вд), <PH> DevilMayCry (монк) - 61 [04.10.2017]
4 игрока
127 - 14:53 - <PH> Elf4lyfe (монк) - 52 [19.08.2017]
Всем привет!
По теме: одному играть скучно и малоэффективно. В пати
прогресс намного быстрее, да и покалякать можно, обменяться
лутом. Поэтому давайте к нам, вместе веселее!
Не по теме: у кого-нибудь есть соображения, почему рейтинговые
таблицы заблокированы не только для изменения, но и для просмотра?
Ведь по сути - это косяк.
Добрый вечер, друзья!
Новая Эра стартовала, рейтинговые таблицы включены!
Если Вам скучно играть в "СЕЗОНАХ" добро пожаловать к нам!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед стартом Эры у нас изменились Требования на вступление, изучаем тут: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/14899551395#post-1
Доброе утро всем! 12-сезон стартовал, за сезонными "плюшками" и вкладкой в сундук, у нас пошло около 20 игроков...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Повторюсь для тех кому лень читать, клан у нас НЕСЕЗОННЫЙ, поэтому сезонных игроков мы не принимаем вообще!!!
Добрый день коллеги!
Прошел месяц после выхода патча и неделя после начала 12-го сезона, не вернувшиеся в игру "отдыхающие" были отчислены из клана! Свободных мест в клане стало больше, мы ждем Вас опытные нефалемы не играющие в "сезонах"!!!
а если паралон 1к+ ?
17/11/2017 20:05Размещено endryu
а если паралон 1к+ ?

Тогда Вам не к нам! Требования для вступления на 1-й странице!
Здравствуйте.
Сегодня дорогие друзья мы поздравляем клан PH> PHENIX с трехлетием.
Все эти годы клан уверенно занимает 10-ку лучших кланов Европы, что в принципе и не удивляет если посмотреть список игроков клана их топовые, позиции в таблицах рекордов, а также уровень парагона который у некоторых уже перевалил за 4000+.
Отдельно хочу поздравить главу клана Дмитрия и его команду офицеров, которая все эти годы своими стараниями способствовала развитию клана и его игроков.
С днем рождения клан!
Смотрим требования на вступление и подаем заявки.

очень рекомендую...
Всех приветствую!

Несезонный клан PHENIX продолжает поиск активных игроков, соответствующих требованиям, с которыми можно ознакомиться на первой странице этой темы. Возможны некоторые исключения.

Обсудить

К форуму