ПАТЧ: 2.3 возможные изменения колдуна(PTR)

Колдун
Пред. 1 15 16 17
16/08/2015 12:00Размещено ksenoa023
будьте добры, подскажите, радиус физ собранности по-прежнему будет стакаться (в 2.3) с радиусом подбора голды?

Да
15/08/2015 12:30Размещено Regent
Я не слышал, чтоб гидбинн апали в 2.3, а сейчас фетиши с него живут секунд 15 (и бьют где-то на 30% урона от оружия).
все ясно, буду вымаливать в 2.3 у куба кукри, а пока и на дх последние деньки покатаюсь))
мб слоупок, что там в итоге то? ВД через что будут играть в 4 сезоне? и снова дно или получше?
24/08/2015 23:37Размещено evkO
мб слоупок, что там в итоге то? ВД через что будут играть в 4 сезоне? и снова дно или получше?

останемся самым слабым классом в вп
На данный момент ВД закрыли 69 вп на птр. Выше только барбы.
Я своими кривыми руками закрыл 60 ВП, при хреновом шмоте учитывая, что до этого на лайве я никем выше 47-го не прыгнул. Может рановато все таки хоронить ВД и подождать неделю-другую?
25/08/2015 09:05Размещено NeroDemon
Может рановато все таки хоронить ВД и подождать неделю-другую?

В любом случае хоронить ВД не стоит. Мы получили как минимум два новых билда, один из которых вполне похож на топовый, и ребаланс текущего дротера. Играть будет интересно.
Но вот оценивать порталы по ПТР не стоит. Там сорки и дх закрывают уровни ниже, чем в 2.2, и это с кубом, который в любом случае апает дамаг. Многие топ игроки даже не заглядывают на ПТР. Колдун же вызвал некоторый ажиотаж, поэтому усилий по поиску билдов было потрачено много, и, как следствие, получили высокие порталы. Кроме того, близзарды могут выкатить патч на лайве не в полной мере соответствующий ПТР.
На мой взгляд, ВД по средним уровням так и останется внизу рейтинга, а по топам приблизится к середине. Очень надеюсь, что ошибаюсь.
Адский зуб апнули на живых серверах относительно последних патч нотов.

Helltooth Harness
Has been redesigned

(2) Set Bonus Enemies hit by any skill listed in the (6) Set Bonus are afflicted by Necrosis becoming Slowed and taking 1500% weapon damage every second for 10 secondsNecrosis causes afflicted enemies to take 20% increased damage from all sources (было 1000% и 15%)

(4) Set Bonus After applying Necrosis to an enemy, you take 50% reduced damage for 10 seconds

(6) Set Bonus After casting wall of Death you gain 900% increased damage to your primary skills, Acid Cloud, Firebats, Gargantuan, Grasp of the Dead, Piranhas, Wall of Death, Zombie Charger, and Zombie Dogs for 15 seconds (было 3 стака по 300% на 12 сек)

И резное копье апнули.

Witch Doctor

Scrimshaw
Legendary Power added:

Reduces the Mana cost of Zombie Charger by 40-50% (было 30%-40%)
Rolls with 60-80% increased Zombie Charger damage (было 30%-40%)
прежде всего, хотелось бы баланса сетов у всех классов, чтобы можно было выбирать в чем бегать без осознания своей ущербности. По всей видимости, всех собираются переодеть в зуб, потому как с лагами зуни не справились. Не вижу смысла в апе и без того топового комплекта без ребаланса остальных. Хотя, ситуация вполне предсказуемая.
Его апнули еще с месяц назад, такой он и попал в релизную версию. Слоу.
льстивые фетиши от пассивки больше не стреляют дротиками? шта? это баг или такой адовый нерф?
Стреляют только 5 ближайших. На шапку мышку наведи и прочитай, что там написано :)
судя по видео арахнир+манаджуба( или как он там) довольно веселая связка для фастов :d
26/08/2015 11:07Размещено Cold
Адский зуб апнули на живых серверах относительно последних патч нотов.

Может стоит бывать на птр прежде чем постить !@#$ю. Это "ап" был еще на птр сделан тащемта.

26/08/2015 16:28Размещено Tihjawi
льстивые фетиши от пассивки больше не стреляют дротиками? шта? это баг или такой адовый нерф?

Читаем описание шапки дротера

26/08/2015 19:34Размещено evkO
судя по видео арахнир+манаджуба( или как он там) довольно веселая связка для фастов :d

Да можно даже без араХИра (НЕТ ТАМ БУКВЫ Н!) в манаджуме и зубе раскатывать коробки. Я сегодня закончил собирать сет арахира, завтра опробую и сделаю видео по всем новым плюшкам ВД.
Тема с карнавалкой переполнилась - спрошу тута. Глупый вопрос, но все таки.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/hunters-wrath

Это ДХ-шная приблуда?
28/08/2015 22:06Размещено KPbICEHOK
Тема с карнавалкой переполнилась - спрошу тута. Глупый вопрос, но все таки.http://eu.battle.net/d3/ru/item/hunters-wrathЭто ДХ-шная приблуда?

вкусно однако
надеюсь не сезон
28/08/2015 22:06Размещено KPbICEHOK
Тема с карнавалкой переполнилась - спрошу тута. Глупый вопрос, но все таки.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/hunters-wrath

Это ДХ-шная приблуда?

да. чисто ДХашная.

Обсудить

К форуму