Шедевр дельсира

Чародей
Ребята,не могу найти нормального билда с Шедевром Дельсира...
Может плохо искал,но всё же не нашел...
Киньте ссылку или ну хотя б скажыте у кого можна посмотреть билд и эквип.

Заранее благодарен!
Где можно выбить этот комплект ? Только у Кадалы ? Не подскажите ???
Выбивается все везде, вопрос в везении что оно выпадет.
Раз уж подняли тему, то чистый дельсир не имеет достаточно урона для применения без других сетов. Популярна "дельраша".

22/06/2015 20:05Размещено Walrider
ну хотя б скажыте у кого можна посмотреть билд и эквип

Либо саппорт (весьма неплохой, кстати):
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Layorn-2890/hero/54584453
P.s. То, что Жы Шы НЕ пишется через Ы - это единственное правило, которое я запомнил со школы. Вам что, уже его не давали?

22/06/2015 20:05Размещено Walrider
скажыте
Триувират+дельсир - криты по 700кк со сферы. Но играть неудобно.
триумвират + делсир - криты по 7-10 ккк в пати. Но играть можно только в пати)
01/08/2015 19:07Размещено Toriak
криты по 700кк со сферы.

ты думаешь, что-ли, что это много ? :)
это мало, а если бы урон был высоким, то и играли бы в этом билде, всё там удобно.
но, близзы изначально сделали мертворождённый сет, считая его омг как крутым для пати игры. в своём мире живут, чё поделать :)

01/08/2015 20:20Размещено Shu
Но играть можно только в пати)

ты тоже считаешь его полезным для пати ? :)
01/08/2015 20:23Размещено WizarD
ты тоже считаешь его полезным для пати ? :)

не тестил в достаточной степени. кстати насчет

если бы урон был высоким, то и играли бы в этом билде, всё там удобно.

ты помнишь сколько ты сам изобретал концепций, в которых никто не играл?) Та же жажда силы
01/08/2015 20:36Размещено Shu
Та же жажда силы

о да, ткнул пальцем в небо :)
это, как раз, была одна из удачных концепций, в которую играли и в 1.08, и после выхода рос, когда феникса апнули.
да, да, игра в фениксе - это и есть всё та же жажда силы :)

ты помнишь сколько ты сам изобретал концепций, в которых никто не играл?)

я изобретал концепции из того материала, что предоставили близзы.
они же могут изобретать концепции вообще любые, а материал для них они могут создавать с нуля, и менять в любой момент.
разница огромная :)
с дельсирой было много времени и на птр, и после, когда им писали, что это слабый сет. им никто не мешал, и не мешает, его сделать играбельным. но они не делают.
Инфа в профиле ( чар Этернити) -накрываю метеоритами и куполами всё и вся за считанные секунды.
Единственный косяк-до сих пор не выбил достойного амуля тал раши с дыркой.
ты помнишь сколько ты сам изобретал концепций, в которых никто не играл?) Та же жажда силы

Это не правда.
Играли.
Даже ты тогда поднапрягся когда я выложил ролик с Азмоданом(билд ЖС) и ты попробовал сделать тоже в своём топ гире пианино.
А ещё я хорошо помню твои приколы над моим дурацким роликом, когда я в пианино игрался с телепортом(катастрофой), а теперь это один из топ билдов со странником.

Я не за поминание былого, я за объективность.
Азмодан См10(40 сек)
https://www.youtube.com/watch?v=aGMIsWjDDho

Тот самый дурацкий ролик - пианино - телепорт с катастрофой (2013год) ))
https://www.youtube.com/watch?v=1jRogOH5FIg

p.s. жаль, что пианино убили, интересный был геймплей
ты думаешь, что-ли, что это много ? :)
это мало, а если бы урон был высоким, то и играли бы в этом билде, всё там удобно.

Я полагаю, что для того, чтобы сэт Дельсира работал, необходим сезонный камень на заморозку, Обжигающий холод и Ледяное сердце. Идея в том, что сезонный камень вешает на противников эффект окоченения, Обжигающий холод их замораживает, после этого прокает Ледяное сердце.

А в 2.3. можно будет Ледяное сердце засунуть в куб, а вместо него надеть Лазурную ярость. У Лазурной ярости есть очень полезный вторичный аффикс (который не легендарный) - вероятность 20-25% заморозить цель при попадании, что должно стакаться с Обжигающим холодом.

Но без сезонного камня билд работать не будет. Как и Выр будет плохо работать без сезонного пояса. Близзы специально загоняют всех в сезоны.
03/08/2015 20:14Размещено JohnMcClane
Но без сезонного камня билд работать не будет.

айсблинк всего-лишь усиливает замедление, а не даёт заморозку.

03/08/2015 20:14Размещено JohnMcClane
Идея в том, что сезонный камень вешает на противников эффект окоченения, Обжигающий холод их замораживает, после этого прокает Ледяное сердце.

сезонный камень вообще никак не усилит работу перчаток, перчатки от купола вообще не работают, так как прок коэффициент купола нулевой, ну и ледяное сердце плохо работает даже от скиллов с высоким коэффициентом, а тут вообще работать не будет.
айсблинк всего-лишь усиливает замедление, а не даёт заморозку.

Так ведь в описании этого камня написано, что он вешает эффект окоченения, а уже этот эффект замедляет. Я поэтому и решил, что перчатки будут от него работать.

03/08/2015 22:36Размещено WizarD
сезонный камень вообще никак не усилит работу перчаток, перчатки от купола вообще не работают, так как прок коэффициент купола нулевой, ну и ледяное сердце плохо работает даже от скиллов с высоким коэффициентом, а тут вообще работать не будет.

Честно говоря, не знаю, что такое прок коэффициент. Поверю на слово.

Обсудить

К форуму