Нет поддержки геймпада на PC ?!

Общие темы
Я проверил чуваки, и это досадно и обидно. Даже имея оригинал джойстик xbox 360 Microsoft , игра его не поддерживает.Ну это же грусть тоска, я за долгое время установил battle.net и хотел прикупить Diablo 3 reaper of souls. Чтож не судьба, куплю джойстик steam и дальше буду там виснуть играя на геймпаде в другие игры. А battle НЕТ прямиком с компьютера в корзину. - >
Пометил как троллинг.

Сам люблю играть на геймпаде, но ТС реально недалёкий какой-то. Либо толстый.
Я проверил чуваки, и это досадно и обидно. Даже имея оригинал джойстик xbox 360 Microsoft , игра его не поддерживает.Ну это же грусть тоска, я за долгое время установил battle.net и хотел прикупить Diablo 3 reaper of souls. Чтож не судьба, куплю джойстик steam и дальше буду там виснуть играя на геймпаде в другие игры. А battle НЕТ прямиком с компьютера в корзину. - >

1) Гамаз это ты?
2) Классно иметь геймпад от хвохи 360 и не иметь хвоху360.
4) Если так любишь геймпад мог скачать эмулятор гейпада(Xpadder) и забилдить, но см. п.1
5) Нельзя так просто купить игру на хвоху 360.
6) Нельзя так просто больше не создавать таких глупых постов.
04/08/2015 02:42Размещено BEDROCK
2) Классно иметь геймпад от хвохи 360 и не иметь хвоху360.

Непередаваемо. Особенно с эмуляторами и аркадами. Касательно д3, издатель нигде не заявлял о поддержке контроллеров для пс версии игры. Так что ТСа с его влажными надеждами прямиком из-за компьютера в корзину. - >
Хотите в игру созданную для клавы и мышки играть с помощью костыля в виде геймпада? А месье знает толк в извращениях.
Не планировали они геймпад под PC, так же как мышь и клавиатуру под консоль:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/10039564437#7

ТС, а вообще зачем было создавать еще одну тему, если точно такая же тема уже есть на первой странице раздела?
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/15161329098
04/08/2015 02:16Размещено AfroBit

Чувак, тебе дорога на Хабрахабр в раздел DIY, паяльник и осциллограф в руки! Вооружись arduino и программатором, переназначить прерывания на клаве в прерывания на геймпаде, прошить грамотно в USB (нужно учесть 2.0 или иной у тебя, это важно) и будет тебе щастье. Я серьезно, теоретически твоя проблема решаема, если сделаешь, то сразу на 2-й курс политеха тебя возьмут я думаю, без конкурса.
Весь абсурд в том что на PC версии нельзя играть в игру вчетвером на одном компьютере при помощи microsoft геймпадов, но возможно на Playstation 3..
А покупать Playstation для того чтобы поиграть в приятной компании, в живую в Diablo III не вижу смысла!
28/12/2017 21:56Размещено Rockos
Весь абсурд в том что на PC версии нельзя играть в игру вчетвером на одном компьютере при помощи microsoft геймпадов

Вроде никто и не обещал.

И почему абсурд? Есть возможность играть онлайн со своими друзьями и вообще с кем угодно, используя всякие разные средства общения - скайп, тимспик, рэйдкол, да и сам лаунчер батл-нет дает такую возможность.
Или пока четырьмя попами на один диван перед одним моником не усядешься - не айс? Когда купишь себе отдельный комп и заедешь в отдельную квартиру - это пройдет=)
Весь абсурд в том что на PC версии нельзя играть в игру вчетвером на одном компьютере при помощи microsoft геймпадов, но возможно на Playstation 3..
А покупать Playstation для того чтобы поиграть в приятной компании, в живую в Diablo III не вижу смысла!

А ничего, что на консолях и на ПК принципиально разное, хотя бы, управление? Ну, невозможно технически обеспечить управление с геймпада аналогичное по механикам управлению с клавиатуры и мыши. Соответственно, позволять играть в одной игре людям, играющим с разных устройств, неверно, потому что одни будут иметь преимущество над другими (геймпад не обеспечит аналогичной скорости и точности наведения, например, которая не так важна, как в шутерах, но всё же важна). Отсюда и глупо ожидать повторения на ПК тех же игровых механик (возможность совместной игры на одном устройстве), которые есть на консолях.

Покупать один компьютер на четверых - вот абсурд.

PS геймпадщики - не оч.
04/08/2015 02:16Размещено AfroBit
Даже имея оригинал джойстик xbox 360 Microsoft , игра его не поддерживает.

Никакой геймпад не заменит клавиатуру и мышь,играл в свое время на 360 x-box в диабло,отрицательных эмоций получил больше чем положительных,управление аналогами не впечатлило, точность и скорость хромает,поэтому однозначно только мышь и клава.

Обсудить

К форуму