Призыв бессмертного короля + клятва Бул - Катоса

Варвар
Почему - то не видел упоминания про эту сборку. Побегал вчера в 57 портале в разных вариациях. Пустоши сразу ушли в топку, выживаемости нет, молоток не понравился, долгое !@#$илово, плохая живучесть, медленно бегает, а вот Призыв + Клятва позволили его закрыть. Этакая комбинация вихря с двуручками и вечным берсом, как при выходе Диабло 3. Шмот у меня средненький, кольца, УГ, амуль тоже, не весь древний. Если кто - то уже так бегал в лучшем топовом шмоте, то как впечатления? Или молоток все - таки рулит?
У меня только одно впечатление - ты походу не умеешь играть через Пустоши.

В пустошах даже на 60 сейчас стыдно умирать.
05/09/2015 04:25Размещено iDwarf
В пустошах даже на 60 сейчас стыдно умирать.

даже до патча
Поддержу тему. Самому очень интересно, что из этого выйдет. К сожалению пока что не хватает вещей для подобной сборки, но надеюсь что в скором времени это изменится.

Вопрос по сборке: как идёт подсчёт конечного урона? Все бафы перемножаются, что даёт нам аж 656,25% увеличение урона или же всё скромнее и некоторые бафы аддитивны?

Вопрос по сборке №2: Увеличение урона за счёт колец, 6 кусков ИК, берса идёт на все повреждения что выдаёт персонаж (такие как проки самоцветов, проки оружия)?

Term, от себя посоветую сменить Плеть на что нибудь по лучше. Плеть имеет КД и срабатывает сама по себе даже без мобов вокруг, что иногда очень-очень неудобно.
Сет ИК+булки уг, хватит плодить темы об этом бесполезном билде. Урон с ИК сетом от руны пылевые демоны на вихре примерно в 6 раз меньше чем с сета пустошей.
Аматриэль, зачем Вы так уперлись в пылевых демонов? Зачем Вы так агрессивно реагируете на отхождение от 2х стандартных билдов?

Будьте проще. Рассматривайте данный билд как фановый. Быть может некоторым людям удобнее играть именно так.

09/09/2015 16:41Размещено Аматриэль
Сет ИК+булки уг, хватит плодить темы об этом бесполезном билде. Урон с ИК сетом от руны пылевые демоны на вихре примерно в 6 раз меньше чем с сета пустошей.

Ваше мнение к сведению принял, жаль что Вам нечего сказать касательно моих уточнений.
Сет ИК+булки уг, хватит плодить темы об этом бесполезном билде
успакойся уже, хватит писать одно и тоже
09/09/2015 17:32Размещено Angel
Сет ИК+булки уг, хватит плодить темы об этом бесполезном билде
успакойся уже, хватит писать одно и тоже

Ты название темы видел? 57 рифт, не хардкор, тема именно о ВП, сет ИК не для высоких рифтов, играй на своей харде хоть с миллионом тафнесса, но не надо продвигать уг билд.

09/09/2015 15:06Размещено Fube
Поддержу тему. Самому очень интересно, что из этого выйдет. К сожалению пока что не хватает вещей для подобной сборки, но надеюсь что в скором времени это изменится.

Вопрос по сборке: как идёт подсчёт конечного урона? Все бафы перемножаются, что даёт нам аж 656,25% увеличение урона или же всё скромнее и некоторые бафы аддитивны?

Вопрос по сборке №2: Увеличение урона за счёт колец, 6 кусков ИК, берса идёт на все повреждения что выдаёт персонаж (такие как проки самоцветов, проки оружия)?

Term, от себя посоветую сменить Плеть на что нибудь по лучше. Плеть имеет КД и срабатывает сама по себе даже без мобов вокруг, что иногда очень-очень неудобно.

Вот тебе цитата в которой я приводил рассчёт ИК и пустошей
Представим коня в вакууме, всё одно и тоже, за исключением некоторых вещей, а именно: 1 варвар с пустошами чз ветерки, с любой руной, второй варвар с ИК сетом с руной допустим те же торнадо, напомню урон от них 120% от оружия, а сет пустошей превращает их в 2500%, но об этом чуть позже. Урон от оружия который на руне и урон от допустим ИК сета мультипликативен в формуле рассчёта дпса, т.е мы можем отбросить одинаковые множители такие как берсерк, урон по элите, урон от стихии, итд, ибо в двух сравниваемых сборках он одинаков, обозначим всё это за величину допустим Х (икс), Итого варвар с пустошами дамажит ветерками х*25, второй варвар с ик сетом х*1.2(урон от руны оружия пылевые демоны)*3.5(бонус ик сета), итого с 1 стороны 25х, а с другой 4.2х, разница 25/4,2=5,95, почти в 6 раз, чем вы там дамажите я хз.

п.с http://www.d3planner.com/ Вот калькуль, ты можешь скопировать своего перса и посмотреть на урон того же торнадо, и глянуть сколько он бьёт в ик сете, а урон там считается где именно Formula Weapon Там именно показано как считаются все модификаторы, вот ИК сет умножает на 3.5, а бонус пустошей умножается именно 25.

Название темы именно было о том, кто как пробовал, какие впечатления, я ответил.
Но налетели всякие отцы хардкора которые в другой ветке на смогли дать конструктивную критику, и здесь это повторилось.
сет ИК не для высоких рифтов, играй на своей харде хоть с миллионом тафнесса, но не надо продвигать уг билд.

Вот у тебя пригорает упалвсталкорщик, ппц. Не тебе и ни кому-то другому решать в чем, как и где играть ;)
Ты в теме Чистора про ВВ тоже ничего конструктивного не сказал, и сюда влез не написав чего либо по делу, твои достижения на ХК в НС вызываны исключительно тем что там не с кем соревноваться. Я не решаю как кому где играть, я лишь аргументированно дал ответ что этот билд не для высоких ВП, тема было именно об этом.
Епт, двойник креста атакуе. Чистор тот еще харкорщик рипнулся, сдулся и ливанул из игры.
И разуй глаза, там рейтинге впереди одни сезонные дроты в пустошах с окз. Я в старом гире не далеко от них отстал.
Может быть дамаг не с ветерков в данной вариации? А с самого вихря(тогда стоит приодеть перстень-череп).

Обсудить

К форуму