[Гайд 2.3] Дух Арахира

Колдун
Пред. 1 6 7 8
15/11/2015 00:30Размещено KPblCb
Итог: закрыл 40 ВП с 1 разу, 45 первый раз не успел на 30 секунд. 2 раз с запасом в 2 минуты почти. 50 ВП - 3 попытки все не в таймер. Дамаг слабый. Ну если заточить шмот по максимуму думаю до 55 закрыть реально, а вот по 60 вопрос. Думаю выше просто очень сложно в одного. Возможно Полынь серьезно подымит домаг, но ее пока нет.

Это всё хорошо что у тебя есть желание тестить и познавать сей сет, но ему нет места на вп...по крайней мере в этом патче. Единственное и самое актуальное для арахира сейчас - это фарм коробочек Т7 вместе с сетом манаджумы, всё, дальше нет смысла что-то из него выжимать...
ну небольшое развлечение в игровом процессе - это всегда правильно
кроме того важно хорошо знать механику всех умений персонажа.. мало что нас ожидает в новом патче :)
Скорей всего арахир будет норм в следующем сезоне, не сильно изменившись (хотя конечно новые кольца, вся фигня).
15/11/2015 16:21Размещено Kenji
Скорей всего арахир будет норм в следующем сезоне

Есть основания так полагать? Пока я вижу только фастовый вариант - с новым оберегом на саранчу и вп вариант - через мышей и посох. Но это не значит что вп вариант будет мощным
Кто подскажет как этим !@#$осетом закрыть 55 вп в соло? Как я не билась дпса там тупо не хватает. те 1200% урона вообще не ощущается. Близы опять курили пл%^-* траву крича что его апнули?
13/02/2016 22:33Размещено AhsokaTano
Кто подскажет как этим !@#$осетом закрыть 55 вп в соло? Как я не билась дпса там тупо не хватает. те 1200% урона вообще не ощущается. Близы опять курили пл%^-* траву крича что его апнули?

меняешь адский зуб на арахира, вместо стены жабу - 55 изи.
Вот тот же вопрос. Пытаюсь закрыть 55вп. По наличию есть Архир и Зунимасса. Ни один ни второй не тянут 55 ну вообще никак. Я прям в недоумении.

Буду весьма признателен за совет.
26/02/2016 22:49Размещено Stocky
Ни один ни второй не тянут 55 ну вообще никак.

Глянь моего арахира с курочкой и ин-гиом в кубе.
Видео: https://youtu.be/KpMKUwVl_S4
Некоторую элиту лучше пропускать, финального босса желательно бить под бафом ин-гиом. Всё может пройти не так гладко, как на видео
p.s. Попробовал с жабами, получилось, но урон не очень. Даже с этим самоцветом http://eu.battle.net/d3/ru/item/simplicitys-strength не очень.
27/02/2016 01:57Размещено Sergey
Глянь моего арахира с курочкой и ин-гиом в кубе

Спасибо за ответ. Буду пробовать
Привет народ а кто может грамотно ответить сколько должно быть урона по области? У меня 132. 116 закрыли вчера на сезоне. Стоит жертвовать дамагой ради 150-170??? Или нет?
08/12/2017 15:56Размещено doinc
У меня 132

Разве что на "розе" поймать +20% вместо АS, то будет "под пробку".
08/12/2017 15:56Размещено doinc
Привет народ а кто может грамотно ответить сколько должно быть урона по области? У меня 132. 116 закрыли вчера на сезоне. Стоит жертвовать дамагой ради 150-170??? Или нет?

у тебя и без потери дамага можно повысить ад - собрание стихий и роза
роза понятно это проблема ,но собрание не так трудно и сделать .

а вообще , до 120-122 должен и так дойти спокойно с норм патькой .

пс . я чет не понял - ты в 4ке без жуткой трапезы бегал ? нафиг пассивку убирай на вторую жизнь и ставь трапезу . +50% инты получишь . но если сапам не доверяешь то вместо шгз ее поставь . с норм барбам у тебя 5 стаков должно быть постоянно .
пробил по планеру - отказавшись от вместилища получишь +28% . поменяв шгз на трапезу получишь +21.5% .

Обсудить

К форуму