Раздумья над билдом ВВ в связи с новым патчем.

Варвар
Собственно думаю над билдом и тем, что за свойства ставим в кубик.
1. Оружие...ну тут горнило без особых альтернатив.
2. Броня...штаны яна вроде как тоже без альтернатив.
3. Кольцо...и тут большой вопрос.

Итак, соло вару, чтобы жить в больших порталах единство необходимо, его можно как свойством, как и таскать. в зависимости от того, какой шмот круче.

Дальше варианты, и какой из них лучше я не могу не протестить не понять:
-В кубе стихии, таскаешь единство и иордан(иордан как пример. любое кольцо таскаешь, что нравится, можно череп, бул катоса и тд. Эх, задиака бы нормальное колцо дропнуть с кш и кд, но это фантастика.)
-В кубе единство, таскаешь стихии и иордан(также как выше, заместо иордана что больше нравится).
-В кубе единство, таскаешь сет из колец "оплот воли", это умеренность и сосредоточенность.
-В кубе обсидановое кольцо зодиака, таскаешь единство и стихии.

Уже всю голову сломал, вот мои рассуждения...в принципе по дамагу, с учетом того, что простой атаки на панели нет, бонус что от кольца стихий что от сета "оплот воли" примерно равен. Ну может с оплотом воли чуть больше...но бонус от задиака очень вкусен, откат берса вдвое быстрее, а это заметный ап.

В общем кто что думает по билду, желательно аргументированно...я пока чередую третий и четвертый вариант.

п.с.
есть еще последняя мной придуманная альтернатива, это таскаеш стихии и единство, в кубике ккр, за счет этого одеваешь сет огильда, и получаешь бонус к урону от особых и стойкость от урона особых......
Собрание стихий не вписывается, если нужно выжить. Либо единство, либо зодиак, при быстром откате берса может хватить для выживания "стойкости к боли" до следующего. Но мне зодиак так и не падает, увы не могу даже предположить время отката и весь профит от него.

Оплот можно активировать рывком, который в свою очередь еще и поможет избежать неловких ситуаций, да и 50% урона - это еще один берс =)

зы: А древние вам зачем? Да и сделайте себе аап, тогда можно будет использовать буйство, что даст еще больше урона и стойкости
Мой выбор шмотья ниче так. До 60 мобы не пробивают. В кубе горнило, штаны яна и зодиак. Высокая выживаемость и приличный дпс (до 57 с первого раза дошел соло, дальше не пробавал пока). Под крестом и монком, до 200кк разгонял стамину.
Есть мысль, что если поиметь "оплот на КШ/КУ/АС/дыра + КШ/КУ/КДР/дыра + зодиак в кубе + берс на снижение урона", то это будет профитнее чем "макс.дпс оплот + единство в кубе + берс на урон", т.к. с зодиаком, берсом и АС на двух шмотках и паргоне мы берем следующий брейк ветрков, а стойкость та же как бэ. хотя это все домыслы. и оплота такого нет и тестить неохота, т.к. хота гораздо драйвовее счас ))
Оружие - ну Горнило маст хэв... пока, думаю впереди еще будут вариации.
Кольцо - Единство в кубе при Оплоте. С Зодиаком пока не пробовал...
Шмот - я думал над связкой Парты в кубе + Силачи. (или наоборот, просто у меня Силачи лучше) Рывок будет активировать обои-два наручи.
И где ещё АС добирать? С гогоком там надо на 2 шмотках АС на брейк и 10% увеличение дамага.. КЧ не оденешь (слот занят) лакуни, под оплот лучше тогда силача одеть которые дадут больше чем даёт брейкпоинт. Булки только в сезоне актуал, по крайней мере так было на птр, а так да лучше с хотой побегать, хоть какой-то скилл)
28/08/2015 02:31Размещено Drunkmaster
Оплот можно активировать рывком, который в свою очередь еще и поможет избежать неловких ситуаций

Активировать можно, но теперь он не дает из тюрьмы выбраться. То есть ты как бы уезжаешь с места, но барьер перемещается вместе с тобой и ты не можешь крутиться+получаешь дамаг. Вчера так было по крайней мере, может баг, может так и задумано.
28/08/2015 10:33Размещено SaintPopov
может баг, может так и задумано.

Да вроде всегда так было. Согласно патч-ноуту сейчас Прыжок может скидывать контроль.
28/08/2015 10:55Размещено Aion
Да вроде всегда так было. Согласно патч-ноуту сейчас Прыжок может скидывать контроль.

Раньше тюрьма же вроде скидывалась и слово белыми буквами вылетало типа "Освобождение" или "Рассеивание" не помню. Типа того короче.
28/08/2015 11:01Размещено SaintPopov
Раньше тюрьма же вроде скидывалась и слово белыми буквами вылетало типа "Освобождение" или "Рассеивание" не помню. Типа того короче

Если я правильно помню, что Прыжок, что Рывок - ты просто перетаскивал стакан вместе с собой. Вар мог скинуть контроль только двумя способами - Берс или ИП
Ну может кто точно помнит.
28/08/2015 11:47Размещено SaintPopov
Ну может кто точно помнит.

:)
Так понимаю наручи первожителей в релизе превратили в трэш.
А что по самоцветам?
Я правильно понимаю, что Единство в соло не работает ? А для пати должно быть у всех ?
28/08/2015 12:28Размещено Cold
Я правильно понимаю, что Единство в соло не работает ? А для пати должно быть у всех ?

Не правильно
28/08/2015 12:12Размещено Garry
А что по самоцветам?

Для ВВ билда да треш, но топ для топ сборки чз хоту.

28/08/2015 12:28Размещено Cold

Не правильно, единство одевают себе (чз куб к примеру) и вешают на спутника, при этом дают ему амулет (для Эйрины курящееся кадило) итд, чтобы не помирал. В пати единство не юзают, чтобы к примеру всякое стекло не помирало, там больше урон разгоняют, и нивелируют потерю стойкости синергией с другими классами, мантры от монахов итд.
После долгих раздумий я взял в руки Серцекол и по итогу у меня + 69% физ урона, собрание стихий в куб , броня + 6 секунд стойкость к боли и оружие , так как я использую Бешенсво с поясом, то у меня либо до 10 чтоб стакалось , либо вчера тестил разрубатель, 3 вара и монк 58 как нефиг, еще думаю можно поставить пуху на уменьешние времени восстановления после убийства элиты, буду тестить а так стойкость к боли, очень даже помогает.
28/08/2015 12:12Размещено Garry
А что по самоцветам?

Ничего себе треш! Для хота это основа всего билда. А с самоцветами все по прежнему: тхегык, ПП,УБ. В сезоне лучше заменить усилитель боли на сезонный самоцвет проклятье пораженных, он должен очень сильно апнуть ВВ билд.
Варваром играю не долго, только с 3 сезона начал. Мне удобнее в куб пихать кольцо на стихии, т.к. у него числовое значение и в кубе оно будет макс. На себя зодиак+единство, профит от единства на себе еще и в афиксе +дамаг по элитке, которого в кубе не будет.
Кстати, не понимаю как топы берут 60+ порталы. У меня уже на 50+ проблемы с дамагом иногда возникают...
28/08/2015 12:57Размещено Lorkhan
В сезоне лучше заменить усилитель боли

Почему усилитель боли? На на птр был?

Обсудить

К форуму