Раздумья над билдом ВВ в связи с новым патчем.

Варвар
28/08/2015 13:15Размещено Tyler
Почему усилитель боли? На на птр был?

А что тогда тхегык или ПП? К тому же слышал что снапшот скорости вихря пофиксили. Хотя я точно сам еще не знаю что будет выгоднее, просто размышления перед сезоном.
А почему никто не рассматривает вариант гибрида: 5 Пустоши + 3 ИК ? Раньше в нем было невозможно совместить ккр , единство и собрание стихий. Сейчас же цепляем на себя единство и ккр , в куб - собрание стихий , и вперед! Пермаберс вкупе с бонусом от собрания стихий позволяет очень неплохо всекать. Да и древние не особо то и дохнут...
я вот сейчас так бегаю после крафта в кубе древней лопаты с 4,6к дпс. только на пальцах сет колец сосредоточения, а в кубе ккр, ярость предков плечи для руны у древних на реген раги и горнило.
Кто с Молотом древних бегал и с сейсмическим какие криты вылетают? У меня в среднем 2000000 когда срабатывает СС под 5 примерно
Можно если только разбить сет колец , а я это делать не хочу, да я щас на уменьшение времени кое что поставил, вроде неплохо, Собрание стихий бафает очень круто)
Еще щас можно Сет бессмерного + 4 рекора, вот только чем лупить можно молотом древних или сейсмическим)
В общем путем экспиремента пришел к следующему (билд можно посомтреть на варе с булками который не сезонный). Билд не для высоких достижений а для быстрого фарма. ВП 51 фармится за 5-7 минут, обычный портал т10 чуть быстрее. Фармить вп выше, если не преследуется кач самоцветов нет смысла, так как все что выше 50-уже максимальный дроп лег.

п.с.
хота билд что то не зашел у меня или я не привык, ну и вещи и рол их на другом варе оставляет желать лучшего.
28/08/2015 15:38Размещено Evengaar
А почему никто не рассматривает вариант гибрида: 5 Пустоши + 3 ИК ? Раньше в нем было невозможно совместить ккр , единство и собрание стихий. Сейчас же цепляем на себя единство и ккр , в куб - собрание стихий , и вперед! Пермаберс вкупе с бонусом от собрания стихий позволяет очень неплохо всекать. Да и древние не особо то и дохнут...

Пробовал - бестолково. Медленно, урона мало, но не умираешь, да. На ВП до 50го может еще и потянет, но на 55+, и уж тем более на 59-60м ты приходишь к босу с опозданием минут на 5-7. Т.е. рифт всегда будет без апа камней в конце. Просто для экспы.
[quote="151594387948"]
Пробовал - бестолково. Медленно, урона мало, но не умираешь, да. На ВП до 50го может еще и потянет, но на 55+, и уж тем более на 59-60м ты приходишь к босу с опозданием минут на 5-7. Т.е. рифт всегда будет без апа камней в конце. Просто для экспы.
а если *перстень око"? Потерю АС от булок хоть в половину компенсирует, а вихри с руной на стяжку(холод) легко затягивают в область с уроном +40%. Наручи силача еще на 30% апают урон по притянутым(?-если не нерфили, во втором сезоне еще работало)
31/08/2015 19:16Размещено Armadillo
а вихри с руной на стяжку(холод)

Отхиливаться тогда тяжко будет.
31/08/2015 19:50Размещено SaintPopov
31/08/2015 19:16Размещено Armadillo
а вихри с руной на стяжку(холод)

Отхиливаться тогда тяжко будет.

так боевая ярость с руной "орала" :) КШ наролить поболее если, да с хорошей АС...

все вобщем тестить надо, я сам, написав, только прикидывал в уме)
31/08/2015 23:26Размещено Armadillo
так боевая ярость с руной "орала" :)

А так просядешь в дамаге из за лишней пассивы. Но вообще ты прав, надо все тестить.
31/08/2015 23:26Размещено Armadillo
так боевая ярость с руной "орала" :) КШ наролить поболее если, да с хорошей АС..

У меня все было на АС собрано и перековано. Древние булки, КЧ, Лакуни с физ урон, 7 АС, 6 крита, сила, стамина. Кольца все в +7АС ковал. В общем треш пилится лихо. Даже на 60м ВП не было проблем. Но вот боса убить с 680ккк я не смог быстро. Пилил его вертухами минут 10 :). ХОТА в моем шмоте с 805 парагоном убивает боса за 2-3 мин на 60м ВП.

Суть в том, что ВВ билду просто не хватает дпс. Хотя про папки с 1300+ парагоном и висят в топе ладдера с закрытыми 68 ВП. Для сравнения - при всех апах и бафах с юзом берсерка в ВВ криты по 500-600 млн. Изредка 800млн. Молотком я вышибаю по 7-10 млрд за удар :) при проке собрания стихий. И где то 2,5-4 млрд без прока. В ХОТА билде тупо больше всяких перемножающихся доп. процентов друг с другом. И даже при дпс в профиле около 1,5 млн вылетают криты по 10 млрд. А в ВВ при всех своих (без пилонов) бафах мой дпс в профиле был 7,7 млн.
31/08/2015 18:28Размещено Ooz

Чет как-то у вас очень слабый он видно вышел. Я 60 в нем закрыл. Дальше - никак , это да. Но дальше походу придется на хоту переходить.

Обсудить

К форуму