хота билд, некоторые вопросы и альтернатива тхэгыку

Варвар
Всех приветствую.
Вкачал твинка, собрал на него хота билд...все бы ничего, но если в кубе стихии жестоко не хватает стойкости, а если единство-все равно ее не хватает. Закрыл максимум 55, и часто падаю. Кто подскажит, глядя на билд в чем ошибка?
Ну и тхэдык...за ран пару раз ну точно обнуляется, и хочу поставить вместо него другой самоцвет, вопрос только какой?

п.с.
в сезон не играю, поэтому нового самоцвета у меня нет.
У тебя профиль не обновился, нечего ещё смотреть.

По поводу тхэгыка - протыкивай боевую ярость, пока между паками бегаешь. В пати в вп с помощью этого финта можно весь рифт держать бонус. В открытых играх/обычных рифтах я ставлю проклятье сильных, так как поднятие шмота и общий хаос очень мешают.
----
Все пишут ХОТА билд, ХОТА билд. Может кто подробно написать какие вещи и умения в этом билде.
31/08/2015 08:40Размещено Evgeny66
Все пишут ХОТА билд, ХОТА билд. Может кто подробно написать какие вещи и умения в этом билде.

Вот такие вещи одевать и такие умения ставить: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Rxt-2444/hero/58317619
Но зачем у него стоит пассивка "Задира", которая явно хуже в этом билде "Ярости берсерка" - не понятно...

Вопрос альтернатив было бы интересно рассмотреть.
Что без горнила делать? Какая самая лучшая альтернатива для куба на слот оружия?
31/08/2015 06:05Размещено Toha
рваные раны в соло вп 60+ могут использовать только очень сильные игроки т.к. - он стеклянный

Вот тут согласен. Наролил в кубе лопату 4200, решил посмотреть билд через рр...боль и страдания на 60+. Да, шмот долеко не бис, но в том же не бис шмоте смог закрыть абсолютно непрокнувший 61 в хоте. Но урона по ощущениям больше в РР, особенно на паках, но очень уж тяжко с РБ((
Альтернатива горнилу это Плеть-1800% 2000% к урону по всем монстрам как по трешу так и поэлите,а горнило только по элите и боссам, особенно хорошо в пати все бегут с горниломи а 1 или 2 с плетью, одни бьют треш другие по элите
Так же вместо Горнила можно поставить двуручную палку, которая при касте молнии-спела шарашит всх вокруг в течении 5 сек 850% от урона оружием. Но это для ВВ билда со сверхсилой на +8 крита (как раз молния). К слову, протянул в классическом ВВ билде 60й ВП. Но боса бить катастрофически долго. Не хватило 3 оставшихся минут на него. А вот треш пилить - милое дело с тафнесом в 104млн :)
О гемах - поставил Проклятие сильных пока. С Таегуком у меня не получается стаки держать. больше 15-30 не набирается, что есть бесполезно. Тестил так же с токсином (+10% к урону) - ну, неплохо, если нет другого варианта. Еще бегал с камнем, усиливающим праймари скил и хилящим на 2% от макс хп. Хоть ХОТА и на ЛКМ была (праймари скил), но особой разницы что с ним, что без него не заметил. Посему пока Проклятие сильных - мой выбор. +20% урона на полторы минуты и +15% по элите и босу.
P.S. 55-57 бегаю не напрягаясь. На 60м пока пару раз доходил, но ублюдочные босы выпадали, типа Молотонога в узких коридорах.
31/08/2015 18:09Размещено Ooz
Еще бегал с камнем, усиливающим праймари скил и хилящим на 2% от макс хп. Хоть ХОТА и на ЛКМ была (праймари скил), но особой разницы что с ним, что без него не заметил.

Потому что нет разницы, на какой кнопке мыши стоит молот))) От этого он не станет генератором, с которыми только и работает этот камень.

Обсудить

К форуму