Длань небес

Крестоносец
Ув. Близарды сделайте сет на длань небес, всегда играл крестом именно из-за этого билда, но вы постепенно убили его своими нелепыми недосетами на удар щитом и молотки! очень не нравится играть этими билдами, куда интереснее и динамичнее было бы играть через длань небес! народ скажите свое мнение, кто что думает...
18/07/2015 22:01Размещено ARTES
народ скажите свое мнение, кто что думает...

Думаю, что никто не мешает вам играть так, как лично вам это нравится. Однако, тут все упирается в ваши амбиции в покорении желаемой сложности.
По хорошему различные билды должны быть примерно равны по эффективности, имея свои плюсы и минусы естественно. Но тут мы имеем один-два имба-билда, которые в определенном патче апаются сетами вроде бы для увеличения количества играбельных раскладок, а на деле одна тупо заменяет другую.
18/07/2015 22:01Размещено ARTES
Ув. Близарды сделайте сет на длань небес, всегда играл крестом именно из-за этого билда, но вы постепенно убили его своими нелепыми недосетами на удар щитом и молотки! очень не нравится играть этими билдами, куда интереснее и динамичнее было бы играть через длань небес! народ скажите свое мнение, кто что думает...

Да и сейчас можно собраться на длань через сет колец оплот воли и фулл аккана! Оплот воли прилично апает дамаг, поэтому даже длань смотрится бодрячком. Главное в руки взять горнило и адский череп, генератором для работы колец пойдет правосудие. А сама длань неплохо смотрится с расщелиной. Ну и молнию ловить на амуле и наручах. И бегай по фану в своё удовольствие)
19/07/2015 13:36Размещено Ареус
По хорошему различные билды должны быть примерно равны по эффективности, имея свои плюсы и минусы естественно. Но тут мы имеем один-два имба-билда, которые в определенном патче апаются сетами вроде бы для увеличения количества играбельных раскладок, а на деле одна тупо заменяет другую.

Д3 игра не про баланс, а про фан. Нет баланса между классами, нет баланса в сборках для класса, вряд ли когда появится. Каждый патч какой-то класс или сборка прыгает в топ и большинство ее фармит. У крестов изначально рулил билд капитана америки, потом Аккан через порицание, потом Аккан+шотган, потом фаланга+в сезоне вернули к жизни порицание, после реворка началась эпоха Ролланда. Топ билд всегда был только один, правда всегда существовал еще какой-то билд, который собирался проще топа, но уступал в скорости фарма или удобстве геймплея. До введения ВП как раз таки сборки на длани небес через фаер и были тем самым недотоп билдом.

19/07/2015 17:28Размещено nJIuacyH
А сама длань неплохо смотрится с расщелиной. Ну и молнию ловить на амуле и наручах

Патчноуты давно не читал, но если не пофиксили стаки фаердлани, то она затыкает за пояс молнию
не кипиши...
подожди еще один сезон и как пить дать, будет тебе новый сет по шаблону

2 куска- при применении длани небес, откат каких нить навыков
4 куска- снижение урона (в том или ином виде)
6 кусков- +скольконибудь % урона к длани небес

фармите себе снова все с нуля, бегайте, радуйтесь...
а сет молотобойца отправится на помойку, к аккану и ролланду, пополнив собой список лег, которые не глядя распыляются игроками на серу... круг замкнется
IМНО - сет Шипы призывателя который в патче 2.3 станет эксклюзивом для крестоносца в следующих патчах переделают именно под умение Длань небес. Возможно сюда же добавят умение Бомбардировка.
Хай мэны. Тут я снова начал ради фана играть дланью через аккана, и надумал, как апнуть сет аккана и саму длань.В общем, надо чтобы за 6 кусков был такой бонус - длань небес вызывает ярость небес. Ну и соотвественно, есть куда расти - можно брать удел, в куб свет во тьме. В пике дамаг норм будет, как мне кажется.
Чтобы что-то исправили или добавили нужно массово вайнить на US форуме. И то, если это будут пожелания типа "я хочу", это просто проигнорируют. Тут только игроки сидят.
У других классов бывает 2-3 толковых сборки. Как я за дх играл в пороке, а от наташки отказался сразу, ибо выворачивает от такого геймплея. Хотя наташкин сет у дх все равно топ.
У креста в этом плане печальнее, молотки сейчас безальтернативный билд. Я привык к нему и геймплею (раньше со штанами яна не играл) и он мне понравился. Единственное, аое урона маловато из-за ограничения по 3м целям.

А так могу посоветовать либо играть по фану в чем нравится, забивая на какую-либо эффективность фарма, либо искать "откровение" у других классов. Такая уж игра. Тем более все сеты сейчас делаются под копирку, просто скиллы в сетах меняются и все.
Почему длань подтормаживает сервак? Когда атакспид за 200% то в больших толпах на высоких вп картинко начинает замораживаться. Это первое, а второе - ну почему такой жалкий бонус к урону, макс 170%? Что за ересь дать на порицание многие сотни %, а длань обойти стороной?
А это - универсальный баланс от Blizzard :) Радуйтесь! Ведь все прекрасно сбалансированно и только мы ничего не понимаем!

Обсудить

К форуму