Баг с пассивками от амулета адского пламени

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 10 След.
10/09/2015 19:17Размещено hellFire
Хотелось бы услышать их комментарии)))

Уважаемый игрок!
Попробуйте отнестись к ситуации, как будто это не баг, а фича.
Это позволит Вам получить еще больше удовольствия от игры.
Здорово, правда?
Жаль что не банят багоюзеров, а было бы хорошо!
10/09/2015 20:41Размещено Molotok
Жаль что не банят багоюзеров, а было бы хорошо!

Да пофиг, играем для себя, а не для дяди...
10/09/2015 21:04Размещено Котяра
Да пофиг, играем для себя, а не для дяди...

Было бы так, не будь рейтингов.. Казуалам пофиг, а вот [s]задр[/s] увлеченным игрокам не все равно (и я в том числе)
$$$
10/09/2015 22:40Размещено Котяра
10/09/2015 22:08Размещено Hollow
Было бы так, не будь рейтингов.. Казуалам пофиг, а вот [s]задр[/s] увлеченным игрокам не все равно (и я в том числе)

Как я уже говорил, из-за того, что ты топ, в гомоне не прибавляется, а, скорее всего, убавляется, учитывая, сколько ты времени тратишь на Д3, в ущерб реалу)))

Это уже другой вопрос, у каждого свои цели от игры. У кого-то фан, у кого-то топ, дело не в этом.
Суть проблемы - багоюзеры, читеры и вся остальная шваль, которую надо беспощадно банить.
Всё просто, хотим справедливости.
10/09/2015 22:47Размещено Molotok
Всё просто, хотим справедливости.

В этом мире никогда не было справедливости.

10/09/2015 22:47Размещено Molotok
Суть проблемы - багоюзеры, читеры и вся остальная шваль, которую надо беспощадно банить.

Они были, есть и будут, от этого никуда не деться. Как в реале, есть миллиардеры, своего рода "багоюзеры", но их никто не "банит", хотя все понимают, что это несправедливо)))
Так баг прикрыли или что?
уже не работает "фича"
А 70-е порталы как были "честно" закрыты, так и остаются.

Близзарды прям вообще молодцы. Смачный плевок в лицо всем, кто играет честно.
10/09/2015 11:20Размещено S1ntel
если вы найдете источник постоянного обогащения вы разве с кем-то поделитесь

По себе не суди обо всех.
11/09/2015 09:19Размещено Mir
уже не работает "фича"

Ну всё, пора о пятом сезоне объявлять!! ;-D
11/09/2015 10:48Размещено salomonka
А 70-е порталы как были "честно" закрыты, так и остаются.

Близзарды прям вообще молодцы. Смачный плевок в лицо всем, кто играет честно.

Да норм все...
Доска почета на всеобщее обозрение!!!
Особенно забавно будет, что в 65+ до конца сезона более никто не залезет)))
Откатывают. Монковский ладдер точно похудел.
высокий рейтинг
А по мне так жизнь -3aдpa, а лучше сказать профессионального игрока, более разнообразна и проста нежели у офисного раба, с двумя спиногрызами и порядком надоевшей женой, ну так к слову =) Сейчас же можно не выходя из дома играя, стримить и фармить донат. Причем хорошо фармить, а не 25-30к в месяц, отнюдь =)
о как бомбануло)) А как тебе вариант 3 - задрить в свое удовольствие (4-5часов после работы), с хорошими детьми, любимой женой, не забывающей чайку с плюшками поставить к монику и работой интересной и не 25-30к? Это мой вариант и он куда ближе к моему понятию счастливой жизни чем жизнь дрота с 15ч/сут онлайн и прыщами вместо жены и гемороем вместо детей, тысячами завистников вместо жизни и фантазиями о доходности стримов вместо работы на унылом содержании уставших от жизни родителей;)

PS: Первый ожидаемый минус прилетел через 2 минуты)) Ничего минусуйте посмотрим соотношение горемык vs нормальным людям, среди аудитории форума.
Я думаю это тонкая зависть все таки, из-за того что у тебя нет воможности задрить сколько душе угодно, по тем или иным причинам.

Тут проблема на самом деле не в деньгах, а времени. С возрастом понимаешь, что его что у нищеброда, что у олигарха очень ограниченное количество и тратить его на !@#$%^ство в игры просто жалко, слишком быстро оно утекает.
11/09/2015 15:46Размещено Propos
execom+1

Даже авторизовался, чтоб плюс поставить.
11/09/2015 15:30Размещено tsybizov
Я думаю это тонкая зависть все таки, из-за того что у тебя нет воможности задрить сколько душе угодно, по тем или иным причинам.

Тут проблема на самом деле не в деньгах, а времени. С возрастом понимаешь, что его что у нищеброда, что у олигарха очень ограниченное количество и тратить его на !@#$%^ство в игры просто жалко, слишком быстро оно утекает.

Уважаемый, если Вам с возрастом стало жалко времени, может Вам и на работу не ходить? Ведь там Вы продаете свое время за деньги. В игре время меняется на удовольствие от от игрового процесса. Что бы Вы не делали, время будет утекать одинаково (чаще в пустую). Я это к тому, что странно читать такие посты от людей решивших потратить это самое время сидя на форуме.

А по теме можно сказать следующее. Разница между человеком играющим в шахматы и задр. в Д3, не велика (даже при том, что Д3 каузальна) гемор обеспечен и тому и другому. Но если задроство это сама цель без достижения видимого результата, то это уже болезнь.
Иначе получаются, что если человек первым берет достижение в 4 сезоне Д3, то он непременно !@#$%^, а если выигрывает чемпионат по шахматам, то он фанатично преданный своему виду спорта спортсмен.

Читерство снижает интерес к игре и мешает другим игрокам получать от нее удовольствие, а значит подобные баги должны выпиливаться из игры сразу, как только разрабы о них узнают.

Обсудить

К форуму